Кто экспериментирует с носками в мужском образе?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

не стандартные носки очень классно смотрятся )))

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

Носки отличный вариант для экспериментов! Разонравится, можно сразу же снять.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Очень много молодых парней видела с такой деталью. Смотрится здорово!)

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Это очень интересный и забавный тренд! Особенно когда друзья жениха тоже надевают прикольные и яркие носки, смотрится очень круто и интересно.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Видел женихов без носков в мокасинах, но и это очень интересный вариант — подчеркивающий его не стандартный стиль!)

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Дмитрий Московский, ну каждый мочит как хочет. у меня тоже были женихи в таких прикольных носках)))

вот такой был вариант- с луковичками))

Ольга Сорока

Аксессуары, Калуга

Почему бы и нет! Мне кажется такой вариант позволяет жениху самовыразиться, выделиться и придать строгому образу озорства!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Это круто!!! Нынешние тенденции в моде диктуют подобное. Я бы очень хотела пофотографировать такого стильного жениха. А пока, попадаются только забавные гости на свадьбе :)

Александр Серов

Ведущий, Москва

можно и вообще без носков) если обувь соответствующая

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

Деталь действительно крутая

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Прикольная идея, очень забавно выглядит, жених довольно интересный получается в таких носках.

Даниил Брант

Ведущий, Москва

да носки сейчас это вообще тема! я за!

Владимир Жилин

Ведущий, Москва

Я всегда поддерживаю новые и смелые идеи. Считаю — это хорошо — что-то яркое, необычное, привлекающее внимание. Важно, чтобы сам носитель ярких аксессуаров чувствовал себя "в своей тарелке", а то если ему не комфортно — то лучше не экспериментировать :)

Мария Калачёва

Фотограф, Саратов

У меня была свадьба с супергероическими носками, было весело. Вообще эта деталь задаёт атмосферу, вроде в глаза не бросается, а харизмы мероприятию добавляет

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

цветные носки — это круто! Ну как по мне ) Вариантов в интернете сейчас множество

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Очень и очень нравится этот тренд! Можно выбрать из огромного количества ярких и интересные носков, а можно пофантазировать и обзавестись своими, эксклюзивными.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Оригинальная смелая идея! Если жених уверенно себя чувствует и по цвету они могут сочетаться с аксессуарами, то смотрится интересно)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Друзья, мы по-моему обсуждаем идею давно уже не новую. И для модных молодых мужчин, носки falke, например, не являются откровением. В Москве, этому тренду, уже года 4 (надеюсь, не ошибаюсь)

Николай Хорьков

Фотограф, Краснодар

Носки это тема! Снимал такую свадьбу, где у всех друзей жениха были оригинальные носки.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Дмитрий Московский, 19.03.2017, 18:13
Все более популярным становится замена традиционных черных или светлых носков на более веселые варианты) Начиная с прихода в моду красных, их надевают чуть ли не с классическим черным костюмом и заканчивая всяческими узо
Развернуть
Все более популярным становится замена традиционных черных или светлых носков на более веселые варианты) Начиная с прихода в моду красных, их надевают чуть ли не с классическим черным костюмом и заканчивая всяческими узорчатыми вариантами с птичками и радугой))) Что скажете, кто на что решился? Или может быть просто видели интересные варианты?

В качестве стёба-почему бы и нет)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: