Брючный костюм на свадьбу

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Элегантный свадебный образ невесты в брючном костюме! Замечательные фото невест здесь представлены!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Если невеста предпочитает костюм и чувствует себя и в таком образе невестой, то это замечательно!

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Классно смотрится) у меня такого не было, но хотел бы поснимать и такой образ. мне кажется все стильно и круто!)

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Элегантно смотрится свадебный брючный костюм. Если невеста представляет себя в таком образе, то это прекрасный выбор!

Андрей Буравов

Фотограф, Уфа

Выглядит непривычно, но кому-то такой вариант нравится. Главное, чтобы невеста была счастлива!)

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

1-й и 10-й варианты просто супер!!! Очень поддерживаю креативные, гламурные и не стандартные решения одежды для свадебного дня! Показываю и предлагаю такие решения невестам, акцентируя на неповторимости образа.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Конечно, брючные костюмы это альтернативные варианты, невеста может и в таком образе выглядеть восхитительно.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Марина Чистова, Конечно круто… но честно говоря я всё-таки за платье))

Артём Прокопчук, 31.03.2019, 14:31
Конечно, брючные костюмы это альтернативные варианты, невеста может и в таком образе выглядеть восхитительно.

А в опыте было такое? У меня честно говоря ни разу не была невеста в брючном костюме… даже не слышал об этом, до данной темы на форуме!

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Стильно, но недостаточно нарядно, на мой взгляд.
К тому же девушка в платье выглядит намного женственней, мы итак в повседневной жизни, увы, слишком часто носим брюки из-за практичности...

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: