Как часто вы используете слайд-шоу лавстори на свадебном банкете?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

У меня часто молодожены делают предсвадебные фотосессии, я их отдаю к свадьбе. Кто-то показывает слайд как сюрприз для гостей. На одной свадьбе запустили слайд циклично без звука на экране, он так и был все время.

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Если молодые просят, то обязательно использую! Главное красиво обыграть, чтобы всем понравилось. Да и обычно это неплохо разбавляет обстановку. А иногда молодые сами креативят и снимают видеоролики, что очень круто))

Дмитрий Колесник

Ведущий, Москва

Это отличный интерактив на банкете. Поэтому, если молодожены делают лавстори всегда радуюсь!

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Лавстори делаю ровно тогда, когда молодожены этого хотят. Обычно они проводят с фотографом пробную мини-фотосъемку, на которой знакомятся и смотрят, насколько могут сработаться. Эти фотографии чаще всего и выступают как лавстори :)

Екатерина Морина-Сибилева

Ведущий, Волгоград

Постоянно работаю с "экраном проектором", ваши затраты вернутся быстро. Делаем слайд-шоу практически на каждое мероприятие. Напишите в личку, расскажу, что я покупала.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Проектор на свадьбе все более востребован! Виновники торжества всегда рады показать Лав Стори. А также на проекторе можно запустить караоке баттл, аналогии многих телевизионных игр или скайп -поздравление с теми гостями, которые не смогли приехать на праздник. Проектор достаточно быстро окупается, главное обратить внимание на то, чтобы он мог воспроизводить четкую картинку даже если на улице еще светло!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Как часто вы используете слайд-шоу лавстори на свадебном банкете?
Так звучит ВОПРОС
Ровно столько сколько фотовидео снимает этот лавстори — так звучит ответ

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Иногда бывает что экран искажает цвета ( делает слишком контрастными) и проблемы со звуком — из-за этого иногда даже не хочется, что бы показывали лавстори))

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Борис Петренко, 21.03.2018, 10:35
Иногда бывает что экран искажает цвета ( делает слишком контрастными) и проблемы со звуком

У меня проблем со звуком не было никогда, а искажение цветов — это проблема, да. Вообще, если мы с парой сняли слайдшоу для демонстрации на банкете, я всегда прошу проверить ведущего заранее. В идеале, конечно, если на свадьбе есть координатор, чтобы переложить решение этого вопроса на него.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Кто о чём а фотографы о своём)))

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Конечно фотографы о своем)))Представляю на свадьбе включат твое лавстри, а оно без звука и еще по цветам не понятно что!!! Хоть сквозь землю проваливайся! А если безупречно показывают твою работу, то это круто!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Ольга Зарина, Как часто вы используете слайд-шоу лавстори на свадебном банкете? Вот вопрос...
Отвечаете о другом!!! От кого зависит безупречность показа?
Вы как думаете?

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Николай Карасев, Ну конечно от ведущего зависит, его же проектор!

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Редко использую, я выбираю живою общение, чем конкурсы на проекторе. Но если есть проектор в ресторане то использую его. Специально сам никогда его не везу.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Максим Филиппов, Вопрос то не о проекторе....

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Во многих заведениях есть телеки, вот их и используют ведущие для трансляции слайдшоу и т.д.

Василий Буераков

Видеограф, Ставрополь

Дмитрий Колесник, Согласен, мне тоже очень нравится слайдшоу на банкете

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Вполне приятная романтичная музыкальная пауза. Гости обычно смотрят с улыбкой )

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Это происходит нечасто, так как я не работаю с проектором.Но идея очень хорошая, и если в кафе есть экран, то обязательно показываем.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: