Выездная регистрация через объектив камеры

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Ольга Грачева

Фотограф, Москва

Полностью поддерживаю, что регистратор не должен мешаться в кадре… Хорошо когда все работают как одна команда советуются и помогают, тогда все получается красиво. Но часто когда молодым говоришь, что если у вас выездная регистрация пусть оформители свяжутся вместе обсудим расположение зоны выездной регистрации… то в ответ слышишь удивленное "Зачем?!"… и долго объясняешь и приводишь примеры. Часто сами оформители встают в позу и не хотят общаться, считаю что мы лезем в их работу.

Катерина Кокурина

Фотограф, Нижний Новгород

Я обычно заранее с молодым обговариваю все косяки выездных церемоний, если у них нет организатора, поэтому чаще всего бывает всё хорошо.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Если выездная регистрация в летнее время лучше конечно выбрать время после 16.00 или даже 17.00. Так называемый "золотой час", когда солнце уже уходит, свет мягкий и теплый. и гостям и паре убедь удобнее и не так жарко. Правда есть всегда нюанс с погодой. на одной регистрации, в августе, тоже была в 17.00, весь день была такая немного пасмурная погода, дождя не было весь день, но вот по приезду на место регистрации, пошел дождь, небольшой летний такой, но все же пришлось регистрацию отложить минут на 15. Зато после дождя начало выглядывать солнышко, причем из за туч, бросая просто пятна (не самый лучший свет))

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

Хорошо кода площадка организованна и фотографии можно получить намного моно интересней

Сергей Василисков

Видеограф, Санкт-Петербург

Ну кстати про подсъем после регистрации — очень распространенная уже шутка. И реально же в большинстве случаев ты приезжаешь на место и там уже все готово и ничего переделывать не собираются. Мне кажется еще на встречах с ребятами им нужно говорить об этом. Предупреждать, что картинка при неправильном расположении арки по свету может пострадать.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: