Широкоугольный объектив для свадебной съемки, кто чем пользуется?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

16-35)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Любовь Нежевенко, 17.11.2018, 23:18
16-35)

Интересно, сколько минут им пользуетесь, если по вашем посту (в то же самое время) у вас фиксы и 24-70?

И еще: у кенона 16-35 аж несколько штук. Не знали? )))))

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Объектив Sigma DG 12-24 mm

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

У меня 24 мм — 2.8, вполне устраивает, конечно бывают случаи когда его не хватает, тогда снимаю несколько кадров со смещением и склеиваю кадр.

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Уже года 3 снимаю на Canon 16-35 mm 2.8 II.Меня полностью устраивает.Раньше были Samyang 14мм и Зенит 16мм.Вот с ними сложно было нормально снять

Денис Белоусов

Фотограф, Иркутск

Если ширик для репортажа, отлично Sigma 35/24 1.4. Если нужен сверхширик, а он реально нужен на 5 кадров за свадебный день, то Samyang 14 2.8 нормально подойдет, только в центре бочку дает сильную и желтит, но это лечится температурой, роняешь на 1000к и все ок.

Артур Фидря

Видеограф, Екатеринбург

Дорогие фотографы, я вас очень прошу, не приходите на свадьбу только с одним шириком.

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Дорогие видеографы, я вас очень прошу, не приходите на свадьбу только с одним шириком. Не снимайте вы застегивание платья невесты с расстояния в 1 сантиметр.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Каждый знает, что для нормальной видеосъемки нужен не один объектив, а минимум три, задачи в течении свадебного дня разные. Фотографы имеют свои приоритеты в объективах, больше фиксы, но тоже одним не обойдетесь!

Andreyka Kartashev

Видеограф, Санкт-Петербург

все что шире 24мм уже не то, но раньше использовал 14мм самянг

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Зимой часто нехватает светосилы у шириков, поэтому снимаю с доп. светом.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: