Торжество без ЗАГСа - это не свадьба?!!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Торжество без ЗАГСа — это не свадьба?!!

ЗАГС это не свадьба. Это регистрация брака. Понятно, что сначала брак регистрируют и затем празднуют. Иначе нечего будет праздновать.)))
Где можно зарегистрировать брак? На сегодня только в ЗАГСе. Счаз начнутся крики… мол можно через инет ))) Фига с два! Через инет только заявление, остальные документы нести в ЗАГс!!!
Альтернативы нет! Регистрация только через ЗАГс. А раз так, то по теме ветки — без ЗАГСа свадьбы нет !

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Свадьба — это мероприятие. Загс — это место регистрации. И в наше время эта регистрация может состояться как за полгода до празднования свадьбы, так и через три года после)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Алексей — полностью согласен с Вами! Самое главное это любовь! Формальности уже в прошлом!

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Это уже не редкое явление, когда без Загса. Молодые расписались зимой, а родственников решили собрать летом.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Эрик Асаев, 21.11.2018, 14:24
уже не редкое явление, когда без Загса

Которые без ЗАГСа, они и без свадьбы. Живут гражданским браком и в ус не дуют.

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

Да, как раз такая свадьба была в сентябре. В пятницу молодые сходили одни в ЗАГС, а в субботу свадебный дчень: сборы, прогулка, банкет

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Да вообще не проблема, я даже за такую свадьбу, когда регистрация в другой день, пара не переживает так сильно, некуда торопиться, спокойные сборы утром, прогулка любом месте и время, у меня только в этом году две свадьбы были — расписывались за месяц примерно, свадьбу играли потом

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

У меня был случай переноса свадьбы на другой день, на который я была уже занята другой съемкой. Молодые съездили в ЗАГС, а вечером отпраздновали на банкете. А через неделю мы выехали за город на фотосессию. Все довольны!

Максим Абдулаев

Видеограф, Саратов

время идет старые традиции уходят

Владислав Нарожнев

Видеограф, Новосибирск

У меня на моём опыте было несколько молодожен, которые в принципе неофициально поженились на выездной. Недавно написал одним, говорят до сих пор так и не поставили штамп в паспортах! Видимо каждому свое:)

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Загс может быть в совсем другой день — за неделю, за месяц, за год до банкета или через год после него. Ничего страшного в этом нет. Не понятно, что не понравилось администрации в том, что у топикстартера в день свадьбы загса не было.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: