Кража чего-либо или кого-либо

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Пецкус, 25.11.2018, 20:17
Спасибо за совет))) Пойду википедию почитаю)))

И это правильно!

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Владимир Пецкус, 25.11.2018, 20:17
старосты(мудрецы, волхвы) при всём честном народе не женили,

Это что то новенькое, а можно ссылку сюда, ну возможно я ошибаюсь да и всем не мешало бы почитать.

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Я очень не люблю кражи и прочий бред, но, зачастую, с ними приходится смириться и их обыгрывать! Но, меня радует то факт, что всё больше попадается молодоженов, которые просят своих гостей подобного не устраивать!

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Ой, ну это же классика) Даже на самой интеллигентной свадьбе найдется такой гость) Обычно большей части гостей неловко за него) Лучше, наверное, подавить такого и перевести в шутку)

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Алексей Шкурин, 18.11.2018, 23:54
Юлия Бредихина, 18.11.2018, 17:52 сразу категорично заявляю похитителям, что выкупаем игровой программой, а не деньгами и выпивкой. И чтобы не затягивали процесс. А то полтора часа свадьбы без невесты — это ненормально.

И бессмысленный торг, который всем надоедает через 15 минут и народ начинает скучать)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Юлия Бредихина, 30.11.2018, 21:38
И бессмысленный торг, который всем надоедает через 15 минут и народ начинает скучать)

Вот-вот. Беда в том, что мало кто из воров-энтузиастов умеет красиво продавать украденное и вовремя отступать (если, например, торг доверен ведущему).

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: