Свадьба без первого танца?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

Даже без подготовки к танцу, пара танцующая под любимую песню, а чтобы не стеснялись, просто приглашаются и другие гости

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Соглашусь с предыдущим комментарием, можно просто покружиться под красивую песню. Зачем напрягаться на своей свадьбе и танцевать. если душа не лежит. Только потому что все так делают?)

Галина Ангелина

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Тигрулин, я ни разу не встречала таких проблем у молодожёнов. Всегда все с удовольствием танцуют первый танец. Да и в наше время под любую стилистику свадьбы можно выучить постановочный танец который будет прекрасно смотреться. Мне кажется, что первый танец обязателен на свадьбе.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Если нет желания у молодожёнов танцевать, можно обойтись и без танца. Нет никаких правил же )

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Да конечно нет! Если ребята хотят танцуют, нет, ничего страшного) Это как вечный спор: должны быть традиционные вещи или нет? Для кого-то это принципиальный вопрос, а для кого-то нет)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

было такое)) никто особо не расстроился

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Первый танец- это очень красиво, эффектно и трогательно, но если его и не будет, это не испортит вечер, поверьте)))

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Все зависит от желания молодожен, танцевать или нет. Первый танец не обязательно должен быть классическим, много вариантов импровизации)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Я всегда предлагаю потоптаться на месте куплет+припев, а потом гости добивают вместе с ними. Соответственно по итогу все на танцполе и можно делать диско

Роман Зинченко

Ведущий, Москва

Ну как же так!!! Независимо от того, постановочный или непостановочный танец, это прекрасные впечатления и эмоции. У меня пока не было ни одной свадьбы без первого танца!!! Стараюсь все таки переубедить ребят в необходимости его, и могу сказать, что напрягаться даже не приходиться!

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Действительно, иногда бывает, что пара не хочет танцевать первый танец по какой-то причине. Но это скорее исключение, чем правило

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дмитрий Тигрулин, 14.01.2017, 2:12
Каждый год в моей практике 5-10% молодоженов отказывается от первого танца, по разным причинам.

это очень мало и не значимо. а большая часть следует свадебным традициям! что мы обсуждаем?

MONO'MIMЫ

Артист, Нижний Новгород

На мой взгляд, первый танец должен быть. Даже если танцевать не умеете, потоптаться на месте тоже будет очень мило.

Дмитрий Вдовин

Ведущий, Нижний Новгород

Это красивый момент, и он не в умении танцевать заключается, а потоптались, но вдвоем и первые) а если не хотят не настаиваю)

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Ого! В моей практике я ни разу не сталкивалась с отказом молодых от первого танца ! Какое бы ни было неудобное платье или большой живот у беременной невесты — танец всегда есть. Пусть самый простой, медленный но есть! Танец невесты с её отцом не всегда бывает по разным причинам но с женихом — обязательно )))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: