Должна ли кавер-группа поддержать своим внешним видом стилизованную свадьбу?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Я думаю, что одеваться точь в точь не обязательно, но общее направление стиля поддерживать нужно. Будет странно смотреться на шикарной классической свадьбе группа в джинсе, например. Или наоборот музыканты на свадьбе в рок-баре будут в смокингах

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Думаю, у молодожен и музыкантов не должно возникнуть сильных разногласий в этой теме, они ведь знают, на что идут и кого выбирают (и те, и другие). Мне кажется, поддержать общую концепцию стоит, чтобы гармонично выглядеть в обстановке свадьбы.

Ирина Макарова

Стилист, Санкт-Петербург

Если есть определенный стиль свадьбы, то думаю да) Они же будут на фотографиях. Также как и стилисты)

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Наверно, паре нужно просто заранее обговаривать это с группой)

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Главное, чтобы хорошо выступили).

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Ну наверное кавер-группа тоже не может под все стилизованные свадьбы подстраиваться!!! Это сколько костюмов то у них должно быть?

Сергей Васильев

Ведущий, Волжский

Такой вопрос, как внешний вид, лучше обговорить заранее, чтобы не возникало проблем. Если у вас свадьба в розовом цвете, то синие костюмы музыкантов не впишутся в общую картину и лучше попросить их надеть что-нибудь светлое или схожего оттенка. Они артисты, думаю, у них есть хороший выбор сценической одежды.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

если свадьба в стиле, то всё должно быть в стиле)… ну за исключением фото-видео, мы за кадром)

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Мой ответ нет:)
Всё-таки у каждой группы есть своя стилистика и внешний вид, считаю, что нужно подбирать подходящую под стилистику свадьбы группу ( имеется в виде, что не приглашать тех, кто не по душе и может внести диссонанс-например, готы, если свадьба радужная).

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Общий дресс-код для свадьбы применить, но оставаться в своем стиле группы) Или заранее обговорить тематику свадьбы, и ориентироваться по ней.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

У группы может быть свой индивидуальный стиль, но так как они выступают на свадьбе, то лаконичнее подобрать себе образ к этому мероприятию!

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Кавер группа Mr. Magic, думаю это стоит согласовывать с самой парой)) Если у них есть такое требование то нужно! Ведь они платят-поэтому и "музыку заказывают"))))))))))))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Если это не что-то запредельное — обязательно. если запредельное — или включить в стоимость выступления аренду костюмов, или предоставить решение вопроса заказчикам.

Надежда Гущина

Фотограф, Волгоград

По крайней мере, не идти в разрез с общей стилистикой свадьбы, а гармонично вписываться в общую атмосферу тематики!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Главное что бы группа была стильной! Необязательно точно в том же стиле, что и молодые.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Никогда не видел, что бы кавер-группа была в точности одета в стилистике свадьбы, но они почти всегда одеты были стильно. Отсюда вывод — что не стоит одевать что-то в разрез идущее со стилистикой свадьбы, что-то излишне яркое и тд, а так свобода и умеренный креатив в одежде приветствуется))

Михаил Марков

Ведущий, Тюмень

У группы свой собственный стиль. Можно, конечно, заранее предупредить, что свадьба тематическая.

Виктор Зотов

Музыкант, Тюмень

Я считаю можно все, но это повлияет на стоимость… Никто не будет покупать костюмы за свой счет, что касаемо разовых вечеринок.

GAPPOVBROS

Видеограф, Самара

Было бы очень круто! Стоимость, конечно, вырастит. Но быть может молодые готовы переплатить за стиль!

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Кавер-группа может и не должна поддерживать стиль свадьбы, у группы обычно свой стиль. Если она пойдет навстречу молодым и приобретет на всех исполнителей соответствующие костюмы, стоимость ее услуг безусловно возрастет

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: