Торжество без ЗАГСа - это не свадьба?!!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Торжество без ЗАГСа — это не свадьба?!!

ЗАГС это не свадьба. Это регистрация брака. Понятно, что сначала брак регистрируют и затем празднуют. Иначе нечего будет праздновать.)))
Где можно зарегистрировать брак? На сегодня только в ЗАГСе. Счаз начнутся крики… мол можно через инет ))) Фига с два! Через инет только заявление, остальные документы нести в ЗАГс!!!
Альтернативы нет! Регистрация только через ЗАГс. А раз так, то по теме ветки — без ЗАГСа свадьбы нет !

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Свадьба — это мероприятие. Загс — это место регистрации. И в наше время эта регистрация может состояться как за полгода до празднования свадьбы, так и через три года после)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Алексей — полностью согласен с Вами! Самое главное это любовь! Формальности уже в прошлом!

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Это уже не редкое явление, когда без Загса. Молодые расписались зимой, а родственников решили собрать летом.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Эрик Асаев, 21.11.2018, 14:24
уже не редкое явление, когда без Загса

Которые без ЗАГСа, они и без свадьбы. Живут гражданским браком и в ус не дуют.

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

Да, как раз такая свадьба была в сентябре. В пятницу молодые сходили одни в ЗАГС, а в субботу свадебный дчень: сборы, прогулка, банкет

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Да вообще не проблема, я даже за такую свадьбу, когда регистрация в другой день, пара не переживает так сильно, некуда торопиться, спокойные сборы утром, прогулка любом месте и время, у меня только в этом году две свадьбы были — расписывались за месяц примерно, свадьбу играли потом

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

У меня был случай переноса свадьбы на другой день, на который я была уже занята другой съемкой. Молодые съездили в ЗАГС, а вечером отпраздновали на банкете. А через неделю мы выехали за город на фотосессию. Все довольны!

Максим Абдулаев

Видеограф, Саратов

время идет старые традиции уходят

Владислав Нарожнев

Видеограф, Новосибирск

У меня на моём опыте было несколько молодожен, которые в принципе неофициально поженились на выездной. Недавно написал одним, говорят до сих пор так и не поставили штамп в паспортах! Видимо каждому свое:)

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Загс может быть в совсем другой день — за неделю, за месяц, за год до банкета или через год после него. Ничего страшного в этом нет. Не понятно, что не понравилось администрации в том, что у топикстартера в день свадьбы загса не было.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Ого, это ужасно, т.е возможно какие-то мои молодожены так же не смогли оставить отзыв?! А ЗАГС на свадьбах вовсе не обязателен.

Леонид Григорьев

Ведущий, Чебоксары

В апреле будет свадьба. Живут вместе 5 лет, расписались год назад, сейчас играют свадьбу с выездной и т.д. (полный пакет). Никаких лишних и глупых вопросов ни у кого нет.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Хоть и не часто, но бывает такое, когда загс и основное торжество проводят в разные дни

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Денис Филимонов, 03.12.2018, 0:10
Загс может быть в совсем другой день — за неделю, за месяц, за год до банкета

Конечно может.

или через год после него

А здесь не может! Причина в "СВАДЬБЕ". Наверняка вы знаете что это такое и что на ней празднуют.

Ничего страшного в этом нет.

Дело не в страхе, а в самом смысле. Собрались праздновать то, чего нет. ))) нестыковочка )))
Попробуйте провести венчание. Там сразу мозги вправят! )))

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

ну совсем без ЗАГСа ведь не получится)

Наталья Мищенко

Фотограф, Ставрополь

конечно много таких пар, которые расписываются за ранее, а свадьбу потом в другой день или время отмечают))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ольга Столпник, 13.02.2019, 13:20
совсем без ЗАГСа ведь не получится

Верно. Даже в венчании будет отказано. Однако во всех темах муссируется мнение посторонних людей о ненужности ЗАГСов )))

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Конечно, такое бывает. Часто пара ходит в ЗАГС вдвоем, даже без фотографа. А потом устраивают пышное торжество с гостями.

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Частые случаи, что ЗАГС случается за несколько дней, а то месяцев ( реже лет) до самого торжества))Это нормальная практика, особенно если в свадебный день будет выездная регистрация!
Сходить в ЗАГС-позже-это редкость ( на моей практике было лишь 1 раз, когда за несколько дней до свадьбы у жениха украли сумку со всеми документами), свадьбу сыграли, а в ЗАГС сходили сразу после того, как документы были восстановлены))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: