А как Вы фотографируете свадьбу зимой?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

В последнее время у меня молодожены все решают ехать в студию. Для меня это самый лучший вариант. И тепло и уютно))

Алексей Смирнов

Видеограф, Тверь

В первую очередь нужно ориентироваться на само время года, обязательно должны быть кадры на улице на природе. Снег, это и есть самый главный аксессуар, атрибут. Жених и невеста должны быть к этому готовы. Нужно использовать термобельё, красивые тёплые рукавицы, перчатки подходящие под общий стиль, туда же шарфы пуховые плати. Жениху стильное полупальто, невесте Накидку и белые сапожки. Запастись большим термосом сладкого горячего чая из шиповника. Ни в коем случае не стоит доводить до абсурда, стойко мёрзнуть но фотографироваться, замёрзшие сожмуренные лица никаким фотошопом не исправишь, тем более на видео. Время от времени надо греться в помещении (фотостудия, кафе, машина и т.п.)

Кристина Розова

Фотограф, Санкт-Петербург

Студии, машины, активные съемки любящей пары с животными)

Roman & Ekaterina K

Фотограф, Кострома

07.01.2017 было у нас -35. 5-10 минут молодожены выдержали...
Мы по фото уложились минуты в 3, видики потом еще продолжали мин 5- 7. Невеста жива/здорова, жених тоже здоров, но под конец этой коротенькой прогулки у него бедненького коленки потряхивало...))) (если что ребята сами хотели на улице немножко фотографий)

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Все успели отснять за 30 минут и фото и видео при морозе -15

Саша Галлс

Андрей Воробьёв, так же как в другое время года. Интерьер только меняется, плюс зимой совсем мало свадеб.

Виталий Рыбалов

Фотограф, Белгород

В этом году зима удалась на славу, снега море. Жаль только свадеб маловато)), снимал бы и снимал))

Vladimir Smirnov

Фотограф, Тверь

Лично я фотографирую в одежде, но есть кто фотает и в другой одежде.

Екатерина Затонская

Фотограф, Саратов

Впервые в этом году снимала зимние свадьбы на улице. Обычно всегда в студии, и мне очень понравилось! Все очень волшебно! Готова рекомендовать молодоженам организовывать свадьбу зимой)))

Иван Третьяков

Фотограф, Новокузнецк

Алексей Александров

Фотограф, Ставрополь

Друзья, зимой можно делать самые настоящие летние снимки, важно лишь посмотреть преимущества и возможности своего города… Например эти снимки сделаны этом году в ботаническом саду

Студия «Карусель»

Видеограф, Краснодар

Алексей Александров, 12.03.2017, 14:51
Например эти снимки сделаны этом году в ботаническом саду

Ботанический сад зимой в Ставрополе и в Чите — это две большие разницы.
Когда из — 25 на улице попадаешь в +25 в теплице (будем называть вещи своими именами), да где ещё поливают растения и влажность под 80-90%, то вся оптика запотевает. Узнав, что едем в ботанический сад, сразу после ЗАГСа прятал камеру под куртку, за пазуху и грел её. Короткий план приезда кортежа к ботсаду снимал, накрутив широкоугольник — пусть замерзает, всё равно в теплице снимать только средние и крупные планы, чтобы металлоконструкции в кадр не попали.

Ещё зимой можно было снимать у вечного огня. На заднем плане вечнозелёные ели, снег с мраморных плит подметают и сдувает ветром, если снимать общие или средние планы, то создаётся иллюзия летних съёмок. Главное — крупняков не снимать, потому что носы у молодожёнов — КРАСНЫЕ!
А, вообще, зимние съёмки, особенно в лесу, очень красивые!
Проблема одна — невеста в белом платье на снегу среди заснеженных берёз смотрится, как разведчик в маскхалате: одно лицо на белом фоне.

P.S. А потом я плюнул и переехал в Краснодар. Тут таких проблем нет.

26 декабря.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Главное, не застудить молодоженов, минут 5-7 и в машину, и так в течение всей съемки

Ольга Гришаева

Фотограф, Краснодар

У нас в городе зима снежная — это редкость, поэтому стараюсь снимать в фотостудиях, с белой завистью листая фотоработы коллег, коту повезло жить в снежной части страны)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

В Москве тоже последнее время есть проблемы со снегом- если он и есть, то грязный и пачкает платье, поэтому только белоснежная большая студия, в которой можно снять не только молодых, но и всех друзей)

Ксения Попова

Был бы снег))) А вообще я предпочитаю в студии зимой))

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

В основном снимаю в помещениях, не обязаельно в студии, просто "под крышей".

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Фотографирую с удовольствием) И часто на улице. Обычно мои невесты и женихи к зимней свадьбе готовятся "от и до" — продумывают весь образ, смотрим локации, иногда договариваемся (договариваются) с конюшнями. Кони и собаки в зимней фотосессии вообще беспроигрышный вариант)

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Зимой хорошо заходят фотосессии в лесу с хаски

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Кирилл Данилов, остается только найти лес, хаски ну и… снег:) с последним состовляющим с нашими зимами особенно сложновато может быть… Он по заказу не сыпет ..

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: