Свадьба без первого танца?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Андрей Лавриченко

Ведущий, Новосибирск

Всем привет) Помню году в 2015м вел свадьбу ребятам, жених военный. Невеста настояла на том, чтобы первый танец был постановочный. А вот жених был против, мол не умею танцевать, я "вояка" а не танцор. Но все же согласился. Нашли хореографа. Так вот ребятам понадобилось 15 занятий! 15 друзья! Каждое занятие, сами знаете, примерно сколько стоит. Настал день свадьбы и тот самый момент) Эх, "закосячил" танец жених) Мол, а что вы от меня хотите? Я стрелять умею, маршировать, но не танцевать) Беднягу можно понять. После этого случая никогда не навязываю сей момент на свадьбе. Хотите, танцуйте, не хотите… Дело Ваше. Поэтому поддержу всех коллег, кто писал выше - что это все на усмотрение молодых)

Ольга Красова

Ведущий, Воронеж

Впервые столкнулась с такой парой в этом году) Невеста против) видимо не очень хочет быть в центре внимания))) Ну мы выкрутимся)

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Это очень красивый момент на самом деле, без первого танца свадьба как -будто немножко не такая, Но если молодые не хотят, то не нужно настаивать.Есть масса интересных моментов, которые можно красиво преподнести.

Ольга Терехова

Ведущий, Волгоград

Если мысль о первом танце ввергает молодых в панику, то не нужно настаивать. В любом случае это их день и только им решать

Владимир Корень

Ведущий, Калининград

Недавно невеста на встрече сказала, что у них не будет первого танца, потому что она в положении и не хочет выглядеть, как пингвин на льду.
90% танцуют первый танец, не все постановочный, но просто медленно кружатся. Мне кажется это очень хорошая традиция.

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Ни разу у меня такого не было за более, чем 20 лет!!!! Обычно невесты уламывают женихов…

Три Крыла

Артист, Москва

Важно на свадьбе — только любовь и светлое будущее! А остальное — шоу. )

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Три Крыла, 16.06.2019, 16:07
Артист, Москва Важно на свадьбе — только любовь и светлое будущее! А остальное — шоу.

Это в жизни может быть важно(смотря какие ценности)… Свадьба — это праздничное мероприятие всего лишь. С первым танцем или без, шоу, правильно заметили. Хотя такое было, никто не удивился… Там не было еще букета, не было подвязки… Все женатые были… И заключительного танца не было… Хотя сама развлекательная часть была с огоньком.

Елена Журкович

Ведущий, Белгород

Вчера буквально вела свадьбу, на которой не должно было быть 1 танца молодоженов! Уговорила невесту уже на месте!!! Всё-таки это очень красиво!!!

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

В этом сезоне несколько пар отказались от первого танца, и я взглянул на такое решение под другим углом. В принципе, ни одна свадебная традиция не является обязательной, на сегодняшний день это так. Если не хочется танцевать — не нужно себя мучить :-) И уж тем более, заменять первый танец чем-то ещё.

Вадим Донцов

Ведущий, Нижний Новгород

Думаю, что Первый танец на свадьбе необходим, ведь именно такие моменты отличают такое событие от других.

Павел Лапшин

Ведущий, Москва

Все течет и меняется, не стоит смотреть на свадьбу как на сборник определенных правил и идей, если молодые не хотят танцевать, пусть не танцуют.Можно заменить танец на что-то другое.Главное что б все это доставляло приятное впечатление молодым…

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Не вижу трагедии в том, что молодые откажутся от первого танца.

Галина Ганина

Ведущий, Владимир

Вообще, молодожёны очень редко отказываются от свадебного танца. Была невеста, которая не хотела танцевать с женихом потому, что он ниже неё ростом. Были молодожёны — противники свадебных традиций. И ещё 2-3 пары отказались, не озвучивая причину. Ничего ужасного в отсутствии этого элемента в свадебной программе, по сути, нет. Не хотят — не надо! Это их праздник!
И один раз за всю мою практику, глядя на первый танец молодожёнов, который они сами "срежессировали", я подумала, что лучше бы просто потоптались на месте или не танцевали вообще. Ну, реально, гости едва сдерживались, чтобы не рассмеяться.

Сергей Плохов

Ведущий, Оренбург

В этом году взял за основу, я "за" любые традиции (в рамках разумного) если этого хочет пара, а если нет, я могу организовать и провести банкет совсем без них!

Илья Лисунов

Ведущий, Самара

На усмотрение пары)) Я не считаю нужным навязывать данную традицию. Для ребят это будет лишним поводом для стресса, если же это будет их искренне желание, то другое дело.

Василий Ревякин

Ведущий, Пенза

У меня такого процента нет, может только пара свадеб была без него) Всегда на усмотрение молодых. Вообще не принципиальный момент для ведущего.

Игорь Markov

Ведущий, Воронеж

право молодых. но вообще это редкий случай…

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Если они не хотят, то и не надо.

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

По желанию молодых

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт