Как выбрать ведущего?

Страница
из 22
Предыдущая Следующая

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дмитрий Московский, 19.06.2018, 17:33
Каким должен быть ведущитй свадьбы?

Умеющим создать семейный праздник у людей, а не самопиар начиная с прихожей)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

В преддверии 2019 года, когда все молодожены наблатыканы на форумах, соцсетях, чатах и разных статьях, ставшие "сами с усами", не боясь трудностей берутся за организацию своей свадьбы. Первый раз в жизни пытаются все разрулить и организовать. Читая горько, особо ведущие вторят в один голос… родители кыш от молодых! Не мешайте им. Ваше дело отстегнуть деньги и не встревать!!!
Я озвучивал свое мнение. Оно не изменилось. Коротко так: редкий случай, когда молодые смогут организовать свой праздник. В большинстве случаев — запорят...

По теме ветки: Расспрашиваю пришедших недавно молодых. Ведущего уже выбрали. Спрашиваю: до которого часа планируется банкет? Какие основные моменты будут в программе? "Очаг" то будет? Смотрят отрешенно, мотают головами. Типа мы не знаем… мы его не спрашивали )))
А о чем тогда разговаривали? Только о цене? Цена устроила, значит ведущий суперрр!!! ))))))))))))))

Вячеслав Бахарев

Ведущий, Кострома

смотрите портфолио — есть энергия? звоните! После звонка всё ок? Встречаемся! Бездушные картинки и видео не дадут понять ваш это человек или нет

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Вячеслав Бахарев, Прочитайте 1 пост )))

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Изучите портфолио, отзывы, и личная встреча конечно же, чтобы убедиться, действительно ваш или не ваш)

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Какой грамотный подход со стороны видеографа. В принципе, вы все правильно, разложили по полочкам. Все верно! Я тоже очень часто встречаюсь с молодоженами и видеографом, фотографом и оформителем на второй встрече. Как раз решаются общие вопросы, которые могут быть спорными. И заодно присматриваемся к этим ребятам если незнакомы. Ведь псевдоспециалистов сейчас пруд пруди

Август Чен

Ведущий, Владимир

Александр Демин, 04.12.2018, 15:47
Расспрашиваю пришедших недавно молодых. Ведущего уже выбрали. Спрашиваю: до которого часа планируется банкет? Какие основные моменты будут в программе? "Очаг" то будет? Смотрят отрешенно, мотают головами
Развернуть
Расспрашиваю пришедших недавно молодых. Ведущего уже выбрали. Спрашиваю: до которого часа планируется банкет? Какие основные моменты будут в программе? "Очаг" то будет? Смотрят отрешенно, мотают головами. Типа мы не знаем… мы его не спрашивали ))) А о чем тогда разговаривали? Только о цене? Цена устроила, значит ведущий суперрр!!! ))))))))))))))

Это странно. Молодожены совсем не поинетерсовались тем, что у них будет и как, никакие пожелания ведущему не высказали, никакие моменты не проговорили? А они точно сами организацией занимаются или там родители всем рулят на самом деле?:))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Август Чен, 17.12.2018, 2:07
Молодожены совсем не поинетерсовались тем, что у них будет и как, никакие пожелания ведущему не высказали, никакие моменты не проговорили?

Ничего...

Август Чен, 17.12.2018, 2:07
А они точно сами организацией занимаются или там родители всем рулят на самом деле?:))

Сами. По этому поводу даже несколько минут рассказывали как трудно все самим организовать. Я сначала поверил, а позже, когда задавал свои вопросы все началось складываться. Обычно молодые хоть что-то организуют и вникают в большинство нюансов. Эти походу ничего )))

Август Чен

Ведущий, Владимир

Александр Демин, мда, вот с такими заказчиками работать сложно. Хотя… странно, что и сам ведущий им ничего не сказал, не попытался выведать ключевые моменты.
А потом начинается: ой, мы совсем другого ожидали, мы совсем не того хотели. И взаимные обиды(

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Август Чен, 23.12.2018, 0:41
странно, что и сам ведущий им ничего не сказал, не попытался выведать ключевые моменты

Зачем ему это надо? Бабло дают и это главное! )))
По результатам беседы я отказался. Посоветовал искать другого исполнителя. Лозунг "Деньги не пахнут" — не для меня...

Август Чен, 23.12.2018, 0:41
А потом начинается

Запросто! Но даже если без претензий, не хочется работать для тех, кому все пофиг (((

Август Чен

Ведущий, Владимир

Александр Демин, 23.12.2018, 10:50
По результатам беседы я отказался. Посоветовал искать другого исполнителя.

Наверное, так даже правильнее. И нервы целее, и день свободный для другой, более организованной и увлеченной (как-то так) пары

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Раз тема называется таким образом, то я отвечу как истинный "ведущий-блогер" =D

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

По-моему, скоро выбор ведущего не будет проблемой. "Шелуха" налипшая в период "безвременья" сама отпадёт за ненужностью, и всё станет на свои места.

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Нина Тогушева, 30.12.2018, 14:54
По-моему, скоро выбор ведущего не будет проблемой. "Шелуха" налипшая в период "безвременья" сама отпадёт за ненужностью, и всё станет на свои места.

А по моему, это произойдёт очень не скоро, конкуренция среди ведущих будет только усиливаться и если посмотреть на ситуацию здраво, то можно увидеть, что единственная ниша которую можно наполнять – это свадебные ведущие. В фото уже всё переполнено, в видео наблюдается спад, да и неохотно туда идут. Профессия свадебного ведущего очень привлекательно по многим статьям, вход в профессию с финансовой точки зрения минимален, трудозатрат меньше чем в фото и видео, заработок выше чем в любом направлении сва. индустрии. Лет 8 назад ведущих мужчин были единицы, а сейчас их подавляющее большинство и это естественно, если взять Воронеж то средний ценник ведущего это 20 – 30 т.р. что является среднемесячной зарплатой по нашему региону. Естественно лучше провести 6 часов банкета, чем целый месяц вкалывать где-нибудь на дядю и ждать зарплаты. Так что «шелуха» отпадёт очень и очень не скоро.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Андрей Дедиков, 30.12.2018, 23:16
Так что «шелуха» отпадёт очень и очень не скоро.

Я так думаю, прежде чем отпасть, к шелухе налипнет ооочень много другой шелухи. Новая вытеснит старую, часть отпадет, но налипнет больше.

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Однако… Тоже самое можно сказать и в обратном направлении)))
Приходите к ВЕДУЩЕМУ, за поиском ВИДЕОГРАФА!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Александр Одностеблец, 04.01.2019, 14:03
Тоже самое можно сказать и в обратном направлении)))

Если было можно сказать, то давно сказали бы. )))

P.S. не стоит писать ведущий с большой буквы. Тем более все слово. Смысла никакого. Другое дело Тамада. Там хотя бы смысл есть.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

на видео нет голоса не видно работы — сразу такого в корзину. все просто.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Смирнов Дмитрий, Ваши бы слова, да молодым в уши.

Александр Одностеблец, Сомнительно.

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Нина Тогушева, Что имеено у Вас вызывает сомнение?)

или Отменить
Страница
из 22
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: