Мега-тема тольяттинских невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Даша Шкурина

Жена, Тольятти

Привет всем тольяттинским невестам!
Кто нибудь думал над проведением второго дня? Будете ли вы проводить? И какие у вас идеи?

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Даша Шкурина, мы отмечаем на ранчо и там молодоженам номер в подарок… вот кто на след. день приедет с тем и проведем 2 день)) особо заморочек нет) можно там и шашлык пожарить, да и с 1 дня многое из еды останется)

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

Мы тоже не стали заморачиваться. Природа, шашлык — это стандарт. Родители все взяли на себя по поводу второгоо дня )))))))))))

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Мы поедем на дачу. хотели тоже не природу или турбазу. но случай у 3-ой сестры на второй день свадьбы… не хочется рисковать.

Даша Шкурина

Жена, Тольятти

Только молодежью планируете второй день или все, кто захочет? А еще такой вопрос, кто подавал заявление, платят ли сейчас в Дворце бракосочетания за торжественную роспись, и за фото-, видео- съемку? Или можно своего фотографа?

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Даша Шкурина, кто захочет тот и приедет)) тут нет принципиально кого звать, а кого не звать)))
своего можно фотографа)

Даша Шкурина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, Спасибо)

Sun Beam

Жена, Тольятти

Девочки, а вы заметили как время быстро пошло?!)))
Мы когда начали готовиться к свадьбе, было пол года до даты. Вчера сидела и тут до меня дошло, что осталось уже 4...) 2 месяца просто "пшик" !!))

Ксения Нечаева

Жена, Тольятти

А нам сегодня ночью бронировать) Что-то так волнуюсь) Там же всё это дело быстро делается вроде?

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Быстро, если сайт не зависнет. как это было с 9 на 10 мая. сайт открылся только 14.30 примерно.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Ксения Нечаева, ну что?)) забронировали?))

а мы наконец-то одели жениха и я себе туфли купила)))))

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, у меня бы нервы сдали))))) столько ждать, представляю как перенервничали)

Лидочка Гордеева, 19.05.2013, 2:11
Ксеничка Никитина, ну что?)) забронировали?)) а мы наконец-то одели жениха и я себе туфли купила)))))
здорово, у нас вроде тоже почти все готово, хоть завтра под венец иди)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Аня Иванова, голос аж пропал, когда сайт завис

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Анечку и её мужа поздравляю с днём свадьбы!!!

Sun Beam

Жена, Тольятти

Девочки, хотела спросить… Кто подавал заявление, через электронку… Там адрес писать надо. Адрес какой?! Прописки или места проживания? или не имеет разницы?

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

В электронке писали адрес прописки, да и в загсе смотрели адрес прописки

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Sun Beam, я писала адрес прописки

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

заказали украшение на машину ( букет на капот и кольца на крышу) купили фатин сделали ленту из нее т.к. в городе нет че нибудь такое в прокат у всех все однотипное.

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, Лидочка! Спасибо еще раз!

Sun Beam

Жена, Тольятти

Девочки… С самого утра не можем подать заявление через сайт((( У кого в итоге получилось… Вы долго пытались?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: