Волнение на регистрации

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Илья Русаков, 02.04.2019, 11:45
Я всегда волнуюсь за молодоженов.

Какой вы чуткий! А я всегда волнуюсь за ведущих, которые волнуются за молодых. Мало ли, забудет текст, перепутает имена или вообще забудет прийти на банкет )))

Иван Сульдин

Ведущий, Москва

Не переживайте! Просто получайте удовольствие и радуйтесь, что все близкие с вами :)

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Легкое волнение — это прекрасно;) Главное наслаждаться, каждым моментов)

Александр Козлов

Ведущий, Москва

даже у ведущих бывает волнение тут)

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Волнение, это обычный процесс. А если он еще и ответственный, то волнение в разы сильнее.

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

а зачем с ним справляться? Это же вполне понятное чувство, а на самом деле все по разному справляются, кому-то помогает бокал шампанского или вина (не рекомендую), кому-то стакан воды, а кому-то просто глубокий вдох-выдох

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Да никак никто не справляется. Плачут и женщины и мужчины.

Наталья Абрикосова

Ведущий, Новосибирск

Даже когда я в качестве гостя присутствую на регистрации, слеза наворачивается))) Это очень трогательно!!! Может я такая сентиментальная ))

Ольга Гаврилова

Ведущий, Тула

Милые невесты, конечно, весь свадебный день — очень волнительно. Заранее настраивайтесь на позитив и на то, чтобы от всего получать только удовольствие!

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Дыхание, глубокое и осмысленное)
И конечно же, рука близкого человека в твоей руке!

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Кстати совет) между указательным и большим пальцем есть маленький мешочек, если помассировать его, волнение должно уйти)

Наталья Страхова

Ведущий, Волгоград

Волнение на протяжении всего свадебного дня — это нормально) Просто нужно постараться расслабиться и получать удовольствие от всего в этот день.

Екатерина (KATRIN) Сербина

Ведущий, Казань

Волнение, конечно, будет. Но свадьба — это же праздник! Просто расслабьтесь! И получайте удовольствие от всего.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Волнение — это эмоции, а без них никуда )

Валерий Кадыров

Видеограф, Волгоград

Все волнуются и это самые интересные моменты

Артур Богданов

Ведущий, Казань

В день свадьбы все чувства обостряются. Испытывать волнение — норально не только для молодожёнов, но и для гостей. Чем более подготовленными все будут к этому дню, тем больше уверенности.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Нужно просто решить, что как бы не прошел этот день, вы с удовольствием его проживёте и запомните только хорошее. А само волнение — отличный показатель.

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Доверьтесь своим чувствам и просто, кайфуйте !)

Дуэт видеооператоров "2К"

Видеограф, Самара

Волнение у невесты должно быть, для этого отчасти и делается церемония) чего уж там говорить, мы то волнуемся, как за родных. Хотя в процессе подготовки они нам и становятся родными)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: