Стиль свадьбы. Самый необычный в вашей практике?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Была одна свадьба в эклектичной манере, довольно интересное сочетание!)

Александр Бурлев

Видеограф, Муром

гопник стайл самый необычный был в моей практике)))

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Александр Бурлев, а несколько фото можете показать? а то интересноо

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Наталья Арт, Очень красиво и главное необычно!

Нина Тогушева, здорово, у Вас не осталось фотографий? Интересно посмотреть!

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

У нас как то свадьба проходила в загородном клубе с бассейном. Сразу после нескольких поздравлений от родителей и близких, все начали переодеваться в купальники вместе с женихом и невестой, и много времени провели там, там же и кидали букет и подвязку =))) Это точно было необычно

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Александр Бурлев, 06.01.2019, 2:16
гопник стайл самый необычный был в моей практике)))

Ну, в дальней глубинке такой стиль — через одну свадьбу. Даже без специальной стилизации, так сказать, от души)

Наталья Трия

Ведущий, Краснодар

Нина Тогушева, отчаянная идея!!! Нина, поделитесь фотографиями, если есть)

У меня была свадьба в стиле "апельсиновый рай", если так можно выразиться))). Было много апельсиновых акцентов и даже фата у невесты была оранжевая))) Но больше всего поразил тортик с обезьянками в конце торжества и прыжок молодых в бассейн с апельсинами)))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

К сожалению фотографий не осталось, фотограф был от молодых, и больше мы не виделись… Но в целом всё было забавно и весело.Во-первых мероприятие было в ЗАМКЕ, есть у нас такой "новодел", недалеко от города… Одежда у гостей была в средневековом стиле — плащи, мантии и прочее… Музыка Киш в основном, ну и подобное… Алкоголь пиво и остальное… Гости были "в теме" поэтому всё и удалось на "5+"

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Наталья Трия, 28.02.2019, 17:45
У меня была свадьба в стиле "апельсиновый рай", если так можно выразиться))). Было много апельсиновых акцентов и даже фата у невесты была оранжевая)))

Звучит "вкусно"! Яркое было, наверное, событие!

Студия декора Оксаны Мельниковой

Оформитель, Магнитогорск

Фото-рассадка. Вместо плана рассадки разложите карточки с фотографиями гостей, а на обратной стороне напишите номер стола, за которым сидит каждый из них. Людям будет интересно и приятно находить свое фото!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: