Должна ли кавер-группа поддержать своим внешним видом стилизованную свадьбу?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Я думаю, что одеваться точь в точь не обязательно, но общее направление стиля поддерживать нужно. Будет странно смотреться на шикарной классической свадьбе группа в джинсе, например. Или наоборот музыканты на свадьбе в рок-баре будут в смокингах

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Думаю, у молодожен и музыкантов не должно возникнуть сильных разногласий в этой теме, они ведь знают, на что идут и кого выбирают (и те, и другие). Мне кажется, поддержать общую концепцию стоит, чтобы гармонично выглядеть в обстановке свадьбы.

Ирина Макарова

Стилист, Санкт-Петербург

Если есть определенный стиль свадьбы, то думаю да) Они же будут на фотографиях. Также как и стилисты)

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Наверно, паре нужно просто заранее обговаривать это с группой)

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Главное, чтобы хорошо выступили).

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Ну наверное кавер-группа тоже не может под все стилизованные свадьбы подстраиваться!!! Это сколько костюмов то у них должно быть?

Сергей Васильев

Ведущий, Волгоград

Такой вопрос, как внешний вид, лучше обговорить заранее, чтобы не возникало проблем. Если у вас свадьба в розовом цвете, то синие костюмы музыкантов не впишутся в общую картину и лучше попросить их надеть что-нибудь светлое или схожего оттенка. Они артисты, думаю, у них есть хороший выбор сценической одежды.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

если свадьба в стиле, то всё должно быть в стиле)… ну за исключением фото-видео, мы за кадром)

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Мой ответ нет:)
Всё-таки у каждой группы есть своя стилистика и внешний вид, считаю, что нужно подбирать подходящую под стилистику свадьбы группу ( имеется в виде, что не приглашать тех, кто не по душе и может внести диссонанс-например, готы, если свадьба радужная).

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Общий дресс-код для свадьбы применить, но оставаться в своем стиле группы) Или заранее обговорить тематику свадьбы, и ориентироваться по ней.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

У группы может быть свой индивидуальный стиль, но так как они выступают на свадьбе, то лаконичнее подобрать себе образ к этому мероприятию!

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Кавер группа Mr. Magic, думаю это стоит согласовывать с самой парой)) Если у них есть такое требование то нужно! Ведь они платят-поэтому и "музыку заказывают"))))))))))))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Если это не что-то запредельное — обязательно. если запредельное — или включить в стоимость выступления аренду костюмов, или предоставить решение вопроса заказчикам.

Надежда Гущина

Фотограф, Волгоград

По крайней мере, не идти в разрез с общей стилистикой свадьбы, а гармонично вписываться в общую атмосферу тематики!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Главное что бы группа была стильной! Необязательно точно в том же стиле, что и молодые.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Никогда не видел, что бы кавер-группа была в точности одета в стилистике свадьбы, но они почти всегда одеты были стильно. Отсюда вывод — что не стоит одевать что-то в разрез идущее со стилистикой свадьбы, что-то излишне яркое и тд, а так свобода и умеренный креатив в одежде приветствуется))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: