Почему все визажисты делают одинаковых невест?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Может, просто сами невесты ассоциируют свадьбу с чем-то нежным, традиционным, семейным, а потому хотят выглядеть соответствующе?)

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Да, действительно, это выбор невест.Визажисты просто выполняют их пожелания.

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Может невесте следует сказать свои предпочтения визажисту, и я бы не сказал что одинаково.

Татьяна Иванова

Жена, Новосибирск

Для вас, как специалистов это заметно, потому что вы листаете свое портфолио с разными парами, а невесты как под копирку.
Но у невест только свои фотографии и для них они самые лучшие, красивые и не такие, как все!))

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Nadezhda Primak, не сказала бы))) Часто снимаю сборы невест и периодически слышу, про "нежный" образ невесты со стороны именно визажистов. А многие девушки хотят поярче глаза сделать хотя бы и все равно беж или розовинка)))

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Просто мы привыкли часто видеть невест, свадьбы , фотографии) Со временем хочется чего-то нового! Для невесты желание выглядеть красиво и по свадебной моде, вполне нормально. Хотя я очень люблю, когда в образе просматривается индивидуальность)

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Образ продумывается вначале невестой, потом воплощается вместе с визажистом и парикмахером. Поэтому креативность зависит в первую очередь от невесты. Потом только от мастеров, от их опыта, профессионализма и уверенности. Будут ли они способны качественно сделать свою работу. Также помочь советом при создании образа.

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Я бы не сказал, что все у невест одинаково))), на самом деле все образы сугубо индивидуальны. может быть вопрос к фотографам)))

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Мария Перминова, 09.03.2017, 4:06
Добрый вечер! Я сегодня после работы всерьез задумалась, перебирая в памяти слайды с прошедших свадеб — почему визажисты, стилисты подгоняют всех под одни свадебные каноны? Неужели это всем нравится? Если прическа то или
Развернуть
Добрый вечер! Я сегодня после работы всерьез задумалась, перебирая в памяти слайды с прошедших свадеб — почему визажисты, стилисты подгоняют всех под одни свадебные каноны? Неужели это всем нравится? Если прическа то или локоны, или объемная элегантная. Если макияж, то нежность. Если маникюр — френч. Говорю не про всех, но большинство однотипные. Как так? Девушки — невесты такие все разные… Кто-то путешественница, кто-то актриса, кто-то любит рок, а кто-то обожает птиц… У каждой девушки есть своя изюминка, но стилисты всех подводят под трафарет. А потом включаются фотографы и начинаются одинаковая серия фото туфель, духов и т д. Где же ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД?)))) Оставляйте детали себя. Это ВАША свадьба. Если Вы дерзкая, добавьте смоки и темные туфли, маникюр. Если вы обожаете птиц — добавьте перышко в букет и на ноготочках крылышки… Если с детства ваш любимый цвет лиловый, разбавьте образ им, необязательно следовать "приличию". Ломайте шаблоны, дорогие невесты! Приезжайте в загс не на лимузинах, а на мопедах, мотоциклах, старой волге и тд… Это касается всего))) Если Вам хочется сделать хвост на свадьбу. Это может быть очень стильно и эффектно. Слушайте сердце и себя.

Мария я с вами согласен. Я вообще смотрю на все эти свадьбы и вижу действительно мало оригинальности. Каюсь самому порой по шаблону приходится работать. Но наверное если преследовать цель угодить клиенту, то так и должно быть.
Одни и те же фото одни и те же сопливые видео...
Сейчас даже необычность становится вполне обычным трендом… никого ничем не удивить.

Ольга Ткаченко

Стилист, Краснодар

На свадьбу стараются сделать более классический макияж, чтоб и через 15 лет он был актуален. Причёски часто по моде заказывают. Все же образ чаще уже в голове невесты.

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Сергей Гаварос, 13.03.2017, 16:56
Это называётся — мода.)))))) Все просто. Я не понимаю чему вы удивляетесь. Это из той же оперы про женихов в образе лесорубов с бородами, про синие пиджаки и деревянные бабочки
Развернуть
Это называётся — мода.)))))) Все просто. Я не понимаю чему вы удивляетесь. Это из той же оперы про женихов в образе лесорубов с бородами, про синие пиджаки и деревянные бабочки. Это из той же оперы — модные угги ахахахаха.)))) Так же и мир невест подвержен модным течениям. И стилистов винить тут не нужно. Если с успехом продаются прически с пышными локонами, то нужно быть дурой что бы предлагать что то совсем не модное)))) Так что просто нужно подождать. Я уже мальчик взрослый и видел ооооочень много разных модных течений в свадебной и не только моде. Так что е стоит так сильно волноваться. Единственое что не выходит из моды — старая добрая классика.)

поддержу, это вопрос к невестам, а не стилистам / визажистам))
И да — это веяние моды..

Виктор и Иван Степановы

Фотограф, Воронеж

Вопрос желания) Если невеста захочет себе какой нибудь оригинальный образ, она его обязательно найдет, согласует с визажистом и сделает, всё просто))

Надежда Гущина

Фотограф, Волгоград

Я за индивидуальность образа невесты! Заранее продуманный стиль с добавлением своей "изюминки" вот и получится отличный от остальных образ. Стилисты и визажисты помогут в этом)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Невеста обычно тыкает пальчиком в одну из фоток портфолио стилиста и говорит — хочу так. Единицы готовы подбирать себе индивидуальный стиль.

Виктория Герасимюк

Фотограф, Ставрополь

зачастую это выбор невесты. но один и тот же макияж все равно делается с учетом особенностей лица и тд.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Макияж подбирается визажистом именно для праздничного образа невесты и если сравнивать с другими (по фото) невестами, то есть эффект похожести. Но зачастую макияж наносят, учитывая пожелания и тип лица.

Аля Зайковская

Стилист, Севастополь (Крым)

Ну, во-первых, мода. Когда пошли узкие платья, ушли большие объемы в прическах, потому что невеста в теле такое не выберет, а худая в этом платье с большим объемом на голове будет выглядеть, как чупа-чупс. Что касается макияжа, то редко, кто просит яркий. Чаще всего слышу: «Мне чтоб не ярко, в натуральных оттенках, но с акцентом на глаза»)))) И давай, выдавай каждый раз эксклюзив на одних и тех же продуктах, при одинаковых задачах!)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Думаю, на первое место выходит, что бы невесте было комфортно и нравилось на 100%, потому что если невесте не понравится или будет как-то необычно, то это очень большие риски для всей свадьбы...)

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Мода идет, такая тенденция скорее всего, главное чтобы невесте нравилось, ведь она обязательно должна сходить на пробный макияж)

Алексей Горбунов

Фотограф, Москва

Думаю такие образы выбирают не стилисты, а сами невесты, т.к. чаще всего хотят быть в этот день нежными и т.д.) Ну и модные веяния делают свой вклад)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: