Специалисты!

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Анастасия Стрельцова

Фотограф, Москва

Все профессии нужны, все профессии важны, экономить нельзя ни на ком!

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, Я тоже пару раз вел меропрития вообще без музыки… Но мне самому не комфортно было...=)

Наталья Иванова, а кто у вас вел свадьбу? Ведущий- товарищ или выбирали кого то не знакомого?

Анастасия Стрельцова, да, но к сожалению, часто так бывает… =(

Наталья Иванова

Ведущий, Пенза

Георгий Сунцов, не знакомая ведущая, выбирала!

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, 08.01.2017, 20:22
Я тоже пару раз вел меропрития вообще без музыки… Но мне самому не комфортно было...=)

Согласен… без музыки не очень круто)Да вот и горло надрывается, что тоже не айс)

Рустам Булатов

Ведущий, Санкт-Петербург

Единственное, на чем можно сэкономить (точнее не сэкономить, а лучше не заказывать в таком случае… Потому что дешево, к сожалению, не всегда хорошо) из данного списка — это на артистах… Ведущего вполне хватает для развлечения гостей)

L G

Жена, Волгоград

Если бюджет не большой, то разумно сэкономить на машинах, заказать только две машины, на прогулку поехать в двоем, вторую машину после ЗАГСа отпустить с родителями в кафе(столовую).
Можно сэкономить на кафе, т.е не крутой ресторан заказывать, а уютное небольшое кафе или столовую. Тем более сейчас столовые с красивым интерьером, большие залы. У нас у самих была свадьба в столовой, чему я очень рада, до сих пор гости вспоминают нашу свадьбу с восторгом и о самой столовой, и о меню.
Если руки умеют творить можно сэкономить на оформлении зала и всяких мелочах.
Основное для нас было, фото, видео и ведущий.
И я смотрю и фото и видео на двух дисках, и всегда прям до слез.
Ну а вообще приоритеты для всех разные.
Брат мужа решил на свадьбу позвать знакомого в качестве видео, фото только до банкета, т.к типа на банкете могут и гости пофоткать, но это их права, муж сказал мне не лезть с советами, а то плохой буду

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

L G, Спасибо огромное вам за комент! Да, конечно же каждый выбирает специалистов себе по душе. Что для кого важнее… Для одних крутая интересная программа — потому что им хочется оттусить по полной на своей свадьбе, другим — элементы памяти — фото и видео, чтобы всю жизнь пересматривать этот чудесный день и показывать внукам, третьим — просто вкусно поесть и ощущать себя в атмосфере роскоши. Тут у всех разные вкусы, мнения. Поэтому при организации свадьбы главное понимать — чего именно ты хочешь. Ну а еще лучше — довериться специалисту! =)

Любовь Локоткова

Фотограф, Санкт-Петербург

очень хотелось бы, чтобы побольше невест и женихов выговорились :)
так как каждый специалист свадебный считает что он важен) или важны все))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Рустам Булатов, вполне с тобой согласен! Ведущий вполне может круто увлечь гостей, что никакие артисты и шоу-программы не нужны будут. Тем более гостям всегда больше нравится, когда их вовлекают в процесс, а не когда они просто зрители. Но если заказчик хочет — почему и нет! Как перебивочки или смена декораций — вполне круто! =)

L G, и как фото-видео с свадьбы брата? оправдали ожидания?

Любовь Локоткова, да, но на форумах последнее время сидят лишь сами специалисты! =)))) Дорогие молодожюены!!! Если вы читаете, хоть одну из статей, напишите, кто по вашему мнению больше всего важен на празднике! =)

L G

Жена, Волгоград

Георгий Сунцов, Свадьба 9 сентября только. Посмотрим потом. Но это их выбор. Фотографа я в друзьях видела, она действительно фотограф, просто т.к. она знакомая невесты сказала сфотографирует чуток их за 5000, а вот насчет видео я не могу вообще сказать ничего. Сказано просто что это одноклассник, монтировал видео в школе, выпускные и сейчас вроде занимается профессионально. У них бюджет минимальный просто.

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Любовь Локоткова, хочется конечно всех самых лучших специалистов) но исходили из бюджета. Главными были фото, видео и ведущий. Фото изначально было с утра и на 2 часа банкета. На банкете продлили до конца.

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

L G, тогда вам желаю отличного торжества! Будем верить в отличную работу команды специалистов. Как все пройдет напишите, будет интересно! =)

Наталья Гутшмидт (Склейнова), Очень часто фотографа берут с утра и до 2х часов банкета… потому что потом он зачастую бывает не нужен (если нет шоу программы, массовых крутых конкурсов с гостями и прочего), снимает до конца видео… Но вот если свадьба большая и там есть что поснимать в течении всего банкета — то лучше конечно брать на весь день! =)

Жена, Саратов

Георгий Сунцов, Так как свадьбу мы оплачивали не полностью, родители решили, что фотограф на весь вечер не нужен. Но потом мы его продлили сами из казны))) шоу-программы не было)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

да мне на моей свадьбе тоже тяжело было объяснить родителям зачем нам фото если есть видео))))))))))))))))))))))))))))))))я тогда не снимала еще. пришлось брать кредит и дозаказывать все что родители посчитали нецелесообразным

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Наталья Гутшмидт (Склейнова), А скажите, что больше всего вам запомнилось из свадебного дня? Подготовка, работа ваших специалистов (фото, видео, ведущий), настроение гостей или что то еще?

Nastya Hard Kolosova, =)))) В итоге сама начала снимать! Молодец! Кстати, к теме о фотографах, я работал с большим количеством разных — и скажу, что настроение молодожен сильно зависит от работы фотографа, умения с ним комуницировать, общаться, ВЕСЕЛО фоткаться. Не раз видел настолько угрюмых специалистов, что бедные молодожены не могли даже улыбку натянуть.

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Георгий Сунцов, в этом вы правы на 100%, большинство молодожен нервничают в этот день, ведь в голове им приходится кучу моментов под контролем держать да еще и в такой важный день для себя (если координатора нет), и естественно нервы на настроении отражаются сильно. Вот и приходится как то разряжать обстановку постоянно, шутить, улыбаться и помогать им расслабиться.но мне например это не сложно совсем, я и так сама по себе позитивный человек и получаю огромное удовольствие от своей работы, многие фотографы видеографы, ноют типа сложно там устали, и все такое, а я как то наоборот позитивом заряжаюсь, ведь это так здорово, работаешь в красоте, весь день в центре внимания, все тебя зовут ждут, радуются когда подходишь, жениться не нужно))) катают на шикарных машинах, кормят в хороших ресторанах, развлекают артистами, все улыбаются веселятся, атмосфера пропитана любовью и романтикой, еще и деньги за это платят — мечта а не работа

Жена, Саратов

Георгий Сунцов, 20.01.2017, 10:30
А скажите, что больше всего вам запомнилось из свадебного дня? Подготовка, работа ваших специалистов (фото, видео, ведущий), настроение гостей или что то еще?

мне запомнилось всё)) вплоть до мелочей)) всё, что было в поле моего зрения)) Просто есть моменты, которые не хочется вспоминать, а есть те, которые, я уверена, будет желание вспомнить и через 50 лет))

Артём Иванов

Ведущий, Тула

В первую очередь ведущий, так как он лицо вечера и от него зависит как все пройдет, далее фото и видео, причем я бы выделил именно фото, если не хватает бюджета.

Наталия Живаева

Фотограф, Барнаул

Могу возразить, что не всегда на свадьбах все удачно проходит… многие ведущие вообще не умеют везти вечер, мне просто жалко новобрачных которые заплатили деньги и сами себя веселят… за счет веселой молодежи свадьба и получается… как раньше помню в деревнях...., а есть свадьбы что вообще ведущий не нужен. Я вообще иногда не понимаю за что платят молодые ведущему, я не про всех ну попадаются за сезон несколько таких… к сожалению есть такие особы у нас в городе…
Если выделять главное, то я бы выделила видео, именно в нем сохраняется все самое памятное и эмоции и слова, улыбки и слезы счастья…

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Nastya Hard Kolosova, теперь я понял для кого организуются мероприятия!!! Именно для вас товарищи фотографы! =)) на самом деле согласен — работа у нас крутая, она дарит тебе и радость и классную атмосферу и деньги — поэтому грех делать ее плохо! Если быть в чем то специалистом, то только лучшим! =)

Наталья Гутшмидт (Склейнова), а подскажите, что вам не понравилось на вашей свадьбе? Я верен это будет полезно и специалистам, которые нас читают и невестам. =) Давайте делитесь! =)

Артём Иванов, я с тобой согласен (тока не говори об этом фотикам и видикам!)

Наталия Живаева, У нас в городе есть ведущий, которого я всего считал профессионалом, причем очень известным, с многолетним опытом. Так вот, так бы и считал, если бы он не вел свадьбу моих друзей. И я понял, что это за ужасный колхоз! Поэтому всегда надо бронировать каждого специалиста под себя — для одних одни нормы и требования — для других пар — в корне другие! =)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: