Как ведущие поступают с молодоженами?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая

Дмитрий Макеев

Ведущий, Оренбург

Мне кажется, таких людей вообще не нужно причислять к профессии "ведущий". И не общаться с такими. Подход таких ведущих можно понять при первой встрече с ними. Чаще всего, гонорар не высок, и возможно не основной вид деятельности

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Дмитрий Макеев, Ранее описанный кидала с чеком от 40. Считаете его невысоким?

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дмитрий Макеев, 30.03.2019, 15:28
Чаще всего, гонорар не высок

ничего подобного. у таких решал — перетасовщиков и цена кстати бывает большая. это люди которые пришли зарабатывать и ничего более!

Егор Трифонов

Ведущий, Самара

Не понимаю, как так можно. На одну из топовых дат в прошлом году была куча отменных заявок, но уже после того, как меня забронировали. Тем не менее, я остался с первыми и нисколько не пожалел) Репутация превыше всего)

Творческий союз "Абрикос"

Ведущий, Ростов-на-Дону

Полностью согласны. Репутация превыше всего! Порядочность в любом деле важна.

Виталий Kозин

Фотограф, Железногорск

У нас есть деффочка фотограф, любит так поступать. Найдет заказ подороже и присылает вместо себя начинающих.

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Ни разу не слышал про такие подставы в нашем городе… это жесть, гнать таких надо

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Ну говорить о том подло или не подло… глупо! Были, есть и будут непорядочные люди! Поэтому нужно выбирать специалистов по отзывам и по рекомендациям.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

да да ладно… в соседней теме ведущий вообще пишет как спит с невестами и какой он крутой) вот так и поступают. пример рядом

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: