Что важнее: свадебная прическа или макияж?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Прикольная тема, что важнее? Для меня, как фотографа важно как выглядит сама ПАРА, а уж потом пойдут возможные плюсы от наличия штукатурки и локонов)))

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Важен весь образ невесты и прическа и макияж!!! Ну если уж так конкретно вопрос стоит, то конечно же макияж!

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Lina Mamina, думаю все вместе, но бывает и такое, что прическа невесте и вовсе не идет, а она об этом только на фото узнает...

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Думаю все важно, смотря насколько личико ее подходит ко всему, если невеста предпочтет к примеру накраситься сама, а прическу доверить профессионалам, это ее решение.

Вера Литвинова

Стилист, Москва

Образ должен быть целостным, те и прическа и макияж важны, не менее чем и платье)
Но если невеста не может себе позволить и то и другое, то советую выбрать именно макияж. Многие думают, что они и сами накрасятся, че там, с 15 лет же сама крашусь)) Но, дорогие невесты, нет. Свадебный макияж должен быть качественно выполнен проф косметикой и выполняется он с учетом фото и видео съемки. Вряд ли вы сами с этим справитесь.
А вот укладку порепетируете пару дней и что-то легкое сделаете, главное чтобы сочеталось.
Но все же, отложите чуть больше денег на себя любимую, ведь это важный день и вы должны быть самой красивой, а вот гости без пары бутылок вискаря переживут)

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

И прическа и визаж безусловно важны!))) Один раз снимала свадьбу и визажист уговорила невесту, чтобы я не снимала сборы, якобы это будет мешать)))) В общем когда я увидела невесту, была в шоке!!! Черный контур носа, черная линия на скулах. На мой мягкий вопрос невесте о визаже, она ответила, что визажист обьяснила ЭТО тем, что я же со вспышкой снимать буду и этого не видно будет!!! Мало того что я без нее снимаю на улице, так еще и ТАКОЕ точно свет не приглушит.В общем печаль невесте.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Вообще то странный вопрос задаёт стилист!!! Такой вопрос логично получить от невесты но не от стилиста!

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Ну конечно, и то и другое важно. Не думаю что невесте все равно на ее внешний вид в такой важный для нее день. Образ невесты складывается во всех подобранных мелочах.

Андрей Курханов

Фотограф, Красноярск

важно все. человека можно испортить и тем и другим

Ирина Спирина

Фотограф, Хабаровск

Конечно важно то и другое!!! На них экономить не стоит! Ведь подчас именно они складывают основной вид невесты! Ктому же многие в первую очередь обращают внимание на лицо, а потом уже на платье и все остальное!

Александр Федоренко

Фотограф, Волгоград

Важен образ в целом!

Виктор и Иван Степановы

Фотограф, Воронеж

В таких вопросах нельзя делать упор на чем то одном, ведь и то и другое это отдельные составляющие, которые в конечном итоге и формируют целостный образ невесты)

Райскийстудио

Главное — чтобы не было хуже, чем без свадебного образа. Бывает и так.

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Необходима и прическа, и хороший макияж. Невеста должна быть очаровательной.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Важно все! Гармоничный и завершенный образ подчеркивает и прическа и макияж) Невеста просто должна выглядеть восхитительно в этот торжественный день!

Алексей Горбунов

Фотограф, Москва

Важно всё и причёска, и макияж, и платье. Образ должен восприниматься целостно, а его составляющие должны дополнять друг друга.

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Важен полный гармоничный образ!

Ксения Попова

Конечно полный образ должен быть! Это как накрасить одну бровь, а про другую забыть)

Ольга По

Фотограф, Новосибирск

Образ на то и образ, что воспринимается только целиком. Прическа не прическа, но укладка должна быть. Макияж не обязательно в виде грима, подойдет и легкий, если у невесты хорошо с кожей и чертами лица, но тоже обязателен

Наталья Даниленко

Гость на свадьбе, Москва

Я тоже считаю, что важно абсолютно вес — ведь смотря на образ, а не конкретно на макияж или прическу. все должно соответствовать. Платье, туфли, макияж, прическа — надо быть самой красивой. Если хотите быть кудрявенькой, то можете найти хорошего мастера для завивки/ По отзывам ищите, чтобы точно все вышло красиво. Ведь свадьба — это ответственный шаг и лучший день в жизни каждой девушки

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: