Мега-тема тольяттинских невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

в обед сайт открылся .10 мая.

Sun Beam

Жена, Тольятти

У нас так и не открылся((( Пойдем завтра сами в ЗАГС))

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Откроется вы заходите туда главное. а в загсе скажут. если не откроется то придете такого числа

Sun Beam

Жена, Тольятти

Точно((( Мы только сейчас оттуда… Сказали, что рано мы пришли. Только в конце июля запись на сентябрь начнется((( Хнык!!!

Чудесная невеста

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, скажите, пожалуйста, во сколько вам кольца на крышу обошлись и где вы их заказали? А то я думаю, то ли самой сделать, то ли поискать где заказывают.

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

400р.вроде крокус Электронка работает. в загсе за 2 месяца подавать

Чудесная невеста

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, спасибо. Про Крокус я не подумала — надо наведаться

Стиляги

Банкетный зал, Тольятти

Если вы еще не определились с рестораном, приглашем вас к нам.

Чудесная невеста

Жена, Тольятти

Стиляги, у меня сестра у вас свадьбу делала, мне очень понравилось, но сама я уже выбрала другое место — уж больно хотелось на природе

Sun Beam

Жена, Тольятти

Всё!!! Подали на сайте!!))) 23.07 пойдём уже в сам ЗАГС подавать!!)))

Sun Beam

Жена, Тольятти

Девочки, невесты!!)) У кого, что новенького? Как идёт подготовка?))

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

У вас можно сказать все готово. ремонт сделан.мебель купили ну и не обошлось конечно без кредита на телевизор ) и море оплатили. осталось программу для банкета сделать )Ой, перепутала у нас )

Sun Beam

Жена, Тольятти

Хорошо, конечно, если бы и у нас всё это было сделано xD

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

да телефон бывает что меняет слова даже и не замечаю бываю.

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Ровно месяц до свадьбы ))))))) столько нервов уходит на нее.одних пригласили то иду то не иду. раздражают такие люди!!!

Sun Beam

Жена, Тольятти

Мы ещё не приглашали, нам пока рано, но я тоже в ожидании этого "чуда". Но с другой стороны месяц, время есть.
Мы когда оставляли аванс за ресторан, нам сказали, что половину оставш.суммы надо будет внести за 2 недели до свадьбы… Если у Вас так же, то просто за 2 недели звоните гостям и спрашиваете ТОЧНО идут или нет. Если сказали, что не идут, а потом очухиваются, то уж простите… Пусть сами оплачивают себе банкет (не фиг было мозги пудрить). А если получится наоборот, то это менее страшно!!! Всегда можно забрать с собой и покушать на след.день!!! )))

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

У меня так совпала что почти все подруги рожают в это время ) и так пришлось приглашать кого не хотела, да ещё и детей собой некоторые хотят взять

Sun Beam

Жена, Тольятти

Это праздник совсем не детский!!! Попробуйте это объяснить. Дети устанут и начнут капризничать-испортят праздник как родителям так и вам…

Аня Иванова

Жена, Тольятти

тоже считаю, что детям не место на свадьбе, но бывает, что их просто не с кем оставить

Катерина Гарина, я вас очень понимаю сама сталкивалась… будто люди не понимают, что платят за каждого гостя, просто раздражает это!

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

кто у нас берет детей у них есть с кем оставить.просто говорят что они хотят пойти на праздник.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: