Прическа жениха

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Обязательно пусть посетит барберошоп самый топовый в городе, сейчас очень круто делают стрижки, только пусть (пробор не делает) не только бритые виски, сделают из него стильного мужчину

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

аккуратная, чистые волосы, уложенные. а вот какой длинны, формы и прочее- это уже индивидуально

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Согласна, образу жениха стоит уделять не меньше внимания, чем образу невесты!) Прическа обязательно должна быть аккуратной и стильной

Роман Герасимов

Ведущий, Омск

Столько прекрасных идей и советов! спасибо)

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Максим Окунев, да соглашусь с тобой все зависит от парня как он ходит и какие у него волосы)

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Чего уж там, надо признать, что сам факт похода к парикмахеру делает любого мужчину ну просто сногсшибательным красавцем!

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Я думаю, не стоит забывать о подготовке жениха и его прическе… На стрижку за неделю, если волосы длинные — не забудьте про стилиста)

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Ольга Лебед, Вы совершенно правы. Почти все женихи с одной прической. А хотелось бы что то такое стильное.

Ирина Макарова

Стилист, Санкт-Петербург

У невесты утро обычно проходит в красивом отеле) А жених может поехать в крутой барбершоп)

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Валерий Скуратов, как же мы вам мужчинам завидуем))) А вы ведь от части правы!!

Сергей Васильев

Ведущий, Волгоград

Очень большое упущение — оставлять жениха без прически. Пусть заранее поухаживает (а лучше вы, дорогие невесты, поможете своим половинкам) за волосами, пробует различные варианты и тогда будет и чувствовать себя увереннее, и выглядеть будет на все сто!

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Подольск

Ольга Лебед, Ольга! вот +100500 к Вашим словам! Буквально вчера смотрела футбол с мужем Барса — Челси… вы только посмотрите какие у них прически!!!! а это по сути их работа, а не самое главное событие в жизни — свадьба!)))) Конечно, над прической жениха нужно подумать обязательно

Елена Сторожок

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ольга Лебед, Согласна, когда есть прическа
и портреты получаются интересными)
Мне так везет не всегда, но вот такая прическа нравится!
С одной из последних свадеб)

Вера Литвинова

Стилист, Москва

О да, почему то многие любят стричься прям в день свадьбы) Недавно собирала невесту, жених с нами был, в час Х, он собирается и уходит в парикмахерскую рядом с домом… приходит и невеста спрашивает че это ему настригли))) Он сам недоволен тоже, а сделать то уже ничего нельзя. Женился с челочкой из 00))

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Думаю, что жениху надо заранее постричься — за недели две хотя бы, чтобы освежить голову, но она уже была в приличном виде. Если у мужчин такие шикарные волосы, как на последних фото, то это очень круто, выглядеть они будут на все сто.

Олег Салий

Фотограф, Москва

Меня стригли, чуть ли не за месяц перед свадьбой, но к сожалению мой мастер был в отпуске и я пошёл к другому, когда я вышел с салона, я понял что даже за один месяц прическа не восстановится :) Так что на свадебных фотографиях я вышел с короткими волосами, но я не расстраиваюсь, когда будет 5 летний юбилей свадьбы, мы вернёмся к свадебной фотосессии))
Так что учитесь на моем опыте, никаких экспериментов перед свадьбой :) За пару месяцев можно, но не за месяц-пол :)

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Олег Салий, да я хожу к одному и то муже мастеру уже много лет, так она должна была родить примерно в тот срок когда у меня свадьба была))За месяц до свадьбы подстригся и отлично))

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Я бы порекомендовала женихам в день свадьбы сделать УКЛАДКУ! А стрижку при необходимости заранее можно сделать! Как то об укладке причёски жениха, при подготовка к свадьбе, речь не идёт а очень зря!!! Среди этих парней есть парикмахер вот и сделал друзей красавчиками!!!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Прическа должна подходить образу жениха. Нужно заранее продумать и побывать в профессиональном барбершопе.

Фото - Видео Студия Анастасии и Алексея

Фотограф, Ростов-на-Дону

Мы пожалели на нашей свадьбе, что была прическа, скажем так, "попроще" и укладки никакой не сделали, а было бы круто! Сейчас муж стрижется у профессионалов и жаль, что салона не существовало на момент нашей свадьбы, да и взгляды были немного другие

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: