Бенгальские огни на свадьбу

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Ксения Максимова

Фотограф, Воронеж

Да, бенгальские огни — это очень красиво! Романтично и пока еще ново и свежо)

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

По чему бы и нет?!) Достаточно празднично

Саша Киреев

Видеограф, Краснодар

Ой, только что высказался, в их защиту в теме "деньги на ветер" а тут оказывается столько поклонников. Бенгальские огни действительно прекрасно сочетаются со свадьбой, просто многие думаю, что их можно зажигать только под новый год — это не так. Так что используйте без сомнений, это весело, есть момент единения, получаются отличные кадры на выходе, что еще нужно)

Евгений Опарин

Фотограф, Москва

Ксения Максимова, Полностью согласен с тем, что это — романтично, насчет ново и свежо я бы поспорил, бенгальские огни были всегда, 10 а может быть и 20 лет назад, но это не должно уменьшать их сильные стороны, они смотрятся классно и на мой взгляд их можно отнести к нестареющей классики, которая всегда в моде и хорошо смотрится на любом событии, скромном или помпезном.

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Классно, красиво и недорого, желательно покупать на длинной ножке и потолще они дольше горят, и есть возможность сделать больше фотографий. Очень романтичное и дружное окончание свадебного вечера, я только за бенгальские огни.

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Бенгальские огни — отличия идея, волшебно выглядит, не затратно , масса фотографий прибавится, соглашусь со всеми что это романтично и здорово, а встречал я их не часто кстати.

Алексей Алясев

Видеограф, Нижний Новгород

С бенгальскими огнями, отличные фото и видео

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Очень нравятся фотографии, где используются бенгальские огни. Да и на самой свадьбе создается такая непередаваемая атмосфера праздника, теплоты и счастья, что очень здорово и запоминается надолго!)

Ольга Гордис

Фотограф, Саратов

Отличное завершение свадебного дня. С ними фото всегда получаются красивыми. Только сильно не трезвым гостям лучше не давать)))

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Очень люблю бенгальские огни, это всегда красиво и романтично. Да и каждый гость пытается урвать палочек побольше, чтобы горели поярче или подольше подержать их. Фотографии и люди на них, их эмоции — просто неповторимые :)

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Поддерживаю коллег! Огни раздаются гостям, тем самым вовлекая в процесс лично каждого. А это неподдельные эмоции и улыбки на мероприятии, поддержка молодых. А также красивая память в итоге на фото/видео материалах.

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Большие бенгальские огни смотрятся очень здорово! Лучше проводить такую церемонию на большой хорошо проветриваемой площадке, тк дыма от них тоже очень много и бывало дым закрывает молодых в кадре))

Елизавета Шишкина

Жена, Воронеж

нам запретили их в заведении. а на улице было очень холодно. а что делать?

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Елизавета Шишкина, 24.03.2018, 15:56
нам запретили их в заведении. а на улице было очень холодно. а что делать?

насколько холодно? зажечь огни и сделать красивые кадры требует совсем мало времени))

Дмитрий Филатов

Видеограф, Саратов

Думаю, сейчас во многих заведениях строго запретят любые потенциально пожароопасные моменты, в том числе и бенгальские огни…

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Бенгальские огни часто использую на свадьбе.Это красиво, бюджетно, но нельзя забывать о технике безопасности.

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Очень красивое и по настоящему сказочное завершение свадебного торжества подарят бенгальские огни, если постараться можно найти и купить не обычные маленькие огни, которых хватает секунд на 20, а большие которые горят минуту. В сочетании с фонтаном из фейерверка, красотища! Но лучше заниматься такими вещами на улице!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Мне очень нравятся бенгальские огни в конце свадебного вечера. Красиво и празднично. Только опасное это мероприятие. Проводить нужно на улице. Хотя, прожженные вечи гостей, в мелкую дырочку, бывают практически всегда.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Дмитрий Филатов, 27.03.2018, 21:11
Думаю, сейчас во многих заведениях строго запретят любые потенциально пожароопасные моменты, в том числе и бенгальские огни…

и правильно сделают!!!

Виктор Цалко

Фотограф, Иркутск

Бенгальские огни-всегда красиво)))) главное платье непрожеч!)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: