Напишите свой ТОП-3 ведущих Ростов/Краснодар (не считая себя)

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Странная тема из серии "кукушка хвалит петуха" с весьма предсказуемой концовкой: в ТОП-3 в каждом конкретном случае попадут лишь друзья автора поста))))) Киркоров всегда порекомендует Пугачеву, Медведев — Путина т.д.)))

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Георгий Сунцов, Дмитрий Маузер, Антон Скляр.
Много раз работала с ребятами, есть с кем сравнивать. Эти трое лучшие)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Это знают только влюблённые пары! Каждому по вкусу свой специалист свадеб!

Татьяна Шахунова-Анищенко

Фотограф, Краснодар

Троих выбрать сложно, но мне всегда комфортно и весело на свадьбах с Андриенко, Лаврентьевым, Сибиряком, Трегубовым, Корушевым, Гореловым, Кадучка

Александр Фёдоров

Фотограф, Ростов-на-Дону

Екатерина Богатырева, Все так и есть) А вообще, нужно смотреть профили… на какого уровня свадьбах тот или иной ведущий работает, какова его цена(хотя здесь одно от другого идет). На мой взгляд странно, когда в топе выше по списку бюджетный ведущий.Хотя, это же горько)))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Да! Мы не в силах определить топ 3, хотя бы потому, что мы все разные и у каждого свой зритель и у каждого свои таланты! А вопрос цены на услуги — зачастую решает медийность, а не профессионализм! Извините за правду)

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Александр Фёдоров, бизнес)) здесь вопрос качества не стоит))

Венер Сафин

Ведущий, Краснодар

Лично я смело заявляю, что не топ 5 и не топ 10 и даже не Топ 50 лучших ведущих Краснодара и Края. Кто и как определяет этот статус: медийность, размер гонорара, стоимость свадьбы в целом? Если уж на то пошло, то ведущий должен быть эталоном красоты и таланта: грамотная речь и поставленный голос ( ударения в словах, речевые обороты, не кортавим, выговариваем все буквы четко, не спешим) — ВСЕ, половина в пролете( половина из них с PRO акаунтом) Едем дальше… основой работы любого ведущего является его чувство юмора и харизма — 20 % участников рейтинга — одни и те же шутки из года в год. Внешний вид и природная красота- блин… ну… рост как минимум 178 см (не мерил даже половину, не скажу сколько вылетает из рейтинга) Отдельное предложение про Самира Азаряна вот тут и закончим. Подводя итог: быть медийными и быть хорошим ведущим — это разные показатели в масштабах Краснодара. Да — есть такие и они не в Краснодаре… уже, а вообще самый крутяк из ведущих это Алексей Леший… да простят меня те, кто его не знает. И еще я пишу с ошибками и тоже не попадаю в топ…

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Давайте, не забывать товарищи, что про — аккаунт — это ПРОплаченный аккаунт — это не показатель твоих талантов, а скорее платеж за место в каталоге… Хороший, раскрученный ведущий, тот, кто не нуждается в рекламе )))))))))) Его заказывают нарасхват по сарафану… И опять пример Самир — он же больше конферанс, а не конкурсы, программа — у него другой стил ведения, так как его клиенты другие ))))))))))))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Венер Сафин, знаю очень крутого ведущего, который заикается с гонораром 100000 руб. Много ведущих шепелявят, картавят, и это не мешает им работать на ТВ.
Дмитрий Хрусталев ростом 167 см, и его обожают тысячи людей. И таких много случаев.
Не думаю, что ТОП можно определять по этим качествам.
Мне кажется главные критерии — это спрос, высокооплачиваемость и медийность. А все нюансы — это дело вкуса каждого.

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

На вкус и цвет — товарищей нет… кому -то нужен конферансье, кому-то медийная личность, а кому-то конкурсы с переодеваниями подавай, потому что так в станице привыкли… универсал ведущий должен уметь это совмещать, а еще иметь "харизму" очень нравиться драйв и позитив Владимира Кадучки… юмор и пафосность Петухова, музыкальность Наташи Коржовой)))

Невьян Максимцев

Видеограф, Краснодар

Из всего, что видел — есть 5 фаворитов. Согласно вопросу назову трёх:

• Александр Мамин-Сибиряк
  • Владиир Кадучка
  • Вадим Этман

Кто поддержит?)

Венера Кулешова-Галимова

Фотограф, Краснодар

Мне нравится как ведет Смолин Илья, Кадучка, Андрей Оранж, Громов

Дмитрий Ганушко

Видеограф, Краснодар

Выбрать только троих сложно на самом деле.
Очень нравится Трегубов, Смолин, Сунцов

Максим Братников

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, Говорят, чем больше размер ноги, тем лучше ведущий))))))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Максим Братников, слышала такое) А ещё говорят, кто купил себе шкоду етти в прошлом году — тот тоже отличный ведущий)

Александр Фёдоров

Фотограф, Ростов-на-Дону

Екатерина Павленко, 10.12.2017, 9:18
Давайте, не забывать товарищи, что про — аккаунт — это ПРОплаченный аккаунт — это не показатель твоих талантов, а скорее платеж за место в каталоге…

Все верно. Как и значок "ТОП" в ряде случаев не значит ровно ничего :)

Венер Сафин, 08.12.2017, 19:06
Отдельное предложение про Самира Азаряна вот тут и закончим

Азарян — Грааль медийности к Краснодаре. Хотя, имхо, вот лично я не понимаю за что в премиальном секторе так его любят и готовы платить столько..

Александра Потапенко, 20.12.2017, 11:03
знаю очень крутого ведущего, который заикается с гонораром 100000 руб. Много ведущих шепелявят, картавят, и это не мешает им работать на ТВ.

И в этом есть проблема нашего телевидения. Картавых и акающих заикающихся ведущих на тв как по мне не должно быть априори. :) Мне глубоко неприятно слышать и видеть курлыкающего военного корреспондента на Первом канале, например, или такую же курлыкающую ведущую на пятом канале Питера.

Александра Потапенко, 20.12.2017, 11:03
Не думаю, что ТОП можно определять по этим качествам. Мне кажется главные критерии — это спрос, высокооплачиваемость и медийность. А все нюансы — это дело вкуса каждого.

Принимаю вашу точку зрения, но сам думаю обратное. Цена — лишь 50% показатель, а может быть даже и 35%. Скажем, как можно определить топового краснодарского фотографа? По цене? Да ерунда это на самом деле, ведь есть случаи, когда агентства впаривают не разбирающимся клиентам условного дорогого "топа", который на самом деле им никак не является. Просто так сложилось… Может быть, это ветеран сцены, который по инерции и сарафану в премиум сегменте еще что-то снимает до сих пор, который был актуальным ранее, но теперь явно устарел, хотя все еще в своем узком кругу считается топом… А может быть здесь какой то самопровозглашенный топ… Не важно… Здесь разные варианты… Настоящий топ ведь, помимо цены, определяет лицо индустрии, он не всегда является самым дорогим. Ремесло и продажи это несколько разное. Грубо говоря, на него ровняются все фотографы. Они копируют его/ее, подражают ему/ей, идут на мк итд итп. Я полагаю так и с ведущими. Мало иметь внешность, высокие гонорары, надо иметь и грамотную речь, и быть медийным… нужно иметь острый ум, находчивость, иметь какую то искру, которой нет у большинства и благодаря которой остальные ведущие города будут смотреть на вас, как образец высшего пилотажа в искусстве. А мерить по самой высокой цене это не совсем объективно.

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Александр Фёдоров, я имела ввиду в совокупности эти критерии и не в коей мере не отдельно взятые. Согласна с Вами полностью. Дорого не значит хорошо.

Максим Братников

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, Александра Потапенко, неее, хорошие ведущие должны квартиры покупать и дома отстраивать, как по мне :) тачка не показатель)) А вообще пофиг на ценообразование)) каждый человек вправе сам себе ценник ставить))) есть классные ведущие, которые скромно за 15к работают, зато все выходные забиты. А есть одну свадьбу в год за 80000 проведет и в UBER потом ему "пятерки" ставят)))) Дай Бог всем хороших клиентов в этом году!!! ;)
Разумный заказчик всегда присматривается к ценнику артиста, руководствуясь правилом "дорога, да мило. дёшево, да гнило" Это неоспоримый факт. У нас в городе просто колоссальная конкуренция в нашем сегменте услуг. И основной путь перещеголять других ведущих в количестве банкетов, увы да ах, заключается в яростном демпинге своей стоимости. Поясню: многие не хотят (либо делают это бездарно и не хотят развиваться) творить, писать, придумывать новые интересные сценарии хотя бы впрок на один год и подкупать ЭТИМ своего потенциального заказчика, а затем влупить ценник в 50000. Гораздо же легче достать пропахший нафталином сценарий по первому запросу в Яндексе, скинуть с 25000 до 12000 и ждать, когда кто-нибудь клюнет на их "демократичные цены", как часто вижу в объявлениях)) Но правда в том, что в нашей стране в целом, уже довольно много искушенных потребителей нашего ремесла. Они смотрят ТВ. Они видят качественный, пускай не всегда высоконравственный (ТНТ, Ургант, Мусагалиев), но очень понятный юмор нового времени, а не Кривое Зеркало с русскими бабками))). И поэтому ждут на своем празднике таких же крутых чуваков и чувих :) Так давайте дадим им это! Замутим! За хороший гонорар, а не за 12000 и ланчбокс с холодной люляшкой и стёкшим цезарем в конце вечера! Заставим не улыбаться, а дико ржать до упаду наш электорат! :) И тогда мы станем такими же клевыми и смешными, как Трегубыч, Леший и… возможно ТЫ, дорогой друг! ;) Не забудьте 18 МАРТА сходить на Выборы! )))

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Что-то ТОП забросили) Интеремно было почитать мнения. Однако, как по мне, лучших не существует. Есть те, на кого можно ровняться, например, но если так, то лучше своего "примера" ты не станешь. А, вот кто интересен, так это:
Андрей Трегубов
Максим Филиппов
Арсен Акопян
Андрей Подушка

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: