Будуарное платье или шелковый халатик?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Будуарное платье, на мой взгляд, намного интереснее.

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Наталья Сутыгина, 22.01.2017, 18:12
Наталья Кравцова (Елистратова), Отличная идея) Привожу пример образов невест этого года, которые ну очень поразили) *Все фото сняты на телефон)

красиво и нежно..

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Будуарные платья больше идут худеньким невестам)))
Сомневаюсь, что полные дамы выберут подобный образ)

Magic Winter Wedding

Аксессуары, Благовещенск

Алёна Латкина, Для девочки вкусного размера тоже можно подобрать что-то интересное. Например, использовать корсет, а сверху накинуть будуарное платье. И очень даже хорошо получится, главное чтобы невеста себя в этом комфортно чувствовала и свои вкусные размеры любила, потому как на меня корсет одень — так смешно будет с моим 70А…

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Если невеста будет чувствовать себя комфортно в будуарном платье, то пожалуйста. Но не все так могут)

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Мария Валиулина, 08.03.2018, 20:08
Будуарное платье, на мой взгляд, намного интереснее.

Полностью согласен с Вами! Разнообразие образов получается шикарнее!

Анастасия Мельгунова

Невеста, Москва

Недавно видела фото невесты в строгой пижаме с брюками — очень понравилось! Но смотрится только на стройных девушках, я думаю, и если образ достаточно сдержан. Если выбирать между халатом и будуарным платьем — платье для меня очень откровенно (или такие попадались). За халат, но без "придательского блеска")

Виктория Герасимюк

Фотограф, Ставрополь

Анастасия Мельгунова, оо с брюками эт круто. платья кстати не все откровенные. бывают очень даже крутые

Владимир Жилин

Ведущий, Самара

Присоединюсь к большинству — мне тоже нравится этот тренд — будуарные платья. Сейчас невесты в них заполонят свадебные порталы, а спустя какое-то время на смену ему придет что-то новое, более модное. и это прекрасно!

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Оу, конечно будуарное платье, выглядит оно шикарно, фото просто загляденье, так еще и пригодится потом), халатик тоже ничего, но скучно, обычно и банально, куда интереснее будуар.

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Анастасия Мельгунова, видимо, вам только такие откровенные и попадались. есть кружево, которое не прозрачное, в нем совсем ничего не видно.

Мария Калачёва

Фотограф, Саратов

А мне нравятся и платья и халаты и пижамы, пижамы с шортиками вообще особенно нравятся. Вообще выбор зависит от конкретной невесты, можно сколько угодно рассуждать о трендах, но вещи лучше подбирать (рекомендовать) исходя из параметров и вкусов девушки

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Александр Силкин, Соглашусь фото будут отменные, а вообще что по душе невесте больше из того и сотворим шедевр.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мне больше нравится шелковый халатик))

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Будуарные платьишка симпатичнее!!!))

Sunday свадебное агентство

Организатор, Тула

Каждый из предложенных здесь вариантов хорош по своему! Как говорится, о вкусах не спорят)
Будуарные платья действительно набирают всё большую популярность! Фотографии получаются, конечно, просто волшебные!
Насчет прозрачности, как выше верно замечено, они бывают разные. И совсем не обязательно, что совсем прозрачные.
Возможно, многих невест смущает ВОПРОС СТОИМОСТИ такого платья, ведь это дополнительная статья затрат, а подобные платья стоят не 3 копейки.
Дорогие невесты, если Вы не задумывались об этом раньше, то обратите внимание на то, что будуарные платья можно взять напрокат! Практически в каждом городе найдётся место, где такие платья сдают в аренду! Поищите в специализированных магазинах, либо в студиях. Поспрашивайте там, где сдают в аренду платья и костюмы для фотосессий. Цена Вас приятно удивит!) Не переживайте за сохранность. Фотосессия утра невесты длится не так долго и проходит обычно в тех условиях, когда риск порвать или испачкать платье сведен к минимуму! Вот свадебное платье напрокат — да, никому не посоветуем брать, т.к. вероятность того, что к концу свадебного дня оно останется в первоначальном виде равна практически нулю!) А будуарное платье — совсем другая история!) И будет Вам счастье и потрясающе красивые фотографии!)

Андрей Вайман

Фотограф, Москва

Будуарное платье конечно выиграшнее получается на фотографиях, но белый халатик тоже не худший вариант. Были у меня случаи и со спортивными костюмами и футболками длинными.

Мария Калачёва

Фотограф, Саратов

Sunday свадебное агентство, абсолютно согласна. Незачем покупать вещь на один раз (за исключением свадебного платья), если можно взять напрокат

Наталья Федькина

Фотограф, Санкт-Петербург

Мне очень нравятся невесты в будуарных платьях, выглядят они обычно в них шикарно и кадры просто загляденье можно получить! пример нарядов на моих съемках, для невест.

Sunday свадебное агентство, согласна, что прокаты выручают, можно найти спокойно будуарное за 1500 в аренду, и не покупать.

Ксения Митрохина

Фотограф, Москва

Смотря для каких ситуаций

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: