Использование цветного дыма на свадьбе: идеи и вариации в фотографиях

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Наталия Довгенко

Фотограф, Иркутск

Коллеги, согласна с вами, что дым смотрится на фото очень классно) Как фотограф, понимаю что можно добавить яркости в свадебные фото. Особенно зимой (когда почти все вокруг белое). Прошлым летом фотографировала пару с дымом. Невеста сама открывала его и обожгла ладонь. Ожог был не слишком большой но настроение испортилось, ладонь жгло. Пришлось ехать в аптеку покупать крем против ожогов. Конечно, свадебное настроение испортилось( Вот такая вот ситуация. Поэтому рекомендую соблюдать меры предосторожности и взять с собой помощника чтобы зажег факел невесте и передал.

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

В этом вопросе нужно иметь определенный опыт, потренироваться заранее не помешает. И шашки бывают разными, здесь экономить вредно. Мне нравится такая идея)

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

С цветным дымом должен работать профи. Идеально применять при постановочных фото и видео сессиях, где уместно. В последнее время участились случаи, когда гости покупают абы какой дым, не зная как пользоваться, приносят к началу банкета и вручают ведущему, который сам его в руках не держал...)) Соответственно — жалкая картина… и никакого эффекта…

Видеостудия "Riz.Media"

Видеограф, Волгоград

Коллеги, поскажите, не моветон ли сейчас использовать цветной дым??

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Видеостудия "Riz.Media", многое зависит от города, где то, возможно, уже это не так актуально, но в целом, не так часто можно увидеть фотографии с цветным дымом у коллег, поэтому, можно использовать это, опять же, главное, что бы ребятам эта идея понравилась.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Очень нравится идея с дымом, сама только вот еще не снимала такие свадьбы) Но выглядит ярко и здорово!

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Ярко и эффектно смотрится, бросается в глаза даже, но цветным дымом не удивишь уже думаю, так как это тенденция давно пошла, но если вам этого хотелось бы, ничего против не скажу.

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Классный спец.эффект на свадьбе, да не новый, но какая разница, главное что это очень красиво и нравится молодым. Здорово когда цветной дым используется разных цветов, большим количеством гостей, когда радуга получается это супер.

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Мне очень нравятся фотографии, на которых используется цветной дым. И мне еще кажется, что лучше всего он подходит для зимы — в прекрасный белый пейзаж внести яркость и красоту! Можно просто держать шашки, можно пробежаться, или чтобы кто-то бегал за кадром, идей море :))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: