Мега-тема тольяттинских невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

время идет ....))))уже 3недели и 2дня осталось. делала пробный макияж акцент на глаза.я так конечно ярко никогда не красила.было восторге от него.но такой яркий )))

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, Когда мне делали макияж пробный, я вообще после него плакала. потому что никогда так не красилась и непривычно было. потом походила денек, привыкла и успокоилась. зато на свадьбе все спрашивали, как визажиста зовут, всем понравилось!

Давненько сюда не заглядывала. Свадьба прошла, остались яркие воспоминания. Девочки, заходите ко мне на профиль мини фотоотчет выложила.

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова, классные фотки))))

на прошлой недели сделала пробную прическу. я вообще не поняла ничего что будет, но когда надели фату я была в ужасе… она оказалась такая пышная, думала что ее будут по другому крепить.

Даша Шкурина

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова, а где вы фотографировались? где в нашем городе такая красота)

Sun Beam

Жена, Тольятти

Девочки, подскажите где вы одевали своих мужей? Ведь хочется как всегда, чтоб качественно и не дорого)))

Эльвира Абуталипова

Жена, Тольятти

Sun Beam, говорят, в Канцлере (ПХ и Русь) хорошие костюмчики. Но цены там тоже неплохие

Кто-нибудь в "Империю" напротив ОКея заезжал? Как Вам там?

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

Sun Beam, В Центральном р-не магазин Статус на перекресте ул. мира и ул. К.Маркса.выбор огромный

Катерина Гарина, Ну, тебе понравилось?

Эльвира Абуталипова, В "Империи" мы были, там два зала на первом с полом стеклянным, а под стеклом аквариум с якобы акулой декоративной. А на втором побольше зал с балконами и очень все помпезно. ЦЕны на меню выше средних чуть чуть ))))) Но я думаю, что вам стоит заехеть туда и все самим увидеть.

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

не очень. как то другое ожидала. парикмахер сказала что волосы длинные. предложила она диадему чтобы был переход между челкой и волосами.диадему не хотела так. костюм купили в крокусе на первом этаже.

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, А что за парикмахер?

Катерина Гарина, Я бы тоже диадему не хотела.

Эльвира Абуталипова

Жена, Тольятти

Надо будет заехать :) плохо, что 2 зала. Хочется быть единственной невестой в этотм ресторане :)мы с мамой там были разок, ей понравилось. А я все еще думаю…

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

я не знаю ее фамилию.но она мне уже делала прически и очень хорошие.а свадебную че то не очень предложила.

Sun Beam

Жена, Тольятти

По поводу причесок!!! У всех волосы длинные или кто то пряди покупал?? У менря короткие, мне пряди нужны… Сказали, что продаются они в Капитале. Может кто то еще подскажет??

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Видела в Пх на втором этаже.

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

Sun Beam, на южке в "афине" проф магазин по волосам.

Эльвира Абуталипова

Жена, Тольятти

Блин, отзывы о Империи нехорошие( жаль

Sun Beam

Жена, Тольятти

А мы всё ищем место, где провести выездную… Думала в Усадьбе (очень уж её советовали). Я вчера позвонила туда… ДЕВОЧКИ ЭТО КОШМАР!!! Стоимость 7.000 и обязателен фуршет!!! Я посчитала, с моим кол-ом гостей это дело вышло бы в 19.000!!! О_0 Я честно, в ШОКЕ!!!

Эльвира Абуталипова

Жена, Тольятти

Sun Beam, только что там была. Да, красиво там… но блин дорого.
в Борковке проводят за 13 тыс. (Октябрьская, 44 что-ли)
ВКонтакте поищите группа — "Свадьба. Выездная регистрация брака в Тольятти". Девушка очень приятная! на выставке с ней познакомились.

Sun Beam

Жена, Тольятти

Эльвира Абуталипова, Это тоже дорого!!( У нас регистратор и оформитель есть, нам только площадка нужна. В Мавританском Дворике 3000/час. Но моего, блин, эстета не устроило само заведене....

Эльвира Абуталипова

Жена, Тольятти

Sun Beam, а если в ресторане договориться? перед самим банкетом

Sun Beam

Жена, Тольятти

Эльвира Абуталипова, да нуууу)) Так не интересно!!))) Но уже вчера всё решилось) Будем в SILVе, в зеленой зоне регистрацию проводить)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: