Узнаем героев в лицо. Кто с кем работал?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Самое главное — работать качественно и честно. Ведь с кем бы не свела нас судьба, труд сделает из нас отличных коллег. Рано или поздно)) Да и как-то работа в основном нас сводит с хорошими и нужными людьми и это здорово.

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

К счастью с каждым годом становится всё большое хороших специалистов. Рыночные отношения сметают то, что не востребовано клиентами и оставляет то, что действительно достойно.

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Евгений Кузнецов, Все правильно — в нашей сфере только хорошие и позитивные специалисты остаются, остальные перестают заниматься свадебными торжествами.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

В этом сезоне познакомилась со множеством новых специалистов))) Не всех могу назвать профессионалами, но все имеют право работать и всех уважаю. Желание клиента — закон. А клиент в этом году экономный… как никогда…

Артём Иванов

Ведущий, Москва

Вот что пишет моя жена:

Катя Паршина — макияж
tula.gorko.ru/стилисты/19823/
За макияжем любой сложности именно к ней! Мало того, что специалист в своей работе, так еще и задушевный собеседник! Количество и разнообразие коробочек, кисточек и палеток приводит в восторг! Учитывает все пожелания и доводит до совершенства все черты и линии. В общем, от Кати просто в восторге!

Настя Соустова — прическа
Специалист с большой буквы! Бесконечно благодарна, что все таки работала именно с тобой! Спасибо, что взяла на самое раннее время (так как все остальное было занято), сделала именно то, что я хотела (кудри обычно не держатся совсем, а благодаря рукам Насти продержались весь день), дала ЦУ на любой случай и приехала ко мне вечером в ресторан сделать вторую прическу (меняла платье и образ, соответственно, немного нужно было поменять прическу). Такого подхода к клиенту не найти больше) Говорить что-либо о профессионализме не буду, так как отзывов о её работе предостаточно. Рекомендую всем своим подругам и знакомым невестам!

Таня Щелокова — фото
tula.gorko.ru/фотографы/277553/
Талантливая и креативная, с нестандартным подходом и свежими идеями. В каждом кадре чувствуется стиль. Сказать, что довольны — ничего не сказать!

Юлия Макарова — видео
tula.gorko.ru/видеографы/52643/
Некоторое время думали над необходимостью видеографа на свадьбе. И ничуть не ошиблись, выбрав Юлю! Спасибо за легкость, непринужденность и неиссякаемый поток креатива.

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Артем спасибо — уверен это многим пригодиться.

Алина Радишевская

Фотограф, Тула

2018 сезон будет моим вторым полноценным свадебным сезоном, и за это достаточно короткое время мне довелось познакомиться со многими специалистами, хотелось бы здесь отметить тех, кто очень понравился и с кем я очень жду встречи в этом году!
Ведущие:
Алексей Курилович
Вера Тинькова
Денис Демидов
Николай Жарков
Данила Андрюшин
Таня Шмидт
Видеографы:
Даша Брежнева
Команда i1studio
Николай Волков

На данный момент при просьбе молодоженов порекомендовать ведущего или видеографа, высылаю список ссылками на этих ребят, очень хотелось бы поработать с теми, с кем не успела за тот год)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: