Персональная тема эксперта: Виталий Попов

В теме отвечает только эксперт.
Если вы хотите сказать эксперту "Спасибо" — жмите "Поддержать" под постом.
Любые комментарии, не содержащие вопрос, подлежат удалению.

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Виталий Попов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Виктория Миргалимова, признаюсь, я сам неоднократно задавался вопросом, по какому принципу здесь молодожены отбирают исполнителей?))
Если посмотреть на профили очень многих ведущих, они зеркально похожи. Одни и те же предложения, одни и те же фото, даже сами ведущие все похожи внешне друг на друга)) Да и цена в основе у всех также одна… Слово "профессиональный" (что означает связь с профессией) тоже окончательно потеряло смысл, т.к. найти сейчас "непрофессионального" просто нереально) Можно конечно по стажу и опыту… но, и здесь куда не глянь у многих, этот "счетчик" явно накручен))
Так что Вика, только "зовом сердца")) Личная встреча всегда помогает понять ваш ли это ведущий или стоит поискать еще варианты...

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Виталий Попов, Не соглашусь с Вами.

Не обязательно же прыгать под флэш-моб или участвовать в конкурсах допой-ка… Есть свадебный квест, кулинарный мастер-класс, с гостями заранее можно снять видео-клип, устроить розыгрыш, прописать Stand-up ....
Хотел в этом формате от Вас что-то услышать.

Виталий Попов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Олег Ефимкин, 19.11.2018, 10:59
Виталий Попов, Не соглашусь с Вами.

Олег Ефимкин, соглашаться со мной или нет, это право каждого) Здесь я лишь делюсь своим опытом и своей точкой зрения, а там уже дело каждого, как к этому относиться. Признаться не особо люблю тратить время на различные споры и доказательства, т.к считаю это потерей времени, а значит занятием бесперспективным)

Олег Ефимкин, 19.11.2018, 10:59
Есть свадебный квест, кулинарный мастер-класс, с гостями заранее можно снять видео-клип, устроить розыгрыш, прописать Stand-up ....

Я более чем подробно отразил свою точку зрения в предыдущем посте, но все таки повторюсь, для меня свадьба — ЭТО СВАДЬБА, и превращать ее во что-то другое не вижу смысла. Клиенты и время нас рассудят)

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

Какие форс-мажоры случались у вас за время вашей работы и как вы с ними справлялись?)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: