Как выбрать ведущего?

Страница
из 22
Предыдущая Следующая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Алексей Шкурин, 09.01.2019, 2:38
То ли коллега

Думаю с видиками превышена аспирация.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Александр Демин, *ушел гуглить "аспирацию", не совсем понял термин:)*

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алексей Шкурин, 09.01.2019, 2:38
Если уж молодожены склонны "выбирать сердцем", то они всех так выбирают

по цене и красивым картинкам ведущего выбирают) вот и все

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

К сожалению Вы правы. В основном так и происходит.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, И красивым видео. И интересному предыдущему опыту (в смысле, когда они уже видели ведущего в работе и им понравилось)

Дмитрий Меньшиков

Ведущий, Волгоград

Очень надеюсь, что мои клиенты не будут читать все эти инструкции по выбору ведущего… А то я так без работы останусь)))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алексей Шкурин, 13.01.2019, 23:25
И интересному предыдущему опыту (в смысле, когда они уже видели ведущего в работе и им понравилось)

тогда бы не было столько ведущих на свадебном интернет ресурсе)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Думаю, заказчики выбирают того ведущего, который близок ему по духу (в определённой ценовой категории, конечно) ;)
При первом общении по телефону обычно чувствую, мои это клиенты или нет…
А ещё многие выбирают нас (как и других специалистов) по рекомендациям знакомых или после личной встречи на мероприятии...)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

идеальный вариант увидеть его в работе! Только так есть гарантия того, что он ваш!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Дмитрий Козачинский, вот это хорошая идея! Ходить по всем свадьбам и смотреть ведущих в работе… Обязательно от и до! Не кусочком. Заодно можно и залы банкетные посмотреть и кухню попробовать… Так и на фото и видео попасть можно… тоже заценить специалистов.
Один вопрос… как это сделать? Посмотреть в работе у своих друзей? Ну две — три свадьбы если повезет увидишь… А что если все они отстой? Или ведущий взял 70 тыс. а провел на 20? Как оценить, если не с чем сравнить?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Дмитрий Меньшиков, 16.01.2019, 13:00
Как оценить

Звонок каждому претенденту и договариваться побывать у него на свадьбе. Пускай организует бесплатное посещение + кормежка. Не, ну не голодным же всю свадьбу смотреть?
Сразу будет видно, какой он организатор и ведущий. Думаю большинство сдуются ))))))) Они токма про волномер умеют лапшу навешивать )))))

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, я все же думаю, что хороших ведущих (как и других спецов) много. Вопрос в подходящем именно вам. И если вы побывали за последние пару лет на 3 свадьбах, 3 новогодних корпоративах и юбилее, то видели много ребят, наверняка среди них будет и ваш ведущий!

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Александр Демин, 16.01.2019, 14:02
договариваться побывать у него на свадьбе. Пускай организует бесплатное посещение + кормежка. Не, ну не голодным же всю свадьбу смотреть?

Хм, ведущий-то, может, и согласится. А вот как отнесутся молодожены, у которых эту свадьбу будут "работать", к совершенно чужим гостям?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Денис Филимонов, Слив засчитан! )))))))))

Дмитрий Меньшиков

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Козачинский, ну вот из общения с клиентами. "Да, мы были у друзей на свадьбе, там у них ТОП ведущий был за 40 тыс. но нам не понравилось.." — "А что не понравилось?" — "Да ни одного конкурса не было, чето бегал по залу с микрофоном, спрашивал спрашивал, на проекторе чето там показывал викторины, угадайки… а мы хотим, что бы гости участвовали, а не за столами сидели"
Или другой вариант. "Да мы не хотим тетеньку, у друзей такая была, да она стоит конечно копейки, но затрахала всем гостям мозг своими стихами, какието там правила свадьбы, потом правила жениху, правила мамам папам, всем медали… да ну нафиг, нам такое не надо"
Или самый "УДАЧНЫЙ" вариант.. "Мы были у друзей, понравилось, очень, клевый ведущий, но у нас почти все друзья с той же свадьбы будут… неинтересно ведь одного и того же ведущего, он всю программу не поменяет, а по второму разу уже не интересно будет всем" (на самом деле просто этот ведущий берет 65 тыс… и им дорого, но они ни за что не признаются в этом)))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Дмитрий Меньшиков, 20.01.2019, 11:12
неинтересно ведь одного и того же ведущего, он всю программу не поменяет, а по второму разу уже не интересно будет всем"

Читая ГОРЬКО, ведущие меня почти убедили, что каждая свадьба идет по совершенно другому, индивидуальному сценарию! Оказывается заказчики не верят байкам, да и сами ведущие тоже )))))))))

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, 15.01.2019, 8:09
тогда бы не было столько ведущих на свадебном интернет ресурсе)

Отнюдь. Есть же еще фактор денег (у молодоженов бюджет жестко рассчитан), есть начинающие ведущие с отличным потенциалом, есть те, кто приходит и уходит из профессии...

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алексей Шкурин, 21.01.2019, 3:28
Отнюдь. Есть же еще фактор денег (у молодоженов бюджет жестко рассчитан), есть начинающие ведущие с отличным потенциалом, есть те, кто приходит и уходит из профессии...

фактор денег был во все времена) а интернет с красивыми картинками — отнюдь)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, согласен, всем не угодить, поэтому и нас так много, но слава богу, и свадеб тоже много, все при работе будем )

Иван Шаврин

Ведущий, Самара

Всё зависит от верхней границы бюджета. Если она есть, конечно.
Портфолио, отзывы, личная симпатия, голос, дикция, внешность, видели как работает. Это критерии (наиболее частые) озвученные несколькими заказчиками.
Правда не все помнят, что хорошие продажники далеко не всегда хорошо работают на мероприятиях. И, конечно, умение собрать красивое видео, тоже не всегда синоним умения собрать красивый праздник

или Отменить
Страница
из 22
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: