ХОЧУ СВАДЬБУ НЕ КАК У ВСЕХ!!!!!

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Антон Заикин

Фотограф, Тюмень

Алёна Воскресенская, 28.12.2016, 12:12
Нина Тогушева, 04.12.2016, 13:07 "ретро","стиляги","гангстеры","рок-н-ролл" Это уже почти как у всех.

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Кристина Суханова, согласна с Вами). У большинства ведущих, большое и больное самолюбие)))). Почему бы не относиться к критике с таким же энтузиазмом, как и к похвале. Воспринимая критику человек растет.

Сергей Гаварос

Фотограф, Балашиха

Анна Чикова, слава богу я не ведущий.))) Это же ужас - веселить людей тогда когда у тебя там что-то большое и больное.))) Да еще и относиться к этому с энтузиазмом!)))

Воспринимая критику человек не растет — попробуйте с детства только критиковать человека — получите забитое существо и ужасного ведущего — с маленьким и некчемным самолюбием..)))

Как ты можешь любить другого — если даже себя не любишь?))))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Критика это не обязательно что- то плохое, это как правило субьективное мнение на что-то, и мнение может быть и положительным. Критика это источник идей и компромисов, и не пользоваться им гдупо, но и воспринимать критику как что-то априори правильное — глупо

Сергей Гаварос

Фотограф, Балашиха

Николай Карасев, Поддерживаю!

Сергей Ярыгин

Ведущий, Тамбов

а что, очень даже оригинально ))

Надежда Морозова

Ведущий, Иркутск

Свадьба не как у всех! Само по себе определение может не совсем удачное)) Любая свадьба проходит индивидуально! И в принципе не может походить на любую другую! В стиле "ретро" очень интересно, но это на любителя!!! С бАААльшим кошельком! Арбузные свадьбы в сентябре, в стиле фей, морской тематике… стимпанк — моя мечта! Если смогут скреативить жених с невестой и еще парочка гостей, это не значит, что все остальные гости будут в полном восторге! Даже, если вы напишите и "разошлете"(ужас) предварительный сценарий! Любой праздник — это прежде всего ЭКСПРОМТ! Заранее уже индивидуальный! "Не как у всех" могут быть составляющие свадьбы, сватовство, выкуп, оригинальные продуманные гуляния и фотосессии… оформление фотозон! А банкет имеет определенную структуру! По желанию и бюджету наполните его артистами, шоу, только не по полчаса, я вас умоляю...

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Была у меня такая свадьба НИ КАК У ВСЕХ!!! Это безалкогольная!!! Уверена не часто все мы встречаемся с такими вариантами!!!

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Очень редко.

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

А мне кажется, что фраза "не как у всех" это не руководство к действию, чтобы придумывать свадьбу в стиле "Муравьи на луне" или "Свадьба на подводной лодке" :) Это так молодожены хотят донести организаторам, что они не хотят неудачных клише, которые видели на свадьбах других или в фильмах и так далее. Ведь, наверное, каждый из нас понимает, если свадьба пройдет хорошо, весело, если молодые будут в восторге от фотографий, от видео, если будет вкусно — то вот оно "не как у всех" :)

Елена Праздникова

Ведущий, Екатеринбург

Свадьба "не как у всех" получится, если:
1. Сами молодожены не как все и у них есть ИХ собственная идея. Т.к. даже тематические: голливудские, гангстерские и тп. свадьбы могут пройти как у всех. Потому что это отвлеченная от самих молодоженов, пусть и интересная тематика. А вот если альпинисты празднуют свою свадьбу на ЭВЕРЕСТЕ (пусть даже это не самая высокая вершина, а кафе или ресторан оформленные в горном, альпинистском стиле), водители трамвая создают праздник в вагоне, путешествуя по городу, любители бассейна предпочитают «уходить под воду» и отмечать свадьбу на дне. Вот это не как у всех. Т.е. если молодожёны найдут общие интересы и хобби, желание реализовать из этого праздник.
2. Профессионал ведущий "в теме" вашего свадебного вечера, гонорар подстегнет его узнать, изучить и раскрыть и создать из ВАШЕЙ темы (обертки) прекрасное и захватывающее действо, сценарий (конфетку) .
3. Гости поддерживают эту идею и концепцию костюмами и нарядами, атрибутами и аксессуарами, подарками и поздравлениями, если они готовы к подобному экстриму и приемлют это.
4. Место празднования (декор, меню, обслуживание, персонал) соответствует тематике. Невозможно в школьной столовой сделать вечеринку в стиле Гэтсби.

Сергей Гаварос

Фотограф, Балашиха

Елена Праздникова, целиком и полностью вас поддерживаю! )))
Но не все лезут в горы и не все креативные водители трамвая!!! Но чего-то необычного и яркого хочется и не столь одаренным (обычным) парам.
И тут как раз задача нашего брата из свадебной индустрии предложить им это. Потому что мы знаем КАК и ЧТО можно сделать — так как мы в этой сфере работаем. А молодожены к свадьбе (как к индустрии) имеют отношение можно сказать случайное!)))))) Отпраздновали свадьбу и всё! Дальше они живут своей жизнью, а свадебная индустрия своей.) Но в момент пересечения молодожены ждут (основная масса) что им профессионалы помогут сделать их день незабываемым и необычным! Именно поэтому они готовы платить довольно серьезные деньги за это.)

Марина Лиса, 07.01.2017, 11:31
Была у меня такая свадьба НИ КАК У ВСЕХ!!! Это безалкогольная!!!

Это во времена Горбачева (во время сухого закона) была вполне себе свадьба как у Всех!)) Комсомольская свадьба - так и называлась.))))

1 комментарий удалён пользователем

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Сергей Гаварос, да нет, уважаемый… во времена Горбачёва была моя личная свадьба и действительно был "сухой закон", а вот совсем недавно 2014 год и гости вообще не притронулись к спиртному за весь вечер (хотя им официанты и открыли бутылки и предлагали налить), пили исключительно соки и минералку, а ведь была почти одна молодёжь… и это точно не как у всех!!!!!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Марина Лиса, Такая мусульманская свадьба получилась,

Vladimir Smirnov

Фотограф, Тверь

Фильм рассказы посмотрите, отличный… Горох, греча,)))))

Роман Нечкин

Ведущий, Екатеринбург

По-моему, в погоне за "ни как у всех" главное — не забыть, чтоб свадьба все-таки оставалась свадьбой. Застольный формат мероприятия диктует кое-какие правила, так что приходится его принимать со всеми плюсами и минусами (дядя Серёжа так радовался за счастье племянницы — Леночки, что забыл, что он 3 года как в завязке — напился и начал дебоширить).
Так что, в погоне за оригинальностью лучше все-таки Без фанатизма.
Внимание! Все вышеперечисленные персонажи вымышленные, любое совпадение с реальными людьми является случайным.))

Иван Шепелев

Ведущий, Саратов

Дмитрий Ерофеев, Ну так, думаю, никто не хочет))

Егор Мизгирев

Ведущий, Екатеринбург

Реально хочешь свадьбу не как у всех???
Подумай!!!
Внимательно подумай!!!
Обсудите это с семьёй и друзьями!!!
Креатив — дело второе. Напридумывать того что не было можно как в тематике, так и без неё. Вы к этому готовы?)))

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

80% хотят свадьбу не как у всех) а в итоге сами всё организовывают как у всех)
Но большинство потом довольны и верят, что у них было не как у всех))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: