Волнение на регистрации

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Кирилл Салаженков

Видеограф, Иваново

волнение встречается часто) и это не плохо, значит для человека это не обычный день в его жизни

Олег Салий

Фотограф, Москва

На выездной регистрации было очень волнительно, хоть и не нужно было говорить заученный текст, но я всё равно не до конца осознавал, какие вопросы мне задают и как мне на них нужно отвечать :) Всё волнение ушло только в ресторане, после бокала вина))
P.s. Наверное нужно было выпить до регистрации и всё прошло бы на ура))

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Постоянно вижу взволнованных невест (и женихов, да. И родителей молодых). Мне кажется, это абсолютно нормально — все-таки свадьба не рядовое событие!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Денис Филимонов, 03.12.2018, 0:06
вижу взволнованных невест
Денис Филимонов, 03.12.2018, 0:06
это абсолютно нормально — все-таки свадьба не рядовое событие!

Складывается ощущение, что большинство ведущих даже не догадываются что творится в головах молодых в свадебный день!
Бесплатный совет: посетите пару свадеб. Не набегом, а ОТ и ДО. Многое прояснится)))

Они пытаются организовать, договориться, составить распорядок и ничего не получается… Отсюда нервы, волнение, недовольство. Водитель уехал, а должен был привести реквизит. Шампанское забыли дома. Нужно забрать цветы, но не успеваем заехать. Даже банальные пробки...
На днях приходили молодые. Готовятся к свадьбе. Заранее все на нервах т.к. ничего не получается )))

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Волнуются все, и молодожены и родители это нормально. Я всегда в рюкзаке с техникой вожу обычное успокоительное (на основе пустырника), спрашиваю невест обычно нужно ли, многие берут — спасибо говорят. Но обычно обходится простыми разговорами -я истории разные интересные рассказываю со свадеб — разряжает атмосферу)) смеются и все проходит!) улыбка спасает

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Без волнения никуда) Грамотная организация и поддержка для молодоженов очень важна, в любом случае, все должно быть на профессиональном уровне.

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

От того, насколько волнуются молодожены, зависит и атмосфера на свадьбе в целом, волнение как цепная реакция передается всем остальным, поэтому очень важно всем быть в отличном праздничном настроении и поддерживать друг друга)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: