В ТОПе и НЕВТОПЕ ?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

Александр Фёдоров, 12.06.2018, 13:17
Тебя 99% клиентов пролистывают, даже, если ты поставил 28 тыс руб

слушайте, ну откуда вы знаете как кто ищет?.. это индивидуально кто-то может и пролистывает, а кто-то и нет)

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

на мой взгляд топ лист нужен. и невесте проще, для фотографа стимул лучше работать и попасть в топ.

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Юлия Анохина,… У невесты есть глаза, если она видит, что не топ рядом не хуже качество, а то и лучше… что она подумает?
Александр Фёдоров, 15.01.2019, 21:27
Чтобы посмешить фотографов?

а тебе не по… й… фиг, как они это воспримут? смешно им или грустно:)) Они кто тебе? деньги дают? клиенты? Пишешь для невесты, которая считает, что ТОП — это лучше(Правда не уверен, есть ли такие), мнение посторонних для тебя людей не спрашиваешь- они пусть за своим лучше смотрят… Ты до сих пор не понимаешь??, что никто не делает ничего особенного в фото, а рулит пиар и маркетинг, ну еще связи, а так то все фотографы в одном ценовом диапазоне примерно одинаковы… А это в цене от 15-25 может быть и 500 человек на один город… Да как бы даже качество и из разных ценовых диапазонов (выше 30т.р.) не равнялось по цене 15т.р., ну тут конечно не такой большой процент… дело еще в том, что зачастую и сам фотограф точно не знает насколько хорошо или плохо он ту или иную свадьбу отработает в целом, а не ради 3-4х фото для портфеля… ЭТО НОРМАЛЬНО кстати и не прикидывайся, что ты это не понимаешь, для рекламы оставь свои хотелки)… Что ты судишь по 3-4 штукам начесанных фото, не за них платят, открой всю свадьбу кого нибудь и посмотри, если найдешь, обычно даже просто отчетами ТОП листы не балуют) В тени, вдруг кто клюнет на этот значек:)). Впрочем можешь и свою свадьбу открыть. Александр, без обид на вопрос, сколько тебе лет? женат? Я тебе еще раз говорю, все примерно одинаковы в одном диапазоне, а как получается что кто то ТОП непонятно и даже не интересно(потому, что это просто интернет ресурс, не имеющий ничего общего с реальностью, не медаль, которую можно пощупать)). Жестко? ну как есть:)

Юлия Анохина, 13.02.2019, 6:17
стимул лучше работать и попасть в то

непонял… денежную премию дают за топ? о каком стимуле речь?

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Moments of life, 13.02.2019, 11:19
Юлия Анохина,… У невесты есть глаза, если она видит, что не топ рядом не хуже качество, а то и лучше… что она подумает? Александр Фёдоров, 16.01.2019, 1:27 Чтобы посмешить фотографов? а тебе не по… й… фиг, как они это во
Развернуть
Юлия Анохина,… У невесты есть глаза, если она видит, что не топ рядом не хуже качество, а то и лучше… что она подумает? Александр Фёдоров, 16.01.2019, 1:27 Чтобы посмешить фотографов? а тебе не по… й… фиг, как они это воспримут? смешно им или грустно:)) Они кто тебе? деньги дают? клиенты? Пишешь для невесты, которая считает, что ТОП — это лучше(Правда не уверен, есть ли такие), мнение посторонних для тебя людей не спрашиваешь- они пусть за своим лучше смотрят… Ты до сих пор не понимаешь??, что никто не делает ничего особенного в фото, а рулит пиар и маркетинг, ну еще связи, а так то все фотографы в одном ценовом диапазоне примерно одинаковы… А это в цене от 15-25 может быть и 500 человек на один город… Да как бы даже качество и из разных ценовых диапазонов (выше 30т.р.) не равнялось по цене 15т.р., ну тут конечно не такой большой процент… дело еще в том, что зачастую и сам фотограф точно не знает насколько хорошо или плохо он ту или иную свадьбу отработает в целом, а не ради 3-4х фото для портфеля… ЭТО НОРМАЛЬНО кстати и не прикидывайся, что ты это не понимаешь, для рекламы оставь свои хотелки)… Что ты судишь по 3-4 штукам начесанных фото, не за них платят, открой всю свадьбу кого нибудь и посмотри, если найдешь, обычно даже просто отчетами ТОП листы не балуют) В тени, вдруг кто клюнет на этот значек:)). Впрочем можешь и свою свадьбу открыть. Александр, без обид на вопрос, сколько тебе лет? женат? Я тебе еще раз говорю, все примерно одинаковы в одном диапазоне, а как получается что кто то ТОП непонятно и даже не интересно(потому, что это просто интернет ресурс, не имеющий ничего общего с реальностью, не медаль, которую можно пощупать)). Жестко? ну как есть:) Юлия Анохина, 7 часов назад стимул лучше работать и попасть в то непонял… денежную премию дают за топ? о каком стимуле речь?

ну не все в жизни меряется деньгами, правда. Прежде всего это моральное удовольствие. В ТОП же не просто так попадают. Конечно, маркетинг и реклама очень важны, но на долгосрочную перспективу лучше всего работает репутация и отличное качество работ. Можно долго утешать себя, что все снимают одинаково, но это не так. Невесты, как и все прочие, видят разницу.

Moments of life

Юлия, хватит про этот бред(с чего вы берете, что кто то тешит тут свое самолюбие:)) вы может не в курсе, что это не так:) как минимум) мы с вами не в детском саду! Хотя извиняюсь, если для морального удовольствия, то и возразить нечего((Ну вы и удовольствие нашли: )… Вопрос в том, а нуждаешься ли ты в этом? если да, то каковы причины? да… практически все снимают одинаково в одном ценнике+- 10т.р., кто умеет снимать само собой разумется, тем более фотограф не волшебник, и не знает события наперед… Юлия… выже тоже не показываете тут полностью свадьбу, значит ваше мнение, это так.… пыль… Юлия, где ваша свадьба.??.выложите хотябы 100 фото пожалуйста!

давайте, вам сложно? боязно? да всем… на ваше имя в интернете:) может кто из ТОП выложит? интересно было бы посмотреть :)

Юлия Анохина, 13.02.2019, 14:03
Можно долго утешать себя, что все снимают одинаково, но это не так.

так, давайте доказывайте делом, пустой(рекламный ) треп не интересен..

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Moments of life, фишка в том, что полностью тут ее смотреть никто не будет. и нигде не будет. если вы этого не понимаете, то это не значит, что у всех все плохо и все косячат. показываю будущим молодоженам, если просят. всего вам хорошего.

Moments of life

Юлия Анохина, так а если ее никто полностью не смотрит, как определяется, что кто то ТОП? по каким критериям? и откуда эти критерии взяты?.И где я писал, что это значит, что у всех все плохо? я писал, все примерно одинаково это делают в одном ценовом диапазане, а то и из разных могут равняться по качеству, где то незначительно могут отличаться вкусами просто(люди то на фотках разные и локации разные).но это не значит, что плохо и я такое не имел ввиду)Я как раз наоборот считаю, что у большинства все очень даже хорошо, хоть всю свадьбу открыть. Качеством выделиться трудно при таком раскладе, а вот лишние ТРИ буквы могут выделить психологически для клиента, доверия к ним может быть больше(но это не точно)..

Можно долго утешать себя, что все снимают одинаково

Не утешать, а реально смотреть на вещи… Юлия, знаете как люди со стороны не связанные с евентом называют все это? "свадьбачес"… Забавное словосочетание, Юлия

Юлия Анохина, 14.02.2019, 5:41
тут ее смотреть никто не будет. и нигде не будет. если вы этого не понимаете

Т.е. результат не особо то и волнует?.. Гораздо важнее имя фотографа, или его рейтинг? не?
ну я тоже частично так и думаю( но не на 100%)) почему и посоветовал тут кому то просто взять и написать себе что он ТОП, а мне тут фотографов посмешить, какой смысл:) вот и весь смысл

Студия "Виктория"

Фотограф, Брянск

Moments of life, 14.02.2019, 8:57
так а если ее никто полностью не смотрит, как определяется, что кто то ТОП?

Я так понял, кто больше выпросил голосов от коллег по цеху.

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Moments of life, ну если брать данный портал, голосуют коллеги я так понимаю. ни разу нигде не видела, чтоб голоса выпрашивали. мы же все друг друга знаем, подписаны друг на друга во всех соцсетях. у нас в городе в ТОП, реально крутые фотографы. Отличные у них фото, и да, они отличаются в лучшую сторону от остальных. я не знаю, как в вашем городе дело обстоит. я не хочу вам навязывать свою точку зрения, я просто в этой теме высказала свое мнение и все. рейтинг нужен. не должно быть уравниловки.

Moments of life

Юлия Анохина, сразу хочу сказать, что минусы я вам не ставил (я таким вообще не занимаюсь)… Это первое… Заслуженно или нет у кого то этот значек, я не ставлю под сомнение- это второе. Я лишь хотел узнать критерии… Не, ну как вы думаете, если берет человек 100т.р. за съемку свадьбу, должен он быть лучше, чем тот, кто берет 20т.р.? Извините, но мы все работаем за денежки, и хотим, что бы заказчик понимал, за что переплачивает. А вот объяснить это могут не все. Вот в своем ценнике будет он лучше остальных? где критерии? только и всего..

Евгений Геб

Фотограф, Комсомольск-на-Амуре

Невесты, как и все прочие, видят разницу.

скажите вы видите разницу между сантехниками, электриками или официантами? или дантистами? вот в одной клинике 1 зуб стоит 5000 в другой 10000. в итоге и там и там сделают одинаково. ну может только в сервисе разница.

. В ТОП же не просто так попадают

а как? ))я даже не знаю что такое топ, а клиент и подавно))

Moments of life, 13.02.2019, 11:19
вдруг кто клюнет на этот значек:))

не лохмать бабушку))

Юлия Анохина, 14.02.2019, 18:14
реально крутые фотографы

а что значит крутые? у нас в стране только один крутой-это Игорь Крутой))

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Moments of life, 14.02.2019, 18:55
Не, ну как вы думаете, если берет человек 100т.р. за съемку свадьбу, должен он быть лучше, чем тот, кто берет 20т.р.? Извините, но мы все работаем за денежки, и хотим, что бы заказчик понимал, за что переплачивает
Развернуть
Не, ну как вы думаете, если берет человек 100т.р. за съемку свадьбу, должен он быть лучше, чем тот, кто берет 20т.р.? Извините, но мы все работаем за денежки, и хотим, что бы заказчик понимал, за что переплачивает. А вот объяснить это могут не все. Вот в своем ценнике будет он лучше остальных? где критерии?

Я специально зашел в Новосибирск посмотреть ТОПов, есть человек из топов, кот. снимает от 24 до 32 тысяч полный день, другой топ от 30 тысяч полный день, некоторые без шильдика ТОП стоят в списке выше, чем другие с ТОПом.
Это всё называется идиомой "мышиная возня". В жизни все сложнее и объемнее.
Есть международные конкурсы, и как сказал уважаемый гуру Кулиев на youtube, наших почти нет среди победителей.
А дружка за дружку да голосуют и вывешивают призывы в соцсетях с мольбой о голосах.

Евгений Геб, 14.02.2019, 19:32
это Игорь Крутой))

До Морриконе, Марка Нопфлера и Артемьева как раком до Пекина.

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Ребят, ну если вы реально не видите разницы, то это не значит что ее нет. пока значит не видите. потом увидите. или никогда не увидите. для тех кто видит, она существенна. и да, зуб за 500 будет отличаться от зуба за 1000. хотя бы материалами прежде всего. все товары и услуги отличаются не только ведь ценой.

Евгений Геб

Фотограф, Комсомольск-на-Амуре

Юлия Анохина, для клиента-всё одинаково!

Moments of life

Юлия Анохина, 15.02.2019, 9:18
, ну если вы реально не видите разницы, то это не значит что ее нет. пока значит не видите. потом увидите. или никогда не увидите

"вижуневижу"- ну мы с вами в детском садике что ли? .. убедить то себя можно в чем угодно… Вот вы как где разницу видите, если полностью свадьбы не выставляются? и вы их не видите? у вас это интуитивно, что ли происходит? Если в букете Роза, значит весь букет пахнет лучше:) Женская логика.О_оо:) ну ладно, но почему же тогда оказывается же вот даже ТОП, по разным ценам работают (выше написали)… А есть не ТОП, но дороже, чем ТОП — вот и где логика?.. Любой город откройте. Путаница какая то… У меня же нет цели что то там опровергнуть, я лишь разобраться хочу… спасибо за минусы.

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Евгений Геб, 14.02.2019, 19:32
Юлия Анохина, 13.02.2019, 14:03 Невесты, как и все прочие, видят разницу. скажите вы видите разницу между сантехниками, электриками или официантами? или дантистами? вот в одной клинике 1 зуб стоит 5000 в другой 10000
Развернуть
Юлия Анохина, 13.02.2019, 14:03 Невесты, как и все прочие, видят разницу. скажите вы видите разницу между сантехниками, электриками или официантами? или дантистами? вот в одной клинике 1 зуб стоит 5000 в другой 10000. в итоге и там и там сделают одинаково. ну может только в сервисе разница. Юлия Анохина, 13.02.2019, 14:03. В ТОП же не просто так попадают а как? ))я даже не знаю что такое топ, а клиент и подавно)) Moments of life, 13.02.2019, 11:19 вдруг кто клюнет на этот значек:)) не лохмать бабушку)) Юлия Анохина, Вчера в 18:14 реально крутые фотографы а что значит крутые? у нас в стране только один крутой-это Игорь Крутой))

видео красивое)

Александр Синельников

Фотограф, Тамбов

У нас в городе чтобы стать топом нужно всех обзвонить и попросить чтоб за тебя проголосовали)))) И это не показатель твоей стабильности, правда это единицы)) Как правило кто в топе уже давно на рынке.

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Moments of life, 13.02.2019, 14:58
Юлия, где ваша свадьба.??.. выложите хотябы 100 фото пожалуйста!

https://nsk.gorko.ru/album/2820927/

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Александр Синельников, это во всех городах так !

Максим Коуль

Видеограф, Саратов

Пока не в топе, но стремимся)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: