Драка с участием ведущего

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Сергей Булатов, 13.02.2018, 1:15
Ведущий обычно не влезает в такое дело) Дело рук утопающего

Фигово… ((( Чуть запахнет жареным, большинство ведущих в кусты… Я не я и хата не моя. Но в конце вечера -тут как тут. Хде моя большая ложка? Дэнги на бочку. Точка!

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Alex Gerra, Сюжет для серии ситкома
Жесть

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

на самом деле и правда острая тема…

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ирина Смирнова, В чем острая? Ведущие думают только о себе — это остро? Не согласен.

Михаил Ходак

Ведущий, Саратов

Александр Демин, 14.02.2018, 13:15
Сергей Булатов, 13.02.2018, 1:15 Ведущий обычно не влезает в такое дело) Дело рук утопающего Фигово… ((( Чуть запахнет жареным, большинство ведущих в кусты… Я не я и хата не моя. Но в конце вечера -тут как тут
Развернуть
Сергей Булатов, 13.02.2018, 1:15 Ведущий обычно не влезает в такое дело) Дело рук утопающего Фигово… ((( Чуть запахнет жареным, большинство ведущих в кусты… Я не я и хата не моя. Но в конце вечера -тут как тут. Хде моя большая ложка? Дэнги на бочку. Точка!

У Вас достаточно негативное и предвзятое отношение к ведущим. Не мне судить, может у Вас есть на то веские причины. Считаю, что упаси Бог, чтобы на банкете случилась драка. Здесь можно написать что-угодно, как на деле все себя поведут будет зависеть от очень многих факторов. Я вел банкеты только у очень интеллигентных молодых, у которых были такие же гости. Все были довольны и счастливы!

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Alex Gerra, Алекс, это ужасно!!!((( ну, потом — то что было? пара хоть извинилась как-то??? это же не Ваша вина была

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Михаил Ходак, Михаил, вы правильно подметили. С чего ему быть позитивным, если на наш пол миллионный город нормальных ведущих всего 5 человек?

По поводу темы ветки "драки": за 20 лет в сва бизнесе много насмотрелся. Хрупкая девченка никогда не допускает не то, что драки, даже конфликтной ситуации! У крепкого мужика драки одна за другой (((

Причины описывал в этой теме. Можно воспользоваться поиском.

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

К сожалению не редкое явление, как говорят, "Свадьба без драки- деньги на ветер". Если на меня напирают приходится отбиваться, а если кто-то на свадьбе дерется в первую очередь их гости оставшиеся и разнимают, я не лезу когда сильно пьяные, к сожалению надо понимать, что если тебе фингал под глазом поставят то на следующие выходные ты на работу не выйдешь, а следующие молодожены в этом не виноваты.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Дмитрий Новиков, Дмитрий, в Волгограде говорят ПИВО без ВОДКИ — ДЕНЬГИ на ветер)))
Зная тебя, уж ты себя точно не дашь в обиду)))

Сергей Василисков

Видеограф, Санкт-Петербург

За 4 года съемок пока не было не одной драки на свадьбе. Один раз гость вспылил с ведущим, не понравилась шутка про костюм депутата государственной думы. Шутка и в правду очень тупая.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Ох и тема, животрепещущая!!! На моей памяти за только 2 драки были! Я бы не сказала, что драка на свадьбе это недоработка ведущего! Ситуации разные бывают! В моём случае обе драки были с диджеями и ведущие как не пытались остановить инцидент — не вышло! В одном случае папе невесты просто нельзя пить по жизни! Ему не нравилась музыка которую ставил диджей он всё время хотел Дельтаплан Леонтьева. Поставили уже пару раз а он не угомониться, и сами новобрачные объясняли что они оплатили диджея и хотят совсем другую музыку и это их день но папе было всё равно, кончилось всё дракой папы против диджея, ведущего, жениха, свидетеля и слезами невесты и т.д.

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Сколько печальных опытов написано на данном форуме, ну что же поделюсь своим. На сколько я понял больше всего всегда хотят побить диджея, так вот на свадьбе была такая ситуация, банкет уже близится к завершению, а на танцполе 2 человека всего танцуют, жених раз подошел поговорил с диджеем, ситуация с музыкой не изменилась, два подошел, тоже самое. На третий раз жениха с диджеем разнимали гости…

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Денис Гущин, Тупым трижды не повторяют....))))

Студия «Карусель»

Видеограф, Краснодар

Alex Gerra, 08.12.2016, 8:59
Скажите, участвовали ли Вы когда-нибудь в драках на свадьбе? Пытались ли разнимать дерущихся гостей или стояли в стороне?

Честно говоря, Алекс, вышеописанная история характеризует Вас как непрофессионала, допустившего несколько грубых ошибок. Давайте поэтапно:
1. Организатор (а не Вы) не смогла организовать подъезд гостей к ресторану. 20 минут по июльской жаре, по горам, с детьми, в парадном костюме — я бы тоже был возмущён. Нужно было просчитать ситуацию наперёд и выяснить у неё, как будет организован отъезд и сразу перенаправить родителей с этим вопросом к ней.
2. Раз полезли драться, то это никакая не богема, а разбогатевшее быдло. Когда выпьют, такую публику видно сразу и Вы опытным взглядом должны были их сразу "вычислить" и начинать сглаживать конфликты ещё в зародыше. Богема — это Зверев, Робски (в недавнем прошлом — Собчак), а это всё — бычьё.
3. Гости отравились едой… Впрочем, как и Вы тоже.
Это Ваш ресторан? Вы имеете откаты с заказа банкета? Или, может, ресторан подкинул Вам заказ на проведение торжества? Тут надо встать на строну гостей, но, опять же, пытаться сгладить конфликт. Гости должны подсознательно понимать, что Вы — свой, на их стороне и тогда никто Вас не тронет.
4. Диджей местный и не стал вмешиваться. Т.е. Вам не нужно было по окончании банкета заниматься упаковкой аппаратуры, складывать колонки, шнуры, микрофоны и фонари? Кто мешал сказать, получив предварительно полный расчёт: "Наш вечер окончен, до новых встреч!" и… "Run, Forrest! RUN!" — бегом в такси и пусть организатор, которая Вас так подставила сама занимается развозом гостей.
5. 6-7 человек раскидал. ИМХО, Вы — любитель подобных развлечений, и подсознательно идёте на конфликт, провоцируете его. Скажите спасибо, что не убили и не покалечили. Всякое бывает.

Занимаемся съемкой свадеб 15 лет и за всё время было три случая:
1. При мне один гость плеснул в другого рюмкой водки и кинул рюмку в лицо. Сразу разняли и успокоили, рассадив за разные столы.
2. Жена снимала свадьбу дочки от первого брака одного постоянного клиента. Жених и его дружки были какие-то малолетние наркоманы и подрались. Успокаивать никто не стал, просто подождали, пока им надоесть драться.
3. Наша девушка-оператор снимала малобюджетную свадьбу в частном доме. У жениха второй брак, ампутировано одно лёгкое и один глаз. Напился и, когда началась драка, пытался залезть на чердак, где был спрятан травмат, чтобы застрелить тёщу. Оператор позвонила и спросила, что делать? Я ей ответил, что в нашем договоре прописано, что если оператору или аппаратуре угрожает опасность, то съёмка будет прекращена. Пусть собирается и уезжает. Претензий от заказчика по этому поводу не было. Видимо, снимать потом было уже нечего.)))

Вишенка на торте.
Лет 10 назад снимал свадьбу дочери одного "авторитетного предпринимателя" (его застрелили через пару месяцев) в одном из лучших ресторанов города. Хороший стол, шикарная программа, шоу на уровне. И когда начали резать торт, отец невесты взял кусок торта и в шутку измазал лицо одной женщине. Она тоже схватила кусок торта, но потом сообразила КОМУ она хочет измазать лицо и кинулась на гостей, которые побежали в рассыпную. В полутьме ресторана прямо на неё светил, как маяк, фонарь на моей камере и она кинулась с этим тортом на меня, как мотылёк на свечку. Я начал пятиться назад, не прекращая съёмки, пока не упёрся ногами в сцену, на которую и упал на спину. Она пыталась измазать меня, вися надо мной. Я, лёжа на спине, своими ногами пытался удержать её ноги, руками — её руки, ещё и снимал всё это. Грубую силу применить боялся, т.к. не знал, что это за женщина (оказалась просто продавцом в их магазине) и аккуратно скинул, всё-таки, на пол, чтобы не упала, а осталась стоять на ногах. В результате все посмеялись и забыли, на лацкане левого рукава остался штрих от крема размером со спичку. Так много букв, а всё действие длилось 5-7 секунд.
P.S. Эта публика сожгла в своей кочегарке человека, который помял им машину в ДТП и не расплатился.

Денис Гущин, 26.03.2018, 12:35
На сколько я понял больше всего всегда хотят побить диджея

Диджей сам виноват. Если видит, что количество танцующих резко сократилось, значит надо срочно трек менять или просто людей за столы сажать обратно, уже натанцевались.
Одни мой знакомый диджей (году эдак в 2005-м) по моему совету обрезал начало у песни Николаева "Невеста". Там начало, как медляк, а потом ритмичная танцевальная песня и люди, обнявшие дам в медленном танце, разочарованно их выпускали из объятий, дабы ускориться. После диджей сказал, что идея себя оправдала.

Наталия Дейнека, 18.03.2018, 19:53
В одном случае папе невесты просто нельзя пить по жизни!

От таких гостей (тем более — заказчиков) никто не застрахован. Увы...

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Студия «Карусель», Вы прекрасно описали ситуацию. Именно ведущий часто виноват в том, что произошла драка (если конечно гости приехали на свадьбу не в состоянии невменяемости). И отлично описали всё по пунктам. Ведущий(если он ведущий конечно) должен чувствовать нарождающийся конфликт, и в корне гасить его. На свадьбе всегда есть люди, которые помогут ведущему в данной ситуации. Налаживайте связи заранее.

Ольга Князева

Ведущий, Липецк

Я хоть и женщина, но всегда вмешиваюсь в драку, чтобы разнять.Не могу я на это смотреть спокойно.

Дмитрий Питерский

Ведущий, Санкт-Петербург

Пока, за свою практику, я получил удар по лицу первый и, надеюсь, последний, когда мужчина перепутал меня с приятелем, но вдарил он мне знатно(

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Студия «Карусель», Всё здорово, а если так — в курилке конфликт, друзья потушили. Идут в зал и тут вы не видя цепляете обьективом за нос у частника конфликты… Время извиняться нет, Бабах!!! Вы ж чужой?
А потом вам — надо было заметить, заранее разрулить, обьектив обмотать поролоном и прочию ерунду, а вы сидите прижымая к синяку пятак и разлядываете разбитую технику

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Alex Gerra, Вы настоящий герой, что все выдержали и за себя постояли. Если брать причинно- следственную связь судьбы, то либо вы отработали что- то, либо сдали экзамен и пошли на следующий уровень, либо пострадали за какую- то свою несовершенность. В любом случае, все во благо и все для нас. И люди- наши учителя и зеркала.
Лисно в моей 16- летней практике был только один случай драки. И то я не поняла, что это было. Оборачиваюсь за призами, спрашиваю, а где же все мужчины. В ответ услышала- Драться пошли ))) Это были деревенские люди и у них это была норма. Только потом все взлохмаченные они вернулись и не так просто мне было все вернуть на волну трепетной любви и дружбы. Вот такая единственная история на заре моей деятельности случилась.

Студия «Карусель»

Видеограф, Краснодар

Николай Карасев, 29.03.2018, 9:07
Всё здорово, а если так — в курилке конфликт, друзья потушили.

Если после случайного прикосновения он так вспылил — выходит, что конфликт всё-таки не потушили в курилке.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: