Свадьба в понедельник! Возможно ли это?!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая

Настасья Чеботарь

Ведущий, Краснодар

Конечно возможно! особенно если нет повода не приглашать, то это прекрасный повод, что бы гости сами не пришли.

Александр Грин

Банкетный зал, Домодедово

Все возможно) и более того, очень много пар которые расписываются в будни.
Скидки у подрядчиков есть — у ресторанов более низкая стоимость аренды, ведущие и фотографы- если они захотят дополнительный заказ не только в выходные, тоже могут чуть снизить стоимость услуги. Не уверенна про декораторов, все таки это люди, которые завязаны на декорациях, цветах и других закупках. Аренда машин — прайс в будни ниже. Вот и набегает существенная экономия)

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Возможно )
Плюс — дешевле, минус — мало гостей )

Петр Колесников

Фотограф, Краснодар

Я вообще за не стандарт!!!) Больше выбора и меньше заморочек с ценами)

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Снимал в прошлом году свадьбу в понедельник, все родственники молодоженов священнослужители, веселая была свадьба ух))

Виталий Жерносенко

Фотограф, Москва

Для маленькой свадьбы думаю можно согласовать, там где гостей много врядли получится.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Светлана Ясникова, согласен! Нет ничего не возможного)

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Очень даже, говорю, потому что есть в практике )

MTWO

Видеограф, Москва

Очень даже возможно, но все же банкет такой же как и в субботу вряд ли получится провести) т.к. многие гости не смогут в должной мере расслабиться из-за того, что завтра им нужно вставать рано на работу)

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Да конечно возможно! Все что хотите, за ваши деньги))) У меня сестра во вторник замуж выходила. Всем было удобно. ПРосто банкет был вечером, а утром фотосессия, без гостей. Все отлично прошло!

Руслан Шафигуллин

Фотограф, Воронеж

В пн свадьба — это очень необычно) Расскажите, если получится у Вас организовать)

Олег Просвирин

Ведущий, Челябинск

Мне кажется фрилансерам или тем же ведущим или фотографам в пн только и надо жениться))

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

22 Июля расскажу впечатления

Марина Баркова

Фотограф, Пенза

Все же это более проблематичный вариант организации свадьбы…

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Самые лучшие свадьбы по понедельникам!

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Антон Кеслев, интересно почитать. Но думаю в понедельник свадьба это скорее исключение, для очень свободных людей. Может молодожены и их гости в отпуске?

Илья Лисунов

Ведущий, Самара

И это я считаю идеальным вариантом. Все специалисты свободны на вашу дату, в заведении будете гулять только вы. Пока молодожёны не жаловались, что выбрали будний день для свадьбы. Зато придут самые близкие.

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

А почему бы и нет

Наталья Масёкина

Ведущий, Саранск

Наконец молодожёны "доросли" до свадеб среди недели. И это здорово.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: