Делюсь идеями и фишечками!

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Павел Томилко

Ведущий, Москва

Дорогие пары, в день свадьбы Вам дарят множество букетов, после этого море цветов у вас по всей квартире вкусно пахнут и к сожалению через несколько дней пропадают, поэтому читайте следующую фишку, которая имеет место быть.
Своим гостям за N количество дней до свадьбы говорите:
— Если Вы планировали подарить букет, то не нужно, подарите любой алкоголь, этому будет выделено небольшое время на вечере (поверьте опыту, все гости об этом отзываются хорошо и с позитивом)
Гости которые последовали этому, приходят в ресторан и на заранее подготовленных стикерах пишут от кого эта бутылочка и на какой повод открыть (Вариантов масса, расскажу примеры, которые видел, Коньяк от Дяди Валеры, открыть по дороге в род.дом, Вино от сестры Алены, на рождения дочки, бутылка пива от свидетеля, на второй день и т.д.)
Эта фишечка приятно удивит гостей и Ваш первый семейный бар не плохо пополнится, будет приятно через годик другой открыть ту самую бутылочку вместе с тем человеком который ее подарил и вспомнить этот чудесный вечер.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Павел Томилко, Я за. Хотя это напоминает европейский вариант, когда заранее обговорено, кто и чего дарит.
Впрочем на свой Др, я намекал друзьям, что мне нужно то, то, и это.
Что собственно говоря и подарили.
зы. Конечно триммер за 18 тысяч я бы сам себе не купил, ибо можно взять и за пять хороший, но тот, что подарили, на самом деле зверь, не нарадуюсь.

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Павел Томилко, цветы — это традиция. Так принято по этикету — на регистрацию нужно прийти с букетом цветов, а на банкет с подарками =)

Павел Томилко

Ведущий, Москва

Василий Екатерина, Так традицию никто и не отменяет, в большинстве случаев родители дарят и цветы и алкоголь!

Юрий Киселев, Это альтернатива букету цветов!

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Павел Томилко, веселая идея, особенно, если свадьба человек на 200 :))) молодым можно после свадьбы собственный винный погребок открыть :)))

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Павел Томилко, ну кто в ЗАГС понесёт алкоголь? И на банкете ни разу не видели, чтобы алкоголь дарили. Это что за символ? Что этим подарком хочет сказать гость? Чтобы ваша выдержка была сто лет, как у этого вина… Все всегда в основном дарят деньги, потому что они нужнее всего молодым =)

Павел Томилко

Ведущий, Москва

Василий Екатерина, Это альтернатива букету) И никто не говорит, что бы это дарить в ЗАГСЕ, многие гости приезжают сразу в ресторан! Поэтому, просто предложите молодожёнам! Это не символ, это фишуля!

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Цветы это здорово, но и алкоголь с прикольными надписями хорошо.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Павел Томилко, 09.03.2017, 18:18
Это альтернатива букету) И никто не говорит, что бы это дарить в ЗАГСЕ, многие гости приезжают сразу в ресторан!

С точки зрения мужчины, я за двумя руками, с точки зрения невест...
Ну наверное каждая девушка мечтает о белом платье, и что-бы её завалили цветами. Раз в жизни можно и нужно, именно девушке.
А если вместо цветов её завалят бутылками водки, коньяка и вискаря… ХЗ.
Я за, но невесты наверняка будут против.

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Павел Томилко, 09.03.2017, 12:10
— Если Вы планировали подарить букет, то не нужно, подарите любой алкоголь

Конечно, эта идея может жить, она креативная и необычная, автору респект! А как же здоровый образ жизни?))) Мне кажется, что цветы, это цветы и их заменять ничем не стоит. Цветы — дарят людям эмоции и мы, по сути, делаем тоже самое.

Алла Петешова

Ведущий, Брянск

Без цветов????? Совсем?????.. Свадьбу без цветов не представляю… А бутылочки, конечно, хорошо!!!

Павел Томилко

Ведущий, Москва

Алла Петешова, Да дарят цветы, и для этого выделяется специальный столик, где и книгу пожеланий можно положить, скажу по опыту, эта штука всегда заходит на УРА! В итоге у нас и цветы и классная идея.
P.S. Невестам тоже нравится.

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Павел Томилко, с Уважением отношусь к Вам — но эта фишка стара как мир. И это используется очень давно во всех городах, в каких мне пришлось побывать. И мы с супругом в пригласительном об этом тоже просили своих гостей. И даже именно просили красное вино, потому что свадьба была в стиле "Бордо".

У нас был специально отведенный стол. Где были фрукты "Разные виды винограда", различные виды сыра и т.д. И потом мы вместе с гостями устроили целую винную церемонию. Украшение в зале было тоже в цвет вина

Антон Заикин

Фотограф, Тюмень

Еще альтернатива букетам — мягкие игрушки, которые потом передаются в детский дом

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Павел Томилко, 09.03.2017, 18:18
Это не символ, это фишуля!

Ну, в принципе, да всё правильно, в обществе где не чтут этикет, можно и алкоголь дарить вместо цветов и матом разговаривать вместо речей и поздравлений. Замечательная фишуля! Единственное, что радует — время идёт по спирали и когда люди достигнут дна, оттолкнуться и снова наконец таки возьмут правильный курс =)

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Хорошя идея как быстрей спиться после свадьбы

Павел Томилко

Ведущий, Москва

Василий Екатерина, Это молодожены решают, делать им такое или нет, я не понял Ваше сравнение про мат, к чему это?) Плохой пример)

И еще раз напишу всем, что это просто идея, выбирать молодожёнам, не нужно писать каких то космических сравнений, такое ощущение, что Вы не отмечаете годовщину свадьбы, рождение ребенка и т.д.
Почему бы на годовщину молодой паре, не собрать тёплую компанию, которая была на их свадьбе, достать ту самую бутылочку, на которой подписано от кого она, и не открыть вместе с тем человеком, который ее подарил! Если у Вас ассоциации об алкоголе, как с беспробудным пьянством, то я Вам не завидую, но Ваши комментарии тому подтверждение!

Дмитрий

Ведущий, Самара

У меня есть много пар, которые не пьют алкоголь вообще ни в каком виде)… Но мысль что-то подарить и открыть в такой то день… мне нравится! Отлично если это будет дополнительный конверт с деньгами))) Открыт в первый день после отпуска)))

Елена Суханова

Ведущий, Воронеж

Павел Томилко, на одной из свадеб флягу меда привезли от дяди МИши)))

Павел Томилко

Ведущий, Москва

Елена Суханова, Вот это серьёзно и не обычно, такие моменты запоминаются хорошо!

Дмитрий, У меня некоторые тоже не пьют, но в гости к ним приходят и будет приятно открыть что нибудь и вспомнить свадебный вечер!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: