Свадьба веганов или овощной декор

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Идея крутая! Мне бы интересно было поработать на такой свадьбе) Обожаю оригинальные свадьбы!

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Классная идея! Мне кажется, подойдет не только веганам, но и к осенней тематике. Вот что значит, работа профессионалов. Из любой самой простой идеи сделают что-то невероятно красивое.

Сергей Булатов

Видеограф, Кострома

Идея очень классная! Всегда приятно работать в таком красиво оформленном месте! Более радикально будет если оформить и банкет также и соотвественно блюда будут вегаторианские! Но не всем подойдет)

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Не знаю, мне кажется, в России большинство не приветствует вегетарианство! И устраивая такую свадьбу нужно подумать 100 раз. К тому де накормить гостей будет гораздо труднее, так как калорий меньше, да и есть одни овощи и траву под алкоголь — это не серьезно…

Роман Герасимов

Ведущий, Омск

Очень круто)Оригинально и красиво!

Евгений Опарин

Фотограф, Москва

Дмитрий Якимов, Предположу, что на этой свадьбе алкоголя не будет, ну или все на травах абсент например. Это я шучу, идея отличная, трендовая, думаю такая свадьба соберет очень интересных и нестандартных людей и можно точно утверждать, что она пройдет необычно.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Чем современнее и оригинальнее идея и оформление, тем больше в памяти останется! Я за такие тенденции!

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Да я за разнообразие, свадеб, фактур, традиций, декора да и всего, запоминаются в большей степени свадьбы где было, что то индивидуальное, что то своё, особенное, это всегда прекрасно. Жаль пока не участвовал в свадьбе веганов, но надеюсь это произойдет.

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Было бы классно со свадьбы байкеров (здесь есть такая тема в рубрике) на следующий день провести свадьбу веганов) Что бы, немного, сбалансироваться, классно, я за любые интересные проекты и отходы от клеше, веганская свадьба теперь тоже в моем списке.

Сергей Васильев

Ведущий, Волжский

Здорово! Идея очень крутая и я думаю, будет пользоваться спросом в современном мире. Конечно, не думаю, что можно будет сделать полностью веганскую свадьбу, но декор из овощей и фруктов впишется в абсолютно любой стол)

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Сейчас молодые начинают отказываться от алкоголя на свадьбе, придумывают необычные торты, а тут еще и вегетариантство/веганство. Тоже как вариант для нестандартной свадьбы :) Хотелось бы на такой поприсутствовать.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Необычная и креативная идея! Здорово смотрится)

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Исходите всегда из того, кто приглашен на вашу свадьбу. Но не думаю, что мясоедам как-то помешает красивый овощной декорт.

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

Креативно! интересно было бы поснимать такую свадьбу!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Вот я соглашусь, что овощной декор подойдет не только веганским свадьбам. Сейчас повара делают такие кулинарные шедевры, и при этом они еще и съедобные, красивые, что на любом столе будут выглядеть просто потрясающе)

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Все очень продуманно и классно!

Виктор и Иван Степановы

Фотограф, Воронеж

Смотрится очень оригинально) Визуально вопросов не возникает, даже наоборот очень круто, единственный момент банкет, ведь не может такого быть чтобы все приглашенные гости были веганами, тем более если это касается старших поколений.

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Честно говоря зашел в данный форум просто посмотреть фотографии овощного декора))) Но мне очень понравилось! Особенно перчики чилли в букете невесты, такая красота! С удовольствием бы сходил на такую красивую свадьбу и как гость и как видеограф.

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Анастасия Сахарова, ахахааа… крутой и букет и бутоньерка!)))

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Как стильно и необычно. Я такого оформления еще не встречала на свадьбах, но было бы интересно поработать на такой.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: