Самые интересные рестораны для свадьбы в Краснодаре

Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Краснодаре

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

MG CINEMA

Видеограф, Краснодар

Королева Вдохновения, Свит Холл … Сам свою свадьбу в последнем делал)

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Если речь не просто о красивом ресторане, а о территории в целом, то не плохой вариант "Екатериненская усадьба ", "Собер" в Убинке. Там хорошо выездные регистрации проводить.

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Татьяна РИЧ (Трухтанова), О я тоже была в Убинке, только этот ресторан называется "Белая ротонда". Да там хорошее место для выездной регистрации. Если оформители еще все умело украсят, то, вообще, будет шикарная церемония.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Татьяна Омельченко, Нет, там есть и Собер, и Ротонда, и Николина усадьба )))

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Если быть точной, то "Собер" — это отель, а "Белая ротонда" — ресторан.
кстати, всю эту красоту спроектировала моя невеста.

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Мне понравился зал в п. Новознаменском Ронай Холл

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Елена Степанская, Мне тоже там понравилось — свеженький еще ))) Но есть минус — ты спиной к молодым, см. фото )

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Ронай не плохой. Вел там русско-немецкую свадьбу. В Убинке тож отличные залы. Был почти везде. Понравилось.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Я недавно в Убинке работала опять в Николиной Усадьбе — оч мило, тепло, официантам лоска чуть не хватает, но сердешно все ))))))))))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, да, уже фотки видел… печальненко… =(

MG CINEMA, был в СВИТ ХОЛЕ НЕДАВНО, ВСЕ ХОРОШО, но вот их штатный Звукарь-световик если бы не опоздал на свадьбу на 30 минут… и не сидел все мероприятие и не играл бы в Танки — а следил бы за уровнем и "хрипением" их звука, направлением света на нужные места… место не плохое, но вот этот момент меня прям "накалил"

Татьяна РИЧ (Трухтанова), да! Мне нравится их пирс… там формат в тоже время и простой, но стильный! =) У меня там однажды друг жениха с разбегу во время дискотеки на пирсе прыгнул в озеро...

Екатерина Павленко, в Кубинке работал на еще одной базе… непомню названия к сожалению… Там кайф — формат конечно не торжественный, однако гостям нравится сама природа...

Елена Степанская, Зал красивый, однако без территории… =(

Екатерина Павленко, А есть сайт у Николиной Усадьбы? стало интересно посмотреть!

Саид Дакаев

Фотограф, Краснодар

Елена Степанская, Так себе зал, все желтое. В центре колонны. Территории нет. Хотя дизайн интересный, все свеженькое))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, Почему в Кубинке ))))))? в Убинке — это название реки, между прочим в тех местах Колчак горы переходил, к морю рвался, бежал от красных и золото свое зарыл… там много золотоискателей ходят )))))) и фотки совсем не печальненькие (((((((( это у телефона соего самсунга разрешение хромает )))))))))))

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, о интересная историческая справка;)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Елена Степанская, А вот — да, Ленуся на нашей земле в революцию такое творилось !!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

А вы в курсе, что в ресторане "Белладжио" сделали реконструкцию? Зал на 2 этаже стал намного удобнее и просторней )))) И еще у них появилась чудесная терраса с видом на водоем ;0)
Им бы еще дворик довести до ума, чтобы было красиво.

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

А я люблю Абажур)) Еще с тех времен, когда он был Бульваром)) А еще очень уютно было в Сатине, но теперь там Конфуций)) Сюда же отправляю Консельере в Берлинском Доме, но, ему вроде тоже название изменили...
Сейчас чувствую себя бабкой с семками на лавке: я сижу, а мимо проходят подрастающие дети соседей)))))))))))))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Ахтамар Екатериа Великая и Мак Дональдс)

Иван Низиенко (Джованни)

Фотограф, Краснодар

Татьяна Омельченко, у друзей гуляли свадьбу в ротонде, там действительно классно и место удачное для выездной регистрации! Для свадеб в теплое время время года площадка под навесом вообще кайф для плясок и фуршета :)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: