Прическа жениха

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Вера Литвинова

Стилист, Москва

О да, почему то многие любят стричься прям в день свадьбы) Недавно собирала невесту, жених с нами был, в час Х, он собирается и уходит в парикмахерскую рядом с домом… приходит и невеста спрашивает че это ему настригли))) Он сам недоволен тоже, а сделать то уже ничего нельзя. Женился с челочкой из 00))

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Думаю, что жениху надо заранее постричься — за недели две хотя бы, чтобы освежить голову, но она уже была в приличном виде. Если у мужчин такие шикарные волосы, как на последних фото, то это очень круто, выглядеть они будут на все сто.

Олег Салий

Фотограф, Москва

Меня стригли, чуть ли не за месяц перед свадьбой, но к сожалению мой мастер был в отпуске и я пошёл к другому, когда я вышел с салона, я понял что даже за один месяц прическа не восстановится :) Так что на свадебных фотографиях я вышел с короткими волосами, но я не расстраиваюсь, когда будет 5 летний юбилей свадьбы, мы вернёмся к свадебной фотосессии))
Так что учитесь на моем опыте, никаких экспериментов перед свадьбой :) За пару месяцев можно, но не за месяц-пол :)

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Олег Салий, да я хожу к одному и то муже мастеру уже много лет, так она должна была родить примерно в тот срок когда у меня свадьба была))За месяц до свадьбы подстригся и отлично))

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Я бы порекомендовала женихам в день свадьбы сделать УКЛАДКУ! А стрижку при необходимости заранее можно сделать! Как то об укладке причёски жениха, при подготовка к свадьбе, речь не идёт а очень зря!!! Среди этих парней есть парикмахер вот и сделал друзей красавчиками!!!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Прическа должна подходить образу жениха. Нужно заранее продумать и побывать в профессиональном барбершопе.

Фото - Видео Студия Анастасии и Алексея

Фотограф, Ростов-на-Дону

Мы пожалели на нашей свадьбе, что была прическа, скажем так, "попроще" и укладки никакой не сделали, а было бы круто! Сейчас муж стрижется у профессионалов и жаль, что салона не существовало на момент нашей свадьбы, да и взгляды были немного другие

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Прическа очень влияет на образ жениха, поэтому обязательно необходимо довериться профессионалу, который и стрижку и укладку сделает как надо!

Регина Юсупова

Фотограф, Казань

Стильная и аккуратная прическа всегда делает образ прекрасным)Портретные фото получаются очень красивыми, если у женика аккуратный и ухоженный вид)

Ирина Спирина

Фотограф, Хабаровск

Согласна, жених на свадьбе должен выглядеть, также как и невеста, ухоженным и аккуратным!!!

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Иван Третьяков, круто жених выглядит! супер!

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Наталия Дейнека, Крутые прически, стильно выглядит!

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Сейчас так стали популярны барбершопы разные, у нас в городе их куча открылась! Отличные стрижки делают! Женихи же тоже люди)

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Прическа жениха очень и очень важна, жаль, что сами женихи приуменьшают ее значение. Не обязательно стричься именно в день свадьбы, пусть это будет заранее, просто сделано в хорошем месте и хорошим мастером, который сможет преобразить жениха.

Михаил Ходак

Ведущий, Саратов

Вообще формировать прическу нужно жениху, конечно, не накануне свадьбы, а гораздо ранее. Пусть жених отращивает до свадьбы волосы и идет хотя бы за неделю до свадьбы в хороший, модный салон, ему я думаю, там что-нибудь стильное сварганят!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Сейчас большое значение женихи должны уделять своей прически. Нынешние тенденции в моде этого требуют. Пред свадьбой, на стрижку только в модный салон или к проверенному современному мастеру :)

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Татьяна Омельченко, сегодняшние тенденции таковы, что мужчины не меньше женщин, а то и больше заботятся о своем имидже и своей прическе. Последнее время все женихи на свадьбах с модными стрижками, красиво уложенными.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Вот тренды по причёскам из голливуда!!!
Такчто всем рекомендуйте. 100% инфа! :))))

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

На счет стрижки перед свадьбой — да! Но только не накануне свадьбы. Минимум за неделю.

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Дмитрий Черкасов, посмешили, реально гоп-стоп стайл испортит даже самого красавчика-прекрасавчика.)) Конечно, хорошо, что таких "причесок зэковских" с каждым годом становится меньше!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: