Я против стереотипа "Ведущий должен быть в бабочке!!!"

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Тимур Хасянов

Ведущий, Москва

Очень странная дискуссия)))
если мероприятие не предполагает строгого дресс — кода, то получается мы спорим о вкусах))

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Ведущий должен выделяться) Ну кто-то и бабочкой…

Сергей Морозов

Ведущий, Москва

Думаю дело вкуса, у меня много бабочек разных цветов и форм, просто потому что мне нравится как я выгляжу в костюме с бабочкой. Сказать, что ведущий в костюме и в рубашке с бабочкой стереотип, тоже самое, что инженер конструктор в халате или слесарь в спецовке стереотип. Это наша спец.одежда, мы просто должны выглядеть опрятно, а уж с бабочкой или с галстуком не важно.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Сергей Морозов, верно все написали! Согласна с Вами! Странный вопрос! Если кому-то из ведущих не комфортно в бабочке, пожалуйста не носите их, придумайте свой стиль — галстук или вообще без всего или может вообще какой-то новый аксессуар изобретете, например носить рубашку и шарф повязывать или цепочку одевать, брошку. Костюм с бабочкой — это прежде всего элегантно, это классика, которая большинство ведущих устраивает.

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

Ну красивые бабочки иногда смотрятся прекрасно

Александр Савин

DJ, Краснодар

Сменил бабочку на галстук и доволен) хотя кому то бабочка подходит больше, тут нужно исходить из общего образа!

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Ну и стереотип топикстартер нашел… Вообще этот так называемый "стереотип" родом из дресс-кода, принятого в бородатые годы. И если мероприятие предстоит формализованное, мы можем быть хоть сто раз против, но соблюдать дресс-код обязаны. А в остальном — наше право делать со своим стилем что угодно, лишь бы нравилось нам и заказчикам.

Вова Март

Ведущий, Рязань

Адский стереотип, при том используемый вопреки здравому этикету. Если кратко, то:
1)бабочка должна завязываться вручную,
2) надеваться под смокинг, жилетку, костюм — тройку
3) Не быть одной расцветки ( в идеале — одного материала) с нагрудным платком.

Все остальное приемлемо для детишек, клоунов, фокусников, ну и глухого колхоза.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Вообще можно сформулировать тему так: "Я против стереотипов". Точка. Ведущий в этом смысле профессия благодатная, мы можем свободно формировать собственный стиль. Не нравится бабочка — не носим. Нравится шейный платок — вперед!) Главное — выглядеть органично и привести в гармонию костюм и стиль поведения.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Ведущий должен быть опытен. Бабочка Вам не поможет)

Александра Карсо

Ведущий, Москва

Практически никогда не надеваю бабочку и не страдаю по этому поводу)))

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Это всё мода! Всё она виновата! То галстуки, то бабочки, то отсутствие всего!!! Никак не может определиться! А мы страдаем)

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Организатор, Москва

Все зависит от дресс-кода и пожеланий клиентов. Все остальное опционально и зависит от ведущего. Конечно, кроме гармоничного внешнего вида, человеку должно быть удобно. К тому же, видов самой бабочки несколько: Butterfly, Batwing, Rounded club и т.д. Можно найти себе по вкусу и стилю.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Юрий Бикмурзин, 09.09.2018, 16:09
Это всё мода! Всё она виновата! То галстуки, то бабочки, то отсутствие всего!!! Никак не может определиться! А мы страдаем)

Поэтому мода — зло, а собственный стиль — наше всё:)

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Мне тоже очень импонируют мужчины-ведущие в бабочках, особенно если они оригинального кроя, яркие и дополняют костюм. Очень редко встречала мужчин, которым они реально не идут. Но не разделяю мнения автора о том, что это стереотип, кто-то носит галстук, кто-то бабочку, а кто-то вообще ни то, ни другое, кому как больше нравится)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Татьяна Хватова, 10.09.2018, 18:04
Мне тоже очень импонируют мужчины-ведущие в бабочках, особенно если они оригинального кроя

А зал импонирует обычно интересным ведущим) и бабочка здесь не причем....

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, 11.09.2018, 7:52
Татьяна Хватова, 10.09.2018, 20:04 Мне тоже очень импонируют мужчины-ведущие в бабочках, особенно если они оригинального кроя А зал импонирует обычно интересным ведущим) и бабочка здесь не причем....

А здесь речь и не шла о том, что ведущий с бабочкой интереснее, чем ведущий без нее, это вы сами додумали)

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Читая данную тему форума, просто рассматривала аватарки ведущих, забавно, что есть те которые высказались очень негативно о бабочке или сказали что не носят её, а на аватарке в бабочке))))) Очень мило

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Татьяна Хватова, 15.09.2018, 12:30
А здесь речь и не шла о том, что ведущий с бабочкой интереснее, чем ведущий без нее, это вы сами додумали)

Имел ввиду басню Крылова — Квартет. Советую перечитать)

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, 15.09.2018, 15:48
Татьяна Хватова, 15.09.2018, 12:30 А здесь речь и не шла о том, что ведущий с бабочкой интереснее, чем ведущий без нее, это вы сами додумали) Имел ввиду басню Крылова — Квартет. Советую перечитать)

да, я помню эту басню) Но вы опять все уводите в свое русло, далекое от того, что имел в виду автор поста.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: