Выездная регистрация без декора. Треш или вариант?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

можно обойтись конечно. своими силыми тоже сделать стильно и красиво, все зависит от рук и желания!)

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Совсем без декора даже на свадьбу похоже не будет, тогда уж лучше ЗАГС

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Если обходиться без декора, то необходимо найти место, наиболее подходящее для свадебной регистрации.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Мест для проведения регистрации без декора полным полно, главное проявить чуточку фантазии. Это может быть отдельно стоящее большое дерево в парке, фонтан или другое произведение искусства, да даже просто очень красивая дверь! Главное, чтобы это место значило для обоих что-нибудь приятное.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Подобрать красивое место для выездной, чтобы оно выглядело торжественным. Минимализм в декоре на свадебную тематику не помешает.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

А как это без оформления, то есть вообще без оформление?!) как это будет выглядеть интересно. ну хотя бы арку, фон для молодых то нужно поставить. хоть какое то обрамление, не в чистом поле же или в лему стоять паре))

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Без декора дополнительного можно провести запросто. Если природный фон хорош, то можно и им обойтись. А вот оборудование хотя бы минимальное потребуется

Сергей Василисков

Видеограф, Санкт-Петербург

В лесу можно сделать довольно минималистично и мило на мой взгляд. Очень часто на выездных такой декор нелепый, что за глаза только режет. Иной раз подумаешь, было бы лучше без него.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

Сергей Сырчин, согласна с вами на все 100%, у меня подруга в прошлом году сделала свадьбу за 250.000 рублей на 40 человек в Москве, и честно сказать, было круто, стильно и красиво, на многих свадьбах с гораздо большим бюджетом было хуже в разы

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Минимализм )) а вообще поможет сэкономить средства и все подобрать поможет грамотный декоратор. Он и посоветует, что будет более выгодно и красиво

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Сергей Сырчин, Согласен полностью!) Всё возможно!

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Вопрос исключительно во вкусе и визуальной культуре молодожёнов. Кому то нужен синий костюм с платьем-зефиркой и арочка в цветах с шёлковой дорожкой. А другие проведут праздник на берегу реки с вечерней регистрацией при свете факелов в килтах под звук волынки.

Евгения Антонова

Фотограф, Нижний Новгород

Если место живописное — можно обойтись и без декора.

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

Да я вообще понимаю что если будет стремление, можно сделать крутую и необычную свадьбу и гораздо дешевле стандартной

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я тоже так думаю, если шикарные виды вокруг, и декора никакого не нужно

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Минимализм тоже приветствуется )

Андрей Мясников

Хореограф, Москва

Сейчас в тренде минимализм, и природный ландшафт. Поэтому выездная регистрация без оформления вполне возможна))

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

можно сделать и бюджетно, есть же например готовые прокатные декорации, которые стоят немного, но создадут атмосферу)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ольга Столпник, 26.01.2019, 19:14
готовые прокатные декорации, которые стоят немного

Сколько?

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Ольга Столпник, немного -это субъективное понятие для многих… восприятия цена разное у всех… Главное, чтобы это прокатные декорации не выглядели колхозно

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: