Будуарное платье или шелковый халатик?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Татьяна Омельченко, великолепные образы невест! Фотографии восхитительные!

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

Да, поддерживаю топикстартера. Мне больше нравятся воздушные фатиновые будуарные платья, смотрятся на фото гораздо выйграшнее.
Атласные варианты иногда обладают дешевым блеском и мнутся. Но еще хуже бывают обтягивающие варианты из кружева, кода под которыми смотрится синей

Яковлев Сергей

Фотограф, Екатеринбург

Несколько лет подряд предлагали невестам только будуарные платья брать. Недавно снимали свадьбу "дорогую". Невеста была в атласной пижаме. И поняли что будуарное платье, фотостудия для утра невесты — это очень неестественно смотрится в итоге. Свадьбы представительского уровня делаются в отелях или загородных домах, а невесты — в пижамах или красивых халатиках, но не из маминого чемодана))

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Татьяна Омельченко, прекрасные фотографии в соответствующем интерьере! Невеста роскошная!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Москва

Шикарная фотосессия в будуарных платьях получается в красивых интерьерах!

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

Это конечно выбор каждого но совету в свадебном салоне помереть все что можно чтоб точно определиться что нравиться и потом не о чем не жалеть )

Илья Большаков

Ведущий, Нижний Новгород

Для фотосессии в шикарном интерьере будуарные платья великолепный вариант!

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Если невеста будет выглядеть шикарной, то по моему нет разницы во что она одета на сборах

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Будуарное платье на фото будет смотреться более эффектно)

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

Сейчас практически все невесты начинают свое утро с будуарного платья или халатика. Но как выделиться и не стать похожей на большинство девушек в самое главное утро жизни?
К примеру, одна из моих невест, начала свое утро с нестандартного цвета, она была в черном! Это было необычно и очень стильно!

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Великолепные образы невест в таких изысканных будуарных платьях! В шикарном интерьере и фото соответствующие получаются!

Натали Михеева

Фотограф, Кемерово

Не задумывалась раньше о сборах в платьях или халатике, так как не обговаривала этот момент с невестами. После прочтения о будуарных платьях, нашла у себя в городе, кто их шьет и сразу же порекомендовала его невесте, очень эффектно выглядят будуарные платья.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Ирина Конькова, 20.01.2019, 14:12
К примеру, одна из моих невест, начала свое утро с нестандартного цвета, она была в черном! Это было необычно и очень стильно!

Прекрасные работы!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Москва

Ирина Конькова, цвет для невесты нестандартный и это выглядит интересно и не менее шикарно белых вариантов.

Яна Бокарева

Фотограф, Воронеж

Наталья Сутыгина, 22.01.2017, 18:12
Наталья Кравцова (Елистратова), Отличная идея) Привожу пример образов невест этого года, которые ну очень поразили) *Все фото сняты на телефон)

На мой взгляд — это идеально!

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Великолепные образы невест!
утро с нестандартного цвета, она была в черном!

Красиво, нестандартно и очень элегантно.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Ирина Конькова, и в черном цвете образ невесты восхитителен!

Анна Шадрина

Фотограф, Барнаул

Невесты на встрече часто заждают вопрос, что лучше выбрать для свадебного утра — будуарное платье, шелковый халат или обычную белую хлопковую рубашку. На мой взгляд, это предпочтение каждого человека. Все зависит от вашего образа, вкуса и места съемки. В последнее время все больше невеста предпочитают одеваться в будуарные платья. И это очень здорово. Ведь, они подчеркивают женственность, придают нежность и легкость и элегантность.

Levelove

Организатор, Москва

Будуарные платья выглядят, конечно, эффектнее. но и по ценнику выше. Так что выбор тяжелый

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

одна из моих невест, начала свое утро с нестандартного цвета, она была в черном!

Нестандартный цвет для невесты, но очень элегантный образ!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: