Драка с участием ведущего

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Alex Gerra, Респект за традиции боевиков xDDD

Не было такого случая… Надеюсь и у вас больше не будет, два раза как говорится в одну варонку не падает)

Кстати никогда не вмешиваюсь в драки… Будь я ведущий или гость… часто именно заступникам больше всего достаётся…

Дмитрий Ерофеев

Ведущий, Москва

Да, печальная история, сочувствую!!! И ведь действительно все складывалось только в самых плохих вариантах ну и трагичный финал....
Меня бог миловал… Не было и надеюсь не будет! Хотя диджеи пару раз рассказывали, что после того как их продлевали, а я уже соответственно закончил и покинул развеселое местечко)))) Какие то приключения, кто то находил себе на мягкое место))))

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

С одной стороны, всё это весело читатать, а с другой — печально…

Дмитрий Московский

Ведущий, Ярославль

Коллеги, драться на свадьбах, где вы работаете — последнее дело! Даже если ты был тысячу раз прав, со стороны будешь выглядеть неправым, и это урон по репутации!
В моей практике редко случались драки, но если случается — не вмешиваюсь) Разнимать и предотвращать пьяные бои — не обязанность ведущего!
Но на тренировки в ринге все-таки хожу))))) Так сказать, для личной безопасности и самообороны.
Слава Богу, таких критических ситуаций, как у автора этой темы у меня не было, но ведь никто не застрахован…

Марго Кольт

Гость на свадьбе, Москва

один раз наблюдала драку на свадьбе и ничего хорошего и смешного в этом нет. Невеста расстроилась, гостям уже не до веселья. Нужно все-таки сдерживать свои эмоции

Александр Конышев

Фотограф, Нижний Новгород

Пока ни разу на свадьбе где я работал не было драки)

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Не знаю даже, плохо это или хорошо, но на моей практике драк ни разу не было. Как то без этого пункта всё отлично проходило :)) А истории тут, конечно, забавные… С одной стороны уж больно смешно, с другой стороны возникает только один вопрос "зачем же так пить?"

Мария Шишкова, 08.12.2016, 19:17
было около 100 гостей и один из них нажрался в слюни. вел себя половину банкета просто отвратно) перебивал ведущего, гостей. на семейном очаге выходил и задувал свечи)))))

а вот это понравилось больше всего))) мне кажется, этот персонаж к данному торжеству готовился заблаговременно и особенно тщательно))))

Рустам Булатов

Ведущий, Санкт-Петербург

Alex Gerra, такого за все 8 лет моего ведения еще не случалось… и, надеюсь, не случится!

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Спасибо за активное обсуждение, коллеги )) Большинство, как я понял, предпочитает не вмешиваться в драку. Наверное это и правильно.

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

В этом сезоне нам первый раз пришлось воспользоваться услугами охранника.Приехал вести банкет, а некоторые гости с самого начала торжества начали агрессивно вести себя как между собой, так по отношению к диджею. Мой диджей не растерялся, вызвал знакомого дядю охранника с широкими плечами, сильными руками… Он быстро приехал и тонко намекал, когда к диджею начинали подходить с лишними вопросами. Таким образом вышли из ситуации.

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Ужас какой ) Меня тоже Бог миловал. Но вмешиваться разумеется не надо )

Надежда Морозова

Ведущий, Иркутск

За мою долголетнюю практику драк на свадьбах ни разу не было. Действительно, надо заранее предвидеть ситуацию, возможность агрессивного поведения кого-либо из "перебравших" гостей… и пускать их энергию в нужное русло! Одна их последних свадеб — спортсмены и бандиты… Мама жениха боялась до смерти! Свадьба старшего сына за полгода до… ознаменовалась сумасшедшим побоищем! Изрядно выпивших, не желающих нигде участвовать, я вытащила на манок "Да, ладно!" Поздравляли шикарно!!! Один сипатый, пальцами все крутил)) Ему кричат, что говори громче! А он до того застеснялся микрофона!!! Мой комментарий: "Первый раз вижу поздравление с синхронным сурдопереводом собственного исполнения!" Зал почти в 100 человек просто лежал от смеха!!!

Супружеский дуэт "Sмирновы"

Ведущий, Москва

Не было такого жесткача! тьфу, тьфу… Но вмешиваться не нужно точно. Ведущий — лицо медийное, как бы пафосно это не звучало) Разнимают пускай друзья-товарищи, родные и охрана. А Вам как потом с "фиником" в поллица следующий банкет вести?!

Лариса Коваленко

Фотограф, Краснодар

Вот это да!!! Слов нет…

Иван Горохов

Ведущий, Москва

Всем спасибо!!! ) посмеялся!
хотя, конечно и смех и грех, но описываете вы очень здорово!

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Всегда нравятся такие уточнения "богема москвичей")))

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Ничего себе) Целый сюжет для фильма))
Слава Богу, таких ситуаций пока не было…

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Alex Gerra, аахх-ха-хааа!!! Свадьба в Малиновке))). Вы молодец, спокойно и с юмором относитесь к произошедшему. Профессионально!!! плюсую!

Сергей Соколов, "… задувал свечи семейного очага..." Просто, плачу от смеха)))

Мария Шишкова, тож были в моей практике такие персонажи. Один достал и гостей и меня и прицепился к моему диджею, и, уж, шло дело к разборкам после банкета с нашим участием, но закон бумеранга сработал. У своих же нервы и сдали)). Мы, конечно, не вмешивались.

Антон Браво

Ведущий, Самара

Почитал я комменты и понял как мне повезло) за всю карьеру эпизодов с драками не было и надеюсь не будет, кстати большинство вопросов решается уменьшением тостов а как следствие алкоголя в крови, что то мне подсказывает, что это самый главный фактор агрессии причем не только на свадьбах.

Анастасия Сахарова

Фотограф, Москва

Антон Браво, мне тоже повезло… Даже задумалась сейчас, что же бы я делала в такой ситуации… снимала репортаж? )))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: