Как ведущие поступают с молодоженами?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

Арина Иванова

Ведущий, Томск

К сожалению, "спасала" так несколько раз молодоженов от безответственности коллег. Однажды прибежал парень в офис в 22:00, я закрывала дверь. Свадьба-завтра, ведущий кинул. У меня послезавтра самолет рано утром, заказ специально не брала, пришлось выручать. Были еще истории за неделю, две, месяц кидали без замены. Фотографы и стилисты тоже ненадежные моим ребятам попадались. Всегда предупреждаю ребят, если знаю подобный грешок за специалистом. Невесты потом же мне и звонят, плачут, что на топовую дату стилист или фотограф бросил. А если просят рекомендацию, то только проверенных даю.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Арина Иванова, Хорошо, что есть такие ведущие — альтруисты!

Кирилл Писный

Ведущий, Новосибирск

10 лет в сфере, никогда с подобным не сталкивался. Может это всё фантазии?!)) Можно конкретные имена и фамилии поступающих так людей?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Нина Тогушева, 23.02.2019, 12:42
Хорошо, что есть такие ведущие — альтруисты!

Что только не сделаешь для молодых… за деньги )))

Кирилл Писный, Пиши в личку — кину данные.

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Арина Иванова, 23.02.2019, 5:59
Однажды прибежал парень в офис в 22:00, я закрывала дверь. Свадьба-завтра, ведущий кинул. У меня послезавтра самолет рано утром, заказ специально не брала, пришлось выручать.

Ну это вообще крайний случай, конечно. И самому "спасательному" ведущему приходится работать в авральном режиме, и у молодоженов в канун свадьбы настроение из рук вон(

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, 23.02.2019, 12:42
Арина Иванова, Хорошо, что есть такие ведущие — альтруисты!

Вряд ли совсем уж альтруисты… За срочность надбавка, за риск для отдыха....:) А вот первоначальный ведущий — это, конечно, жесть… если там не было форс-мажорных обстоятельств, то тот ведущий был мягко говоря не прав

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Ничего себе дела!!! Первый раз слышу такое… Представляю чувства пары(

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Александр Демин, 23.02.2019, 16:42
Пиши в личку — кину данные.

Не написал… видимо так надо) Ладно, проехали!

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Отличная тема))))

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Знаю одного фотографа, который так делает, но это предельно не красиво!( Он всеядный и может взять заказ на субботу летом на 2-3 часа( хотя у большинства фотографов минимум 6-8 часов на лето) и если будет другой заказа на 10 часов он перетасует карты… найдет замену и т д.
Это очень скользкая дорожка(

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Борис Петренко, 25.02.2019, 10:10
может взять заказ на субботу летом на 2-3 часа( хотя у большинства фотографов минимум 6-8 часов на лето) и если будет другой заказа на 10 часов он перетасует карты…

это стандартный ход развлекательного агентства) менять обычных рядовых исполнителей. сейчас многие ведущие держат свое микроагентство в голове и навязывают не только себя ведущего но и кучу других услуг! и конечно с перетасовками) в любой выгодный момент.

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Борис Петренко, 25.02.2019, 10:10
Знаю одного фотографа, который так делает, но это предельно не красиво!( Он всеядный и может взять заказ на субботу летом на 2-3 часа( хотя у большинства фотографов минимум 6-8 часов на лето) и если будет другой заказа н
Развернуть
Знаю одного фотографа, который так делает, но это предельно не красиво!( Он всеядный и может взять заказ на субботу летом на 2-3 часа( хотя у большинства фотографов минимум 6-8 часов на лето) и если будет другой заказа на 10 часов он перетасует карты… найдет замену и т д. Это очень скользкая дорожка(

Давно он в таком режиме? Потому что при нынешнем уровне развития интернета и всяческих отзывов такое шило в мешке утаить сложновато, а там и до потери заказов недалеко

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Геннадий Левшанов, 01.03.2019, 0:30
Давно он в таком режиме?
Геннадий Левшанов, 01.03.2019, 0:30
при нынешнем уровне развития интернета и всяческих отзывов такое шило в мешке утаить сложновато

Скажу про нашего (писал выше). Он в таком режиме не менее 7 лет. В сети есть негативные отзывы, но это не мешает новым жертвам попадаться на крючок.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Согласна, есть деньги- есть бронирование даты

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Александр Демин, 01.03.2019, 6:15
Скажу про нашего (писал выше). Он в таком режиме не менее 7 лет. В сети есть негативные отзывы, но это не мешает новым жертвам попадаться на крючок.

Ну тогда в полный рост работает человеческая вера в авось — "авось нас не кинет так, как тех, предыдущих!" Удивительное на самом деле свойство человеческой натуры, на котором "выезжают" подобные "коллеги"

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Первый раз такое слышу))Хотя уже 7 лет в профессии))

Максим Перепелица

Ведущий, Самара

Взялся за заказ — работай заказ. Держи фасон и дорожи репутацией

Алина Старковская

Жена, Воронеж

все возможны разногласия мы исключили договором. к счастью, доставать на свадьбе его не пришлось

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: