Торжество без ЗАГСа - это не свадьба?!!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Я тоже часто снимаю молодоженов, которые расписываются в ЗАГСе за несколько дней до самого торжества, а бывает и за пару месяцев. Вот вчера только снимал регистрацию молодожен из Ростова-на Дону, а свадьба будет летом, гости тоже присутствовали.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ромео Альберти, 23.02.2019, 12:57
Я тоже часто снимаю молодоженов

Интересно, чего вы постоянно плюсуете свои сообщения? Типа как маленький ребенок гладит себя по голове. Думаете рейтинг повысится? )))

Александр Борисов

Видеограф, Кемерово

В моей практике уже добрая треть летних свадеб проходит без посещения ЗАГСа. Сам считаю данное заведение неким пережитком прошлого. Конвейерная схема с заезженными текстами и обезличенным отношением к происходящему работниками ЗАГСа — давно не является чем-то сокровенным и исключительным. Намного интереснее в данном сравнении выглядит выездная регистрация.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Александр Борисов, 26.02.2019, 8:52
В моей практике уже добрая треть летних свадеб проходит без посещения ЗАГСа

Если я был невестой, возможно поверил бы вам. ))) Но я давно в этой сфере и знаю — 99% свадеб регистрируются ЗАГСом. Остальные 1% после "свадьбы" живут гражданским браком.
По официальной статистике % гражданских браков выше. Я пишу о тех, которые празднуются свадьбой.

Александр Борисов, 26.02.2019, 8:52
Сам считаю данное заведение неким пережитком прошлого

Считать никому не возбраняется, а обманывать — нехорошо!

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Александр Борисов, Выездная регистрация давно стала нормой! А ЗАГС уже совсем необязателен. Но если для пары и их семьи это важно, то почему бы и нет? Просто стены ЗАГСа зачастую сковывают людей в проявлении эмоций.

Александр Демин, А разве кто-то сказал, что пары совсем не женятся в ЗАГСе? Просто сама свадьба обходится без него. Т.е. пара женится заранее, а потом делает выездную постановку для гостей.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Дмитрий и Ольга Строцкие, 26.02.2019, 15:18
разве кто-то сказал, что пары совсем не женятся в ЗАГСе?

Никто не сказал. Наоборот, только в ЗАГСе пары женятся.

Дмитрий и Ольга Строцкие, 26.02.2019, 15:18
ЗАГС уже совсем необязателен

ЗАГС не нужен тем, кто не собирается жениться. Но тогда им и свадьба не нужна. Вы действительно не понимаете для чего существует ЗАГС или троллите?

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Александр Демин, Как об стенку горох...
Повторю еще раз: ЗАГС в свадебный день необязателен! Можно расписаться ДО свадебного дня. И если уж на то пошло, то некоторые ЗАГСы предоставляют услугу выездной регистрации. Т.е. в данном случае выездную регистрацию будет проводить не ведущий и не актер, а работник ЗАГСа.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Дмитрий и Ольга Строцкие, 26.02.2019, 17:36
Повторю еще раз

Вы влезли в разговор, скучно? Что и кто говорил можно прочесть выше.

Дмитрий и Ольга Строцкие, 26.02.2019, 17:36
некоторые ЗАГСы предоставляют услугу выездной регистрации

Про это я много раз писал на форуме. Не читали?

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Очень много молодоженов регистрируются заранее до самого проведения свадьбы, у каждой такой пары свои причины. В Питере, например, постоянно такое. Молодожены часто регистрируются в одном городе, а проведение свадьбы в другом!

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

У нас не будет ЗАГСа)))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Денис Суворов, Гражданский брак? )))

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Александр Демин, называйте как хотите).
Будет свадьба настоящая, но загса не будет)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Денис Суворов, 14.03.2019, 15:19
называйте как хотите)

Мне все равно как называть. Просто хотел понять о чем идет речь. Не хотите делиться — дело ваше.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: