Дресс-код ведущего на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Сергей Морозов, согласен! Очень важно ведущему быть свежим и аккуратным: в хорошо выстиранной и выглаженной рубашке, отглаженных брюках и красивой, модной обуви, с красиво уложенной прической. Больше всего нравится стиль кэжуал и элегантные костюмы, особенно тройки с жилеткой.

Елена Воробьева

Ведущий, Курск

Джинсы — не вариант для ведущего! Исключение если это и есть дресс-код)
Я как девушка могу сказать, что тоже надеваю платье или брючный костюм в зависимости от ситуации! Всегда нужно соответствовать стилю и формату мероприятия!

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Сергей Морозов, поддерживаю! Костюм это всегда презентабельный внешний вид, а именно это нам и нужно в нашей работе. Думаю, что джинсы бы одел на свадьбу, если бы молодые сами попросили поддержать выбранную ими джинсовую тематику, но такого я еще не встречал.

Юрий Тублицев

Фотограф, Оренбург

Джинсы как отдельный элемент не показатель, смотря с чем они были.Думаю такой вопрос надо оговаривать заранее иначе можно подпортить настроение себе) А на деле презентабельный вид всегда лучше удобной одежды, тем более для ведущего)

Юрий Иванов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Не вел никогда свадьбы в джинсовом стиле. Может быть выглядело бы интересно! Считаю, что лучше всего для ведущего одевать на свадьбу элегантный костюм. Он всегда будет в тему!

Дмитрий Левин

Ведущий, Саратов

Юрий Иванов, да согласен! В джинсах сейчас уже почти не ведут — лучше всего проводить программу в красивой элегантной тройке или просто брюках и жилетке, в красивой, модной обуви, можно без галстука даже.

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Ведущий заранее может согласовывать то, в чем будет работать, если есть строгая цветовая стилистика свадьбы. Чтобы случайно на "бардовой" свадьбе не оказаться, например, в "зеленом" :)

Михаил Ходак

Ведущий, Саратов

Всегда на встрече с молодыми обговариваю цветовую гамму свадьбы и соответственно подбираю под нее подходящий костюм. Вообще сейчас складывается определенный стандарт качества образа ведущего — считаю самым актуальным на сегодняшний деть вести мероприятие в элегантном костюме-тройке.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Заказчики никогда не интересовались в чём я приду проводить их торжество. Единственный раз попросили быть обязательно в платье. Наверное, люди подразумевают. что когда ведущий приходит на свадьбу, он априори должен быть одет так, как того требует мероприятие.А одеваться в цвет штор на окнах и скатертей на столах — увольте.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Смотря под что были одеты джинсы у ведущего! Иногда это очень стильно выглядит, например если одета рубашка, бабочка и какой нибудь весёленький пиджак в клеточку! На мой взгляд джинсы в этом образе допустимы! Главное опрятно!

Антон Левцов

Ведущий, Санкт-Петербург

зато вообще пришел :) бывают, что заказчики сами просят — быть одетым попроще!

Андрей Новиков

Ведущий, Москва

Джинсы, знаете ли, разные бывают. Если свадьба в каком-нибудь стильном кафе или лофте, то вполне возможно не смотреться в джинсах нелепо.

Елизавета Яркая

Ведущий, Сургут

Джинсы это колхоз… нет разве брюк? Цветных к примеру

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Ведущий должен выглядеть красиво, стильно.Можно и в джинсах, но все это зависит от концепции свадьбы.

Никита Бутусов

Ведущий, Волгоград

Согласен с предыдущими высказавшимися — джинсы бывают разные, и иногда они под стиль свадьбы подходят.
Но сам предпочитаю костюм и бабочку)

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Главное одеться красиво и элегантно.

Роман Лоскутов

Ведущий, Москва

Я работал на свадьбе в джинсах только один раз в жизни — на джинсовой свадьбе, которая отличалась простотой и душевностью, без передёргиваний в помпезности.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Думаю, если Вас смутили джинсы ведущего на данной свадьбе, скорее всего, кто-то из гостей тоже обратил на это внимание. Поэтому, лучше все-таки вписываться в общую тематику свадьбы и не давать повода для критики ;)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Заранее обговорить, в каком формате будет свадьба, а также стиль и тематику. И, соответственно, подобрать образ ведущего к мероприятию!

Елизавета Яркая

Ведущий, Сургут

у меня 2 костюма на свадьбу. Вечернее платье и брючный костюм с бабочкой

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: