Информация в профиле

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, у многих в общем каталоге виден диапазон цен. У меня это почему-то не работает. Хотя в профиле указан именно диапазон (3 000-17 000).

Владимир Сагало

Фотограф, Обнинск

Андрей Минин, всё просто — отключите у себя "свободные даты" и вместо них появится диапазон цен.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, если свободных дат нет, будет указана информация из раздела "Стоимость".

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

А, вот оно как...
Но если убрать свободные даты, то меня вообще никто не увидит. Получается хрен редьки не слаще. Мой вердикт — намудрили разработчики в своих попытках как можно круче монетизировать сайт…

Сергей Ловырев

Фотограф, Нижний Новгород

Если я удалю половину своего портфолио из "Горько", упаду ли я в рейтинге? Хочу старые фото, потому что как мне кажется, что из-за них складывается впечатление, что обрабатывали два разных человека)))

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Сергей Ловырев, можете упасть. Точно никто сказать не сможет.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Кто как считает удобен ли способ редактирования портфолио на горько?
Я считаю нет. Давно ещё писал администрации сайта но кроме как благодарности за замечание ничего не получил.
Очень маленькое окно. Влазиет всего 3 ряда фотографий. Т.е. чтобы перетащить фоторафию с ряда скажем 9го на второй нужно сделать 3 подхода. А если таких фотографий 10? Очень мучительно.
Я один такой вредный? :)

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Дмитрий Черкасов, один.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Дмитрий Черкасов, поддерживаю. Вообще очень странно, что загрузка фото названа редактированием. Может, специально сделали, чтобы люди загружали поменьше фотографий?)

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, 20.03.2018, 14:55
Вообще очень странно, что загрузка фото названа редактированием.

Вы о чем вообще? Редактирование портфолио, в которое входит изменение позиции, загрузка и удаление...

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, вам, конечно, виднее, но даже ВКонтакте кнопка загрузки фотографий называется "Добавить фотографии", а не "Редактировать". А ВКонтакте это далеко не идеал юзабильности...

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, редактировать портфолио, добавить фотографии… Все логично.
Или вы хотите чтобы было "Добавить портфолио", "Редактировать фотографии"?:))

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, ну если вы не видите разницы между "редактировать альбом" и "добавить фотографии", то тогда действительно все логично.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Андрей Минин, 22.03.2018, 17:07
Marina Luzanova, ну если вы не видите разницы между "редактировать альбом" и "добавить фотографии", то тогда действительно все логично.

Андрей придётся нам смириться… нас только двоене довольных)))

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Дмитрий Черкасов, я первый раз не меньше 20 минут убил на поиск кнопки "добавить фото"))

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Андрей Минин, я больше мучался с перпещением фоток)))
Просто редактировать и добавить — оказалось одно и то же))

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Писала об этом в соседней теме, но повторюсь и здесь:
на мой взгляд, было бы очень удобно, если бы под фотографиями в альбомах, помимо "отправить в фотопоток" появилась кнопка "отправить в портфолио". Также при редактировании портфолио, чтобы была возможность добавлять фото не только с компьютера, но и из уже имеющихся альбомов.
Например, я создала альбом, в котором полный свадебный день. Какое-то фото оттуда я отправляю в фотопоток, его оценивают, комментируют. Почему я не могу это же фото отправить себе в портфолио, чтобы во-первых, не дублировать его, загружая заново, а во-вторых, чтобы сохранить комментарии, которые к нему уже оставили.

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Было бы очень удобно, если бы приходило оповещение о комментариях под фото, или такая функция уже есть, а я не в курсе?)

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Татьяна Хватова,

"Мой Горько!" — "Оповещения".

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Marina Luzanova, благодарю)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая