Кража чего-либо или кого-либо

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Пецкус, 25.11.2018, 20:17
Спасибо за совет))) Пойду википедию почитаю)))

И это правильно!

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Владимир Пецкус, 25.11.2018, 20:17
старосты(мудрецы, волхвы) при всём честном народе не женили,

Это что то новенькое, а можно ссылку сюда, ну возможно я ошибаюсь да и всем не мешало бы почитать.

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Я очень не люблю кражи и прочий бред, но, зачастую, с ними приходится смириться и их обыгрывать! Но, меня радует то факт, что всё больше попадается молодоженов, которые просят своих гостей подобного не устраивать!

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Ой, ну это же классика) Даже на самой интеллигентной свадьбе найдется такой гость) Обычно большей части гостей неловко за него) Лучше, наверное, подавить такого и перевести в шутку)

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Алексей Шкурин, 18.11.2018, 23:54
Юлия Бредихина, 18.11.2018, 17:52 сразу категорично заявляю похитителям, что выкупаем игровой программой, а не деньгами и выпивкой. И чтобы не затягивали процесс. А то полтора часа свадьбы без невесты — это ненормально.

И бессмысленный торг, который всем надоедает через 15 минут и народ начинает скучать)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Юлия Бредихина, 30.11.2018, 21:38
И бессмысленный торг, который всем надоедает через 15 минут и народ начинает скучать)

Вот-вот. Беда в том, что мало кто из воров-энтузиастов умеет красиво продавать украденное и вовремя отступать (если, например, торг доверен ведущему).

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Забавный случай конечно же ))) надо было у этой дамы тоже стащить туфлю, а потом обменяться ))))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Алексей Шкурин, Чтобы вовремя отступить, нужно быть в адекватном состоянии. И, простите, всё опять упирается в ведущего. Если гости приехали на банкет трезвыми, а через непродолжительное время оказались не очень вменяемыми, что с ними нельзя договориться — это проблема человека, который занимается вечером. И который упустил момент, когда гостям уже не интересно и они сидят и развлекают себя бутылкой.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

действительно бывают такие гости, которые помнят, что есть такая традиция на свадьбе, что нибудь украсть, а свидетели пусть отдуваются. И чем больше пошлости, тем лучше. В таких случаях, я научилась договариваться с гостями — говоря им, а вам было бы приятно быть наказанной? или что- то в этом роде. Плюс у меня всегда готовы свои конкурсы и интерактивы на случай любой кражи!

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

) всегда есть кто это хочет сделать ) но лучше это оговаривать с ведущим потому что есть программа которая может быть нарушена данными действиями

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Марина Кононова, 03.01.2019, 23:42
традиция на свадьбе, что нибудь украсть, а свидетели пусть отдуваются

Думаю вопроса с кражей не стоит т.к. на этом форуме коллеги в один голос утверждают, что нынче нет свидетелей. Раз так, то кража не имеет смысла. Отдуваться некому )))

Марина Кононова, 03.01.2019, 23:42
чем больше пошлости, тем лучше

Кража туфли пошлость?

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Александр Демин, свидетели на свадьбе еще не канули в прошлое. Сейчас свидетелей приглашают, чтобы молодоженам за столом было не скучно. А тогда почему, бы что то не украсть, раз есть свидетели за столом. Кража чего- либо — это НЕ пошлость. Но бывают такие гости, которые заявляют — Хотим, например, стриптиз, за выкуп туфли, букета и т.д. ( ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПОШЛОСТЬ). Слава БОгу, таких все меньше. Но всегда нужно быть готовым к таким сюрпризам.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Марина Кононова, Да, правы. Вот здесь и заключается профессионализм ведущего, сделать так, чтобы выкупом был не стриптиз, и гость остался счастлив.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Александр Демин, 04.01.2019, 9:46
Кража туфли пошлость?

Пошлость начинается обычно после кражи, во время выкупа этой самой туфли)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Валерий Циома, 07.01.2019, 1:27
начинается обычно после кражи

В прошлом посте есть слово "после"? Не ищите то, чего нет.

Александр Савин

Ведущий, Краснодар

У меня кражи случаются 1 из 10 раз! пытаюсь объяснить гостям, что молодожены против, мы обговорили это заранее, но если переговоры не помогли, делаю пару заготовленных интерактивов :)

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

По моему опыту и наблюдениям, конечно, много зависит от ведущего, если грамотный специалист, всегда разрулит ситуацию с похищениями и держит все под контролем, даже если случается форс мажор

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, 30.12.2018, 14:32
Алексей Шкурин, Чтобы вовремя отступить, нужно быть в адекватном состоянии. И, простите, всё опять упирается в ведущего.

да что ж тут прощать? Это ведь правда, от ведущего много зависит. Крадут не спонтанно и внезапно, заранее договариваются в любом случае. И наше дело — заметить переговоры и как-то скорректировать ситуацию

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: