Брючный костюм на свадьбу

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Григорий Власов

Фотограф, Хабаровск

Оксана Якимова, смотрится достаточно привлекательно, но первые варианты к свадебной обстановке не располагают

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Для скромной свадьбы в узком кругу, мне кажется, костюм — хорошее решение. Ну и естественно для тех, кто любит креатив.

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Слишком официально!!! не нравится такое!

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Мое мнение такое, что брючный костюм можно взять на роспись в ЗАГСе, но при условии, что у Вас будет выездная регистрация со свадьбой в другой день, где там Вы наденете красивое свадебное платье. Таким образом, у Вас будут разные образы и много фотографий.

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Стоит ли его одевать на свадьбу? Только, если вы решили формально расписаться и пришли вдвоем в загс.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Вопрос довольно непростой.Сейчас многие девушки брюки носят постоянно, и чувствуют себя в них комфортно. И вот приходит день Х. И, оказывается, что девушка не просто не чувствует себя в нём органично, а просто не может его носить. Вот здесь, наверное придёт на помощь брючный костюм.

Сергей Куприков

Фотограф, Москва

Большинство девушек ждёт свадьбу ради того что бы одеть прекрасное белоснежное платье) а тут… костюм...) Ну, не знаю))
Если уж хочется выделиться среди большого количества невест в похожих платьях, то на мой взгляд есть варианты куда более интереснее)

Даниил Автореев

Видеограф, Санкт-Петербург

Очень хороший вариант для зрелой невесты, но не для молодой девушки)

Сергей Селедцов

Ведущий, Новосибирск

Если у невесты совсем плохие отношения с платьями, то это офигенный и потрясающий вариант. И то, что он подходит для более зрелых невест — совершенно верно. С его помощью можно подчеркнуть статус и элегантность.

Виктория Рубцова

Стилист, Саратов

Всем привет. Не так часто, но встречаются невесты в свадебных белых костюмах, комбинезонах и т.д. Классика, но в тоже время современно и стильно, не как все.
Ну и нельзя забывать про удобства, не нужно переживать, что где то порвут- зацепят. А как вы на это смотрите?

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Наверное, ни как я не отношусь к такому образу невесты, а точнее, это образ совсем ни невесты. Скорее гостья на свадьбе, хотя очень стильно и эффектно. По мне так, платье :)

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Если честно, то я за классику, за красивые платья, пусть даже короткие.
это варианты не для невесты. вот первый хорошо бы ведущей подошел ))))
Если уж рассматривать вариант со штанами, то хотя бы так…

Виктория Рубцова

Стилист, Саратов

Я не зрелая невеста, а молодая девушка))) И не считаю, что костюмы могут носить только "зрелые" личности. Свой выбор сделала не в пользу платья и ни капли не жалею)! Удобно, практично и стильно) И тут дело не в том чтобы выделиться из толпы, я всегда мечтала о комбинезоне с пиджаком или о брючном костюме. Костюм мне сшили по моему эскизу, так как то, что хотелось невозможно было найти в городе. Тут все зависит от человека и его желаний, а не от возраста!

Даниил Автореев

Видеограф, Санкт-Петербург

Однозначно, на молодой девушке всё смотрится замечательно и брюки, и платье. Но я был бы крайне разочарован, если бы моя супруга была в брюках на нашей свадьбе.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

это оригинально, но мне ни разу видеть не доводилось)

Михаил Удачин

Ведущий, Екатеринбург

Пожалуй, это хороший вариант для неторжественной регистрации в ЗАГСе или же для второго дня празднования, ну или для невест постарше. Все-таки многие девушки, даже если особо не дружат с платьями, на свою свадьбу выбирают их, потому что это действительно повод.

Оксана Якимова

Фотограф, Саратов

Виктория Рубцова, очень круто! никогда не думала, что в Саратове невеста предпочтет одеть подобный костюм взамен платью, сразу видно что стилист!

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Стильно, жаль что большинство мужчин предпочитают на девушках платья)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Да, очень стильно! Главное чтобы такой наряд сочетался с костюмом жениха и форматом свадьбы.

Виктория Рубцова

Стилист, Саратов

Оксана Якимова, Спасибо

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: