Преимущества фотосъемки в студии

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Погода в российских реалиях это наверно основное почему многие отдают предпочтение сьемке в студии
Плюсую вашему мнению)

Ольга Гордис

Фотограф, Саратов

Если речь идёт о съёмке прогулки, то лучше лично для меня сделать кадры на природе. Студия выручает конечно, если погода "не лётная". Сборы преимущественно снимаю в гостинице, но и не редко в студии

Сергей Киржаев

Фотограф, Железнодорожный

По мне плюсов в студии много. Первое это то, что съемка не зависит от погодных условий. Второе, есть возможность использования как естественного света, так и искусственного. Суда же можно перечислить, комфорт, интересные интерьеры, отсутствие суеты от гостей.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Давно всё отработано. Сборы в отеле, на случай дождя студия.

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Соглашусь что свет можно сделать как искусственный так и естественный, необходимый для съемки, разнообразные интерьеры в одной студии, можно не переживать за погоду.

Катерина Кокурина

Фотограф, Нижний Новгород

Фотостудия классный вариант для получения стабильных красивых снимков. Всем своим невестам советую всегда при возможности бронировать студию.

Андрей Василисков

Фотограф, Санкт-Петербург

Полностью согласен) Если молодожены по каким-то причинам не хотят снимать отель, то я советую забронировать студию)

Алексей Городько

Фотограф, Новороссийск

Фотостудии очень выручают в плохую погоду, когда дождливо или холодно. К счастью сейчас выбор студий большой.

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

там тепло сухо раздают печенки кофе и чай))))

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Я думаю, дело не в том, где снимать, а КАК снимать:).
Если профессионал действительно таковой, он и в студии снимет интересно, и в гостинице, и на улице, и в однокомнатной квартире.
Вопрос другой — насколько это всё правдиво?

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

У всех есть свое рабочее место. У фотографов это фотостудия, все логично. И поддержу тех кто выше писал: не важно где снимать, важно как снимать!)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: