Будуарное платье или шелковый халатик?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Альберт Захаревич

Видеограф, Ростов-на-Дону

Любой вариант красивый, ели подобран со вкусом и подходит невесте!

Денис Игнатов

Фотограф, Волгоград

Главное чтоб интерьер еще подходил к будуарному платью) Ибо это все очень взаимосвязано

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Лично мне важно, чтобы невесте было комфортно в той одежде, что она одета) Именно психологически) Если она будет стесняться, то сверх крутых кадров не вытянуть!
Ну, а если выбирать по визуальному принципу, мне нравятся будуарные платья, правда, кажется, она постепенно теряют свою актуальность…

GAPPOVBROS

Видеограф, Самара

Анна Миронова, обалденно красивые фотогрфии. Каждая невеста по-своему прелестна!

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Очень красивые фотографии и варианты будуарных платьев для невест!

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Анна Миронова, будуарные платья выглядят очень мило, скромно и подчеркивают всю женственность и красоту невесты.

Илья Радецкий

Ведущий, Москва

Такие платья подчеркивают женственность и красоту невесты. Очень красивые образы!

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Кроме будуарного платья и халатика, можно еще и красивую шелковую пижамку подобрать.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Обожаю эти будуарные платья, такие легкие, воздушные. Халат, даже очень красивый, напоминает быт и с красивой прической и макияжем не так красиво сочетается как платье)

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

О чем мы спорим, коллеги? Главное — что нравится невесте, в чем она себя чувствует прекрасной и комфортной. А остальное… главное — не растянутая штопанная футболка)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Невесты прелестны в будуарных платьях! Очень красивые работы фотографов в соответствующих интерьерах!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Утро невесты в будуарном халатике, это моя любимая часть свадебного дня. Всем своим невестам советую такие халатики. Ну красиво же. Буду потом на себя смотреть в лет 60 и мужу показывать, какая красивая молодость у них была:)

Полина Лазарева

Невеста, Москва

я за будуарное платье) его можно носить потом дома и радовать мужа) оно необычное, так как не все девушки его дома носят)) и с красивыми тапочками на каблуках)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Очаровательно и очень женственно выглядит невеста в будуарном платье!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Невесты великолепны на фото в будуарных платьях! Фото шикарные получаются, если невеста чувствует себя максимально комфортно.

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Есть особое очарование и шарм невест в таких будуарных платьях! Прелестные фото получаются!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Изысканно, с особым шармом получаются образы в будуарном платье!

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Прекрасная подбора фото невесты в будуарном платье! Изысканно, с шармом образ получается)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: