Выездная и банкет в одном месте

Даша Лытенкова

Жена, Брянск

Нам важно, чтобы было место для выездной регистрации и банкет в одном месте, без разъездов.Чтобы была красивая природа(Раздолье не предлагать)
Очень понравилась база отдыха жемчужина. Но нет нормальных отзывов и там шатёр, поэтому сомневаемся.
Кто может подсказать волшебные места и не заоблачные цены?

Maksim Grauberger

Видеограф, Москва

Даша Лытенкова, одно из мест база отдыха Бор. По крайней мере самое оптимальное. Жемчужину не советуем, не удобное расположение.

Алла Петешова

Ведущий, Брянск

Даша Лытенкова, Прекрасные праздники проходят в Отраде… Красиво и вкусно!!!!

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Даша Лытенкова, 22.10.2016, 10:30
Очень понравилась база отдыха жемчужина. Но нет нормальных отзывов и там шатёр, поэтому сомневаемся.

Я работала в Жемчужине в шатре, как раз. Плюсы и минусы свадьбы в шатре свои. В общем мне нра! Но рядом вода, а значит комары)) Меня больше напряг момент обслуживания. У нас почему-то не было присматривающей постоянно официантки и если, что-то нужно, то, топать до домика с официантами приличное расстояние.

Альбина Хозяинова

Фотограф, Брянск

я не очень люблю шатры т.к. в большинстве случаев молодёжь разбредается, а на банкете остаются только близкие родственники… и конечно КОМАРЫ

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Выбирая шатер, вы должны понимать, его плюсом будет только красивое месторасположение на природе (особенно в случае выездной регистрации). Во всех остальных случаях шатры очень сильно проигрывают.
1. Картинка для фото и видео в наших шатрах (а они преимущественно белые у нас (хорошо если чистые)) смотрится очень дешёво. Грамотный фотограф и видеограф даже не выкладывает фотографий с шатров в свое портфолио.
2. Во-вторых, как было сказано выше, молодежь любит разбегаться по территории для разговоров. Но, это конечно, не так страшно, при грамотном ведущем, но все же дополнительная проблема.
3. Шатры только на первый взгляд кажутся проветриваемыми, на самом деле там бывает ещё жарче, чем в кафе.
4. Ну, и множество насекомых. Днем оваты, вечером комары. Был случай, когда невесту укусил и у нее пошла аллергия(.
5. Плюс, если кухня далеко от шатра, вы должны понимать, что могут возникать задержки по выдаче блюд и не всегда соблюдаются все нормы при их доставки от кухни до ваших столов.
Но это, всего лишь мое мнения и мои наблюдения. У вас может быть совсем другая точка зрения!
Всем удачных торжеств)

Анна Хохлова

Фотограф, Брянск

Кстати, все пишут про насекомых, да мошек в шторах много, но не помню, чтоб они сильно надоедали, часто бываю в шатрах. Их травят вроде. Вот осы да конечно, если сезон ос лучше не стоит.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: