Культурные ли люди у нас живут?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Игорь Гаврилюк

Ведущий, Краснодар

Alex Gerra, согласен, про платные услуги))) А так в целом хорошие и добрые люди )))

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Встречаются всякие: и культурные и совсем нет. Давно и хорошо сказано: "Не можешь поменять мир, меняй себя")). А я бы дополнила: "Неси позитив в мир и делай это искренне!" Так что от каждого нас много зависит!).

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Оксана Антонова, Ох, как сейчас не хватает позитива в жизни ))))

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, Так добавим его мы- ведущие! Такова миссия))...

Алексей Иванов

Видеограф, Краснодар

Оксана Антонова, мы в вас верим!!! если не вы, то кто кроме вас?!)))

Евгений Романов

Фотограф, Краснодар

Люди разные встречаются, но хочу сказать: общая атмосфера взаимодействия формируется внутри себя))) Больше добра и адекватности внутри — и вокруг всё по-другому становится)))

Иван Низиенко (Джованни)

Фотограф, Краснодар

По своей работе сталкивался не только с нашими "кубаноидами" (в хорошем смысле=)), но и с парами с севера. Смотрел сравнивал, как у нас гуляют и ведут себя на свадьбе и как это делают северяне. Так вот, пары, которые мне попадались с севера, показались культурнее и воспитаней, но в то же время жгли не хуже наших ) Хотя, думаю, там тоже хватает не культурных, может мне просто посчастливилось с ними не встречаться )

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Иван Низиенко (Джованни), Возможно) Но уже не от первого человека слышу, что с севера люди культурнее))))

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Андрей Подушка, с севера они гораздо спокойней. У них все медленней и размерено. А наши постоянно в движении, и намного позитивней относятся к жизни.
Что касаемо культуры, зависит от воспитания и личностного роста человека, а место жительство, юг это или север, здесь не причем :)

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Безкультурья везде хватает) Иной раз идёшь по улице, видишь гору мусора под окнами домов и понимаешь культура ещё не до всех дошла.
Что касается публики на мероприятиях, то тут на моей практике всё отлично)

Юля Гаврилюк

Видеограф, Краснодар

Смотрела как то фильм, не помню как называется точно, но очень запомнилась сцена как мама отвечала сыну аутисту на простой вопрос "чем отличаются люди друг от друга на планете". она нарисовала одного человечка с открытыми руками, а другого с палкой… и они сделали вывод, что один добрый, а другой злой. вот и все, ребят. Кто где откуда… да везде есть добрый и злой, культурный и невоспитанный… хоть в Краснодаре, хоть в Караганде ...
Я рада, что встречаюсь всегда с добрыми, радушными, гостеприимными, вежливыми людьми… возможно потому, что принцип в жизни " относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе..."

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Смотря в чём этот уровень культуры проявляется… Многие факторы влияют. Человек может быть безграмотен в письменной речи( что сейчас встречается часто), но при это быть прекрасным собеседником, с большим словарным запасом. Так же, человек может выглядеть как оторва, но при этом в его движениях и прочем будут только повадки джентльмена или же леди!

Настасья Чеботарь

Ведущий, Краснодар

Уверена, наше окружение -это наше зеркало. Везде можно сформировать круг приятный для общения. В разных контекстах одни и те же люди очень разные. Когда я только переехала на Кубань- я удивилась не дружелюбию людей: здесь могут жить на одной улице и не знать друг друга по имени, не здороваться, у каждого во дворе собака, которая обязательно лает, лавочек перед домом нет, звонков на калитках нет, а если есть, то не работают, не достучаться, не дозвониться и что удивительно на трассе когда подвозят берут деньги!!! Это, конечно, все очень удивляло. НО!!! начав работать в сфере детских праздников, люди для меня стали раскрываться. Люди очень приветливы, открыты, дружелюбны, легко идут на контакт, гостеприимны, благодарны. Мой круг друзей, так сложилось, в основном из приезжих. Но чем больше я живу на Кубани, тем больше я люблю людей здесь. Здесь не принято просто так поболтать на улице и пойти дальше. По началу мне так и говорили: вы наверное приезжая. Здесь явно другой темперамент людей, но это не хорошо не плохо. Просто так есть.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Я приезжая и мне очень нравится Краснодар. замечательный город и люди.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Настасья Чеботарь, Вы уж меня извините, но может мы — коренные жители Кубани от того и стали злыми и неприветливыми, что чересчур много РАЗНЫХ людей к нам приехало, не все открыты, многие делают нам зло ( это везде так) — убивают, воруют, грабят… отсюда негативное отношение к приезжим

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

А вообще, делайте вокруг себя добро! Тогда, будет все вокруг доброе!)

Татьяна Нартова

Ведущий, Краснодар

Александр Одностеблец, Александр Одностеблец, Александр Одностеблец, Полностью согласна! "Мир внутри нас"!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: